3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каско

Вообщем ситуация такая: Берём жене машину,чуток не дотянули в цене(приходится остальное в кредит), у жена стаж год-соответственно каско конских денег стоит. Хочу каско либо на себя оформить или на отца (у него стаж около 25лет и 4 категории) без ограничений,возможно ли это? кредит на жену будет и собственником она будет.Просто по каско не страховался и автокредитами дела не имел.
Виталя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
AlexKey
каско без ограничений все равно по самым высоким коэффициентам считается на авто.. то есть возраст до 22 и стаж до 3-х лет.. так что без разницы - хоть на жену, хоть на отца...
можно предложить взять срочный потребительский кредит, а не автокредит.. только ставки на них выше, но к машине привязки не будет, соответственно каско покупать не обязательно...
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на AlexKey
AlexKey
каско без ограничений все равно по самым высоким коэффициентам считается на авто.. то есть возраст до 22 и стаж до 3-х лет.. так что без разницы - хоть на жену, хоть на отца...
можно предложить взять срочный потребительский кредит, а не автокредит.. только ставки на них выше, но к машине привязки не будет, соответственно каско покупать не обязательно...
СсылкаПожаловаться
каско без ограничений все равно по самым высоким коэффициентам считается на авто.. то есть возраст до 22 и стаж до 3-х лет.. так что без разницы - хоть на жену, хоть на отца...можно предложить взять срочный потребительский кредит, а не автокредит.. только ставки на них выше, но к машине привязки не будет, соответственно каско покупать не обязательно...

потребительский жене не дадут а на мне ипотека,а если вписывать только нас троих-такой же коэффициент будет?
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Виталя
Виталя
каско без ограничений все равно по самым высоким коэффициентам считается на авто.. то есть возраст до 22 и стаж до 3-х лет.. так что без разницы - хоть на жену, хоть на отца...можно предложить взять срочный потребительский кредит, а не автокредит.. только ставки на них выше, но к машине привязки не будет, соответственно каско покупать не обязательно...

потребительский жене не дадут а на мне ипотека,а если вписывать только нас троих-такой же коэффициент будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потребительский жене не дадут а на мне ипотека,(цитата) Ну Вы и набрали кредитов! Попробуйте на недостающую сумму оформить кредитную карту, с лимитом до 100 тыс.рублей дают без справок 2 НДФЛ. Не реклама,но например в Альфа-Банке льготный период до 100 дней, за которые не берут проценты.Правда снятие наличных с комиссией,до 6 %, и далее - но к машине привязки не будет, соответственно каско покупать не обязательно...
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
потребительский жене не дадут а на мне ипотека,(цитата) Ну Вы и набрали кредитов! Попробуйте на недостающую сумму оформить кредитную карту, с лимитом до 100 тыс.рублей дают без справок 2 НДФЛ. Не реклама,но например в Альфа-Банке льготный период до 100 дней, за которые не берут проценты.Правда снятие наличных с комиссией,до 6 %, и далее - но к машине привязки не будет, соответственно каско покупать не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потребительский жене не дадут а на мне ипотека,(цитата) Ну Вы и набрали кредитов! Попробуйте на недостающую сумму оформить кредитную карту, с лимитом до 100 тыс.рублей дают без справок 2 НДФЛ. Не реклама,но например в Альфа-Банке льготный период до 100 дней, за которые не берут проценты.Правда снятие наличных с комиссией,до 6 %, и далее - но к машине привязки не будет, соответственно каско покупать не обязательно...

автокредит первый, а ипотека вынужденная мера, просто хотел жене по проще взять машину, а её не оказалось в наличии и ждать около 4 месяцев что не приемлемо+ по этому подобрали вариант из наличия который доже на 200тыс. Вообще не люблю кредиты,кредитные карты,но "нужда" заставила.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виталя
Виталя
каско без ограничений все равно по самым высоким коэффициентам считается на авто.. то есть возраст до 22 и стаж до 3-х лет.. так что без разницы - хоть на жену, хоть на отца...можно предложить взять срочный потребительский кредит, а не автокредит.. только ставки на них выше, но к машине привязки не будет, соответственно каско покупать не обязательно...

потребительский жене не дадут а на мне ипотека,а если вписывать только нас троих-такой же коэффициент будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там считается по самому младшему и по самому неопытному водителю... соответственно применяются коэффициенты..
попробуйте сами прикинуть -
http://kupi.soglasie.ru/eportal/eshop/de...
http://www.renins.com/buy/auto/#index
http://www.liberty24.ru/ - тут лучше зарегистрироваться - там будет поподробнее и поточнее расчет..
http://sgmsk.ru/index.php?id=392
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зыряев
Да все уже сказано и много раз... Если оформляете автокредит, то КАСКО обязательно, и вписывать будут того человека, на кого оформляется кредит (иначе банк вам его и не даст). И если автокредит оформляет жена, то и она будет проходить в полисе как основная (остальных тоже можно записать, но будут считать по ее данным тариф, и при ее стаже это в районе 10% стоимости машины, у разных компаний по разному). И при покупке машины в автокредит, при оформлении КАСКО никакие франшизы банки не приемлют в основном. А если вам автокредит оформить на отца, у которого стаж больше, тогда КАСКО будет дешевле (если конечно жену не вписывать). Решать вам. Хотя если ездить ей в основном, то все равно выходит КАСКО и по значительной цене, но зато более спокойны потом будете. И уж в крайнем случае, убыток покроется. А то еще и кредит висеть будет...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Возьмите автокредит без Каско, Авангард и Балтинвестбанк прекрасно дают изучите на их сайта и сосчитайте.
СсылкаПожаловаться
назаров александр
Здравствуйте подскажите пожалуйста если застрахованный авто попадает в ДТП с не застрахованным а виноват при этом не застрахованный то водителю застрахованного авто страховая не чего не выплачивает?
СсылкаПожаловаться
Евгений МатвейчукВ ответ на назаров александр
назаров александр
Здравствуйте подскажите пожалуйста если застрахованный авто попадает в ДТП с не застрахованным а виноват при этом не застрахованный то водителю застрахованного авто страховая не чего не выплачивает?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы как минимум страну, в которой Вы проживаете знать для корректности ответа. В Украине существует для выплат в таких случаях специальная организация. Ну, и еще много вариантов воздействия на ситуацию есть. Для Украины - могу проконсультировать. 098-123-87-98
СсылкаПожаловаться
The Crow
Здравствуйте, меня зовут Валентин. Я предоставляю услуги по страхованию. В основном это страхование авто: КАСКО, ОСАГО, также вместе со страховкой я предоставляю возможность сделать ТЕХОСМОТР транспортного средства. При этом от Вас требуются лишь фотографии или ксерокопии необходимых документов, которые отправляются Вами на мою почту.
Все остальные виды страхования без исключения также имеют силу: страхование домов, дачи, офисов, квартир, жизни и т.п.
Работаю ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Естественно, что хотелось бы добавить, наши ЦЕНЫ Вас приятно удивят! Буду рад Вам, уважаемые клиенты. Спасибо.

Валентин 8-909-942-79-23
Wskillar@rambler.ru
Добавляемся для удобства: vk.com/strahovkavalentine
СсылкаПожаловаться
Наталья Захарова
Виталий, помогу вам рассчитать стоимость КАСКО во всех крупных страховых компаниях, вы сможете выбрать оптимальный вариант для вас. http://moy-expert.ru/OsagoKaskoDMS/
СсылкаПожаловаться
Антон Власов
Добрый день, ru-polis.com/Car-live/ калькулятор страховок, минуя агентский сбор, заказ напрямую в страховой компании, сам выбор страховых компаний большой, рекомендую. ru-polis.com/Car-live/
или http://vk.com/livecarlive
СсылкаПожаловаться
Александр Блохнин
Добрый вечер. у меня такая проблема. хочу взять автомобиль в кредит. а у меня стаж 1 месяц. какую каску мне оформить,да и вообще оформят ли мне ее? но без нее ни как кредит не дают.! как быть, может неограниченную каско взять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария