Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кашкайипротив Пежо 3008

Вместо Рено Меган 2.0, вариатор, ищу новую более комфортную машину, вариантов пока 2 -  Кашкай и 3008. Требования максимально возможный (с учетом класса) комфорт),так как езжу много каждый день, в основном город и КАД (Питер). Комфорт - акустика, подвеска, скорость.Что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Новые или б/у? Кашкай отнюдь не эталон комфорта. И нужен ли вам кроссовер для ваших условий эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Новые или б/у? Кашкай отнюдь не эталон комфорта. И нужен ли вам кроссовер для ваших условий эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
не уверен что нужен, ищу еще и хетчбек, и понимаю что не нахожу...
СсылкаПожаловаться
Посмотрел сейчас, что такое Пежо 3008... За полтора мульта реально можно более достойный авто найти. Его уж с Х-Трейлом сравнивать надо, а не с Кашкаем... А если брать не кроссовер - то вариантов за эту цену вообще море...
СсылкаПожаловаться
Посмотрел сейчас, что такое Пежо 3008... За полтора мульта реально можно более достойный авто найти. Его уж с Х-Трейлом сравнивать надо, а не с Кашкаем... А если брать не кроссовер - то вариантов за эту цену вообще море...
СсылкаПожаловаться
Интересно, а в чем заключается " достойность" авто? И что вы знаете о 3008 , кроме того, что " посмотрел сейчас"?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а в чем заключается " достойность" авто? И что вы знаете о 3008 , кроме того, что " посмотрел сейчас"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня предвзятое отношение ко всем "французам" и я считаю что отдавать 1,5 млн за них не стоит. А судя по количество Пежо (всех моделей) на наших дорогах, думаю по популярности они даже в первую двадцатку не входят. Из доступных авто меньше только Фиатов, наверное... Вообще предпочитаю японский автопром, а если уж что-то европейское - то Фольксваген...
СсылкаПожаловаться
У меня предвзятое отношение ко всем "французам" и я считаю что отдавать 1,5 млн за них не стоит. А судя по количество Пежо (всех моделей) на наших дорогах, думаю по популярности они даже в первую двадцатку не входят. Из доступных авто меньше только Фиатов, наверное... Вообще предпочитаю японский автопром, а если уж что-то европейское - то Фольксваген...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря. Я тоже раньше так думал. А потом "бес попутал", было в семье 2 француза- пежо 308 и ситроен С3. Кроме этого на 3008 проехал за рулем около 700 км. И пассажиром около 3000 тыс.Знакомые отговаривали, даже посмеивались. И вот что я вам скажу. Это очень добротные, нормальные , комфортные машины. Со своим шармом, которого нет ни у кого. А что касается 3008- то как он едет, конкурент у него только парочка йети-тигуан. А по удобству посадки, кофморту за рулем 3008 гораздо удобнее многих.
СсылкаПожаловаться
Рено много комфортнее, чем Кашкай и Пежо вместе взятые. Поскольку Вы решили поменять Рено на эти брэнды, то у Вас есть все шансы (100 из 100) проверить и убедиться в этом.
СсылкаПожаловаться
Рено много комфортнее, чем Кашкай и Пежо вместе взятые. Поскольку Вы решили поменять Рено на эти брэнды, то у Вас есть все шансы (100 из 100) проверить и убедиться в этом.
СсылкаПожаловаться
Здесь вы как нельзя верно подметили!!!
СсылкаПожаловаться
Здесь вы как нельзя верно подметили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что сейчас есть в Рено комфортнее этих двух?
СсылкаПожаловаться
В.Волков
Если выбираете именно из этих двух, то пежо. Но как писали выше, за эту цену можно подобрать что то более разумное. Например: Мазда СХ-5, Тойота RAV 4, Киа спортаж.
СсылкаПожаловаться
В.Волков
Если выбираете именно из этих двух, то пежо. Но как писали выше, за эту цену можно подобрать что то более разумное. Например: Мазда СХ-5, Тойота RAV 4, Киа спортаж.
СсылкаПожаловаться
а пежо так неразумное?
СсылкаПожаловаться
а пежо так неразумное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумные... на своем французском уровне.
СсылкаПожаловаться
В.Волков
Разумные... на своем французском уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вот только этот уровень выше перечисленных вами вариантов. По комфорту имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
да, вот только этот уровень выше перечисленных вами вариантов. По комфорту имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне возможно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне французы кстати нравятся. И 3008 взял бы себе или ситроенчика какого нибудь, но мне не нравятся их рули (сама форма руля и отсутствие кнопок на нем) и отображение скорости в цифрах (к 3008 не относится).
СсылкаПожаловаться
В.Волков
Мне французы кстати нравятся. И 3008 взял бы себе или ситроенчика какого нибудь, но мне не нравятся их рули (сама форма руля и отсутствие кнопок на нем) и отображение скорости в цифрах (к 3008 не относится).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сейчас на 208, 2008 и 308 есть кнопки на руле, скоро новый 3008 выйдет. У самого 208, уже три года, нравится.
СсылкаПожаловаться
Новый кашкай очень неплох. НЕ путать с прошлым, который в общем-то тоже является хорошим автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Кашкай. Сделать "шумку"и в путь. Для Питерских сугробов на улицах и слоя шуги на КАД само оно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сравнение К+2,а не последнего.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
ASX-тоже нормальная машинка 180-200км/ч идёт(хоть по паспорту 200км/ч)дизель.,,Немца,, не брал качество очень... . А ,,француз,, электроника хреновина.Это не реклама.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
ASX-тоже нормальная машинка 180-200км/ч идёт(хоть по паспорту 200км/ч)дизель.,,Немца,, не брал качество очень... . А ,,француз,, электроника хреновина.Это не реклама.
СсылкаПожаловаться
Была нормальной, цена ей 30 центов за кило. Пролетел ты, как фанера. В Германии для дизелей ввели новые голубые плакетки, т.е центр города будет закрыт, не сразу, но уже расклеивают. Въезд будет разрешён только новым машинам выпущенные в этом году и не всем, остальным дизелям парковаться за пределами города. Не веришь ? Сходи погугли.
СсылкаПожаловаться
Была нормальной, цена ей 30 центов за кило. Пролетел ты, как фанера. В Германии для дизелей ввели новые голубые плакетки, т.е центр города будет закрыт, не сразу, но уже расклеивают. Въезд будет разрешён только новым машинам выпущенные в этом году и не всем, остальным дизелям парковаться за пределами города. Не веришь ? Сходи погугли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне и не надо гуглит.С 1995г живу в Германие.Синие плакеты и не видел.А у меня зелёная и нормально в большие города пускают.А можно и без этих плакеты заезжать в город.Но если поймать могут штраф выпишут.А за городом ни кто и не паркуется это полный..... .
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А мне и не надо гуглит.С 1995г живу в Германие.Синие плакеты и не видел.А у меня зелёная и нормально в большие города пускают.А можно и без этих плакеты заезжать в город.Но если поймать могут штраф выпишут.А за городом ни кто и не паркуется это полный..... .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро увидишь ! Я бы не писал, если самолично по телеку не увидел бы, при ТО будут отбирать. Всё зависит от администрации города и общин, сейчас даже почти во всех городах с жёлтой плакеткой дизелям въезд запрещён. С трудом верится, что живёшь в Германии, побольше смотри немецкие новости, а не торчи в русском интернете.
СсылкаПожаловаться
Скоро увидишь ! Я бы не писал, если самолично по телеку не увидел бы, при ТО будут отбирать. Всё зависит от администрации города и общин, сейчас даже почти во всех городах с жёлтой плакеткой дизелям въезд запрещён. С трудом верится, что живёшь в Германии, побольше смотри немецкие новости, а не торчи в русском интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто тебе сказал,что при ТО будут отбирать машины сама Фрау Меркель тебе сказала.Или слушаешь радио ,,Голос Запада,,.Машину отбирают тогда когда ты пьяный вот и всё.В других случиях не имеют права отбирать машину-это частная собственость.Да,по телеку тоже много пропоганды показывают.С обоих сторон.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
И кто тебе сказал,что при ТО будут отбирать машины сама Фрау Меркель тебе сказала.Или слушаешь радио ,,Голос Запада,,.Машину отбирают тогда когда ты пьяный вот и всё.В других случиях не имеют права отбирать машину-это частная собственость.Да,по телеку тоже много пропоганды показывают.С обоих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про авто ничего не писал ! ПЛАКЕТКИ.
СсылкаПожаловаться
Про авто ничего не писал ! ПЛАКЕТКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо.А плакетки куда клеют?Скажи.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Хорошо.А плакетки куда клеют?Скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На лоб ! Сперва выучи немецкий и потом погугли по теме "Blaue Plakette Umweltzone 2016".
СсылкаПожаловаться
У Кашкая противный синий цвет фар...фу

Пыжик хоть не красавец, но по тестам весьма впечатлил...чуть не купили себе такой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru