20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кашкайипротив Пежо 3008

Вместо Рено Меган 2.0, вариатор, ищу новую более комфортную машину, вариантов пока 2 -  Кашкай и 3008. Требования максимально возможный (с учетом класса) комфорт),так как езжу много каждый день, в основном город и КАД (Питер). Комфорт - акустика, подвеска, скорость.Что выбрать?
Татьяна Коробицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Николай Буров
Новые или б/у? Кашкай отнюдь не эталон комфорта. И нужен ли вам кроссовер для ваших условий эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоробицынаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Новые или б/у? Кашкай отнюдь не эталон комфорта. И нужен ли вам кроссовер для ваших условий эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
не уверен что нужен, ищу еще и хетчбек, и понимаю что не нахожу...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Посмотрел сейчас, что такое Пежо 3008... За полтора мульта реально можно более достойный авто найти. Его уж с Х-Трейлом сравнивать надо, а не с Кашкаем... А если брать не кроссовер - то вариантов за эту цену вообще море...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Посмотрел сейчас, что такое Пежо 3008... За полтора мульта реально можно более достойный авто найти. Его уж с Х-Трейлом сравнивать надо, а не с Кашкаем... А если брать не кроссовер - то вариантов за эту цену вообще море...
СсылкаПожаловаться
Интересно, а в чем заключается " достойность" авто? И что вы знаете о 3008 , кроме того, что " посмотрел сейчас"?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Интересно, а в чем заключается " достойность" авто? И что вы знаете о 3008 , кроме того, что " посмотрел сейчас"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня предвзятое отношение ко всем "французам" и я считаю что отдавать 1,5 млн за них не стоит. А судя по количество Пежо (всех моделей) на наших дорогах, думаю по популярности они даже в первую двадцатку не входят. Из доступных авто меньше только Фиатов, наверное... Вообще предпочитаю японский автопром, а если уж что-то европейское - то Фольксваген...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня предвзятое отношение ко всем "французам" и я считаю что отдавать 1,5 млн за них не стоит. А судя по количество Пежо (всех моделей) на наших дорогах, думаю по популярности они даже в первую двадцатку не входят. Из доступных авто меньше только Фиатов, наверное... Вообще предпочитаю японский автопром, а если уж что-то европейское - то Фольксваген...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря. Я тоже раньше так думал. А потом "бес попутал", было в семье 2 француза- пежо 308 и ситроен С3. Кроме этого на 3008 проехал за рулем около 700 км. И пассажиром около 3000 тыс.Знакомые отговаривали, даже посмеивались. И вот что я вам скажу. Это очень добротные, нормальные , комфортные машины. Со своим шармом, которого нет ни у кого. А что касается 3008- то как он едет, конкурент у него только парочка йети-тигуан. А по удобству посадки, кофморту за рулем 3008 гораздо удобнее многих.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Рено много комфортнее, чем Кашкай и Пежо вместе взятые. Поскольку Вы решили поменять Рено на эти брэнды, то у Вас есть все шансы (100 из 100) проверить и убедиться в этом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КоробицынВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что сейчас есть в Рено комфортнее этих двух?
СсылкаПожаловаться
Иван
Если выбираете именно из этих двух, то пежо. Но как писали выше, за эту цену можно подобрать что то более разумное. Например: Мазда СХ-5, Тойота RAV 4, Киа спортаж.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Иван
Иван
Если выбираете именно из этих двух, то пежо. Но как писали выше, за эту цену можно подобрать что то более разумное. Например: Мазда СХ-5, Тойота RAV 4, Киа спортаж.
СсылкаПожаловаться
а пежо так неразумное?
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
а пежо так неразумное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумные... на своем французском уровне.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Иван
Иван
Разумные... на своем французском уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вот только этот уровень выше перечисленных вами вариантов. По комфорту имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
да, вот только этот уровень выше перечисленных вами вариантов. По комфорту имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне возможно
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
да, вот только этот уровень выше перечисленных вами вариантов. По комфорту имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне французы кстати нравятся. И 3008 взял бы себе или ситроенчика какого нибудь, но мне не нравятся их рули (сама форма руля и отсутствие кнопок на нем) и отображение скорости в цифрах (к 3008 не относится).
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Иван
Иван
Мне французы кстати нравятся. И 3008 взял бы себе или ситроенчика какого нибудь, но мне не нравятся их рули (сама форма руля и отсутствие кнопок на нем) и отображение скорости в цифрах (к 3008 не относится).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сейчас на 208, 2008 и 308 есть кнопки на руле, скоро новый 3008 выйдет. У самого 208, уже три года, нравится.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Новый кашкай очень неплох. НЕ путать с прошлым, который в общем-то тоже является хорошим автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Кашкай. Сделать "шумку"и в путь. Для Питерских сугробов на улицах и слоя шуги на КАД само оно.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
СсылкаПожаловаться
Сравнение К+2,а не последнего.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария