Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

карты дорог

Нужны подробные карты для навигатора TOMTOM или GARMIN для дорог Финляндии и Северо Западной Карелии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Власов
Ну и в чем проблема? Заходишь к торговцам этими аппаратими/серьезным/ и через 15мин у вас зти карты. У меня Гармин.Приятный женский голос, но дура. Надо садится в машину, подключаться и вручную пробивать маршрут. Отмечать точки до и после перескока с трассы на трассу, а то погонит в Ригу через Горловку.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ну и в чем проблема? Заходишь к торговцам этими аппаратими/серьезным/ и через 15мин у вас зти карты. У меня Гармин.Приятный женский голос, но дура. Надо садится в машину, подключаться и вручную пробивать маршрут. Отмечать точки до и после перескока с трассы на трассу, а то погонит в Ригу через Горловку.
СсылкаПожаловаться
Стьпасибо, но мы едем из Италии в Карелию / северную ее зону/ Пересекаем границу в Вяртсиля и не можем найти карты для зоны Вяртсиля- Лендеры на итальянском или английском языках. Вот и проблема...
СсылкаПожаловаться
evseeva neolina
Стьпасибо, но мы едем из Италии в Карелию / северную ее зону/ Пересекаем границу в Вяртсиля и не можем найти карты для зоны Вяртсиля- Лендеры на итальянском или английском языках. Вот и проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите в магазин авто-, электротехники в Финляндии. Я правильно понял? Вы в Финке? Там вам загрузят карты района. Только не ищите зону Вяртсиле - вам загрузят всю Карелию и может быть Питер. А языки - вы же пишете на русском.
СсылкаПожаловаться
evseeva neolina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел я Вяртсиля. А дальше.? Напишите правильно "Лендеры?"
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Не пробуйте пробивать маршрут лежа на диване. Не катит. Только в машине, шнур, и пальчиками. Чем хорошо - пальчиком 1000 км пройдешь за 1мин. А на диване - со скоростью движения в натуре.
СсылкаПожаловаться
Алексей Голубев
Три года назад ездили в гости к старшей дочери в Красноярский край.Сами мы из Восточного Казахстана,на удевление долго(почти 9 часов)стояли на границе.Наконец то всё позади и мы проезжаем Михайловку. Кончился Алтайский край и на пути следования городок с интересным названием ЗАРИНСК! В город мы заехали в 6 ровно а вот тут то всё и началось. По советам и подсказкам местных тронулись в подсказанном направлении.С лёва лесопосадка с права поля уходящие в горизонт,покрытие дороги бетонное(мы пилотировали тогда СУЗУКИ ЭСКУДО трёхдверку.Кто не знает поясню:машина достаточно жёсткая сама по себе,а тут ещё дорога такая. Порядка трёх сот км отмахали и поняли что не в том направлении катимся.Ни знаков,не чего такого . Вернулись назад.Снова бак под пробку и по новой подсказки срываемся за город. Канчается кое какая дорога и начинается грубая грунтавка с ямками в пол высоты нашего авто. Первая деревня,вторая и на наше счастье встречаем дедушку одуванчика возле калитки дома.На наш вопрос правильно ли мы катимся дедушка пояснил:Детки лет семь или десять вы бы проехали а сейчас не думаю!Снова два часа в обратном направлении. И лиш с третьей попытки мы попали на нужную нам дорогу. Итог:больше пол дня на поиск нужного направления+45----50 литров бензина и подозрение в честь чего это так Город то назвали? Карта была напечатана с грубейшими нарушениями и не точностями(издательство местноеКЗ).
СсылкаПожаловаться
Алексей Голубев
Три года назад ездили в гости к старшей дочери в Красноярский край.Сами мы из Восточного Казахстана,на удевление долго(почти 9 часов)стояли на границе.Наконец то всё позади и мы проезжаем Михайловку. Кончился Алтайский край и на пути следования городок с интересным названием ЗАРИНСК! В город мы заехали в 6 ровно а вот тут то всё и началось. По советам и подсказкам местных тронулись в подсказанном направлении.С лёва лесопосадка с права поля уходящие в горизонт,покрытие дороги бетонное(мы пилотировали тогда СУЗУКИ ЭСКУДО трёхдверку.Кто не знает поясню:машина достаточно жёсткая сама по себе,а тут ещё дорога такая. Порядка трёх сот км отмахали и поняли что не в том направлении катимся.Ни знаков,не чего такого . Вернулись назад.Снова бак под пробку и по новой подсказки срываемся за город. Канчается кое какая дорога и начинается грубая грунтавка с ямками в пол высоты нашего авто. Первая деревня,вторая и на наше счастье встречаем дедушку одуванчика возле калитки дома.На наш вопрос правильно ли мы катимся дедушка пояснил:Детки лет семь или десять вы бы проехали а сейчас не думаю!Снова два часа в обратном направлении. И лиш с третьей попытки мы попали на нужную нам дорогу. Итог:больше пол дня на поиск нужного направления+45----50 литров бензина и подозрение в честь чего это так Город то назвали? Карта была напечатана с грубейшими нарушениями и не точностями(издательство местноеКЗ).
СсылкаПожаловаться
Так же встретил товарищей,которые ехали по карте из Новосибирска в Питер.Останвливают,спрашивают-покажи на карте,где мы? Показал.Они-значит правильно! Я-нет не правильно,разворачивайтесь обратно 60 км.Впереди моста уж лет 30 нету,и лет 15 парома тоже нет.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
напиши в личку свою почту попробую по почте тебе скинуть Russia 8.60 -65 mb и и Russia , Baltic ,Finland -8.60 -195 mb но поищи на торрентах там есть ,
СсылкаПожаловаться
evseeva neolina
Спасибо всем. Поедем в наше путешествие в июле, так что, время есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru