Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Кашкай, жук или???

Хочу купить машину, как все, так, чтобы и укомплектована была, и по цене подешевле. Короче, оч много смотрю цен на одну и ту же машину, и как пишут в описании (сравниваю по пунктам) все одинаково, но цена может варьироваться аж до 300 тыс. В ЧЕМ ПОДВОХ? Ездить по всем салонам нет возможности.Ну и заодно, какой посоветуйте девушке кроссовер???
И почему все мч говорят, что дастер девушкам не товарищ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вольный
ну во первых надо хоть в чём то определиться . что важно ? комфорт , габариты , цена ?
СсылкаПожаловаться
бродяга
Б.у на сервесную книжку внимание обрати . И так важен кроссовер . Дастер есть новый . Шкода рапир новая интересный авто.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Зря говорят,что Дастер девушке не товарищь! Очень даже товарищь!!! Много плюсов вижу в нем для женщины - высокий ( бордюры брать можно когда не заметите),полный привод (вообще вещь незаменимая для женщин - не надо морочится с проездом)...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Зря говорят,что Дастер девушке не товарищь! Очень даже товарищь!!! Много плюсов вижу в нем для женщины - высокий ( бордюры брать можно когда не заметите),полный привод (вообще вещь незаменимая для женщин - не надо морочится с проездом)...
СсылкаПожаловаться
Цена тоже большой плюс .
СсылкаПожаловаться
Вольный
Цена тоже большой плюс .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то цена страшна сначала при покупке... А когда понимаешь,что ремонт выходит дороже - цена уже смотрится по другому!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну вообще то цена страшна сначала при покупке... А когда понимаешь,что ремонт выходит дороже - цена уже смотрится по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нравится цена дастера , да и вообще авто в целом . всё необходимое там есть . ломучестью вроде тоже не славиься .
СсылкаПожаловаться
Вольный
а мне нравится цена дастера , да и вообще авто в целом . всё необходимое там есть . ломучестью вроде тоже не славиься .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я,если честно,не фанат Дастера... И не понимаю эту машину - за 700 штук... Или бы я Шниву взял или более грозную машину,как я взял Ниссана. Но у народа свое мнение и я его уважаю - нравится - да пожалуйста! Но за 700 - я бы предпочел другие варианты...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я,если честно,не фанат Дастера... И не понимаю эту машину - за 700 штук... Или бы я Шниву взял или более грозную машину,как я взял Ниссана. Но у народа свое мнение и я его уважаю - нравится - да пожалуйста! Но за 700 - я бы предпочел другие варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С авто такой цены , я бы спал спокойно и по г овнам не жалко , да и менять можно как перчатки . но есть один минус ...ухмылки социума )))
СсылкаПожаловаться
так какая цена? новый кашах до 1,35 доходит!!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Из компактов есть Мицубиси ASX 1.6 на руче 750-850 тыс 1 и 2 комплектации
Если альтернатива поменьше и дешевле на Дастер лучше посмотреть. с 1.6 мотором
СсылкаПожаловаться
vm
Террано хороший вариант, спасибо за подсказку. Но из ответов так и не поняла почему одна и та же машина в одной комплектации, одного года, цена отличается в разных салонах, и не 20-50 тыс, а может и на 150 и 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Если авто новый - берите в салоне официального дилера.
Список их должен быть на сайте производителя
http://www.renault.ru/
http://www.mitsubishi-motors.ru/
там-же есть конфигуратор авто со всеми комплектациями и ценами.
Скидка может быть если дилер распродает авто предыдущего года.
Если непонятный салон продает авто намного дешевле чем у оф дилера то это развод на 100%, остерегайтесь подделок :)
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Если авто новый - берите в салоне официального дилера.
Список их должен быть на сайте производителя
http://www.renault.ru/
http://www.mitsubishi-motors.ru/
там-же есть конфигуратор авто со всеми комплектациями и ценами.
Скидка может быть если дилер распродает авто предыдущего года.
Если непонятный салон продает авто намного дешевле чем у оф дилера то это развод на 100%, остерегайтесь подделок :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru