29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинок пост

Давайте улыбнемся что ли
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
(RED)
чет мне хреновато((( заболеваю наверное... вы надеюсь у мониторов в масках сидели....а то придется в карантин уходить(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
чет мне хреновато((( заболеваю наверное... вы надеюсь у мониторов в масках сидели....а то придется в карантин уходить(((
СсылкаПожаловаться
пей витаминки - и все пройдет)) да вам там витамины пофиг - клюква, брусника... чё еще надо?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пей витаминки - и все пройдет)) да вам там витамины пофиг - клюква, брусника... чё еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
засолил ведро свежего чебака...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
улыбка чтоб не нервная была))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Да уж,этот подсвинок Пятачок вечно крайним оставался
СсылкаПожаловаться
Майя Коршунова
СсылкаПожаловаться
Майя Коршунова
СсылкаПожаловаться
Майя Коршунова
СсылкаПожаловаться
Майя Коршунова
СсылкаПожаловаться
Майя Коршунова
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Майя Коршунова
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Майя, неушто картинки ещё кого-то заводят? Я устал от прибегания жены, которая делится со мной очередной тупой картинкой и обижается на мою кислую рожу )) Хотя право имеете, пользуйтесь им на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Майя, неушто картинки ещё кого-то заводят? Я устал от прибегания жены, которая делится со мной очередной тупой картинкой и обижается на мою кислую рожу )) Хотя право имеете, пользуйтесь им на здоровье!
СсылкаПожаловаться
ну что тебе котики не нравятся?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну что тебе котики не нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну когда в тему разговора грамотно вплетают картинку, это очень даже подчёркивает наличие художественного вкуса. Что касается тупого бесформатного постщения того, чего и так в переизбытке на просторах интернета,7г
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не, ну когда в тему разговора грамотно вплетают картинку, это очень даже подчёркивает наличие художественного вкуса. Что касается тупого бесформатного постщения того, чего и так в переизбытке на просторах интернета,7г
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидят мои на кухне, а я в комнате читаю газетку (раздел- анекдоты). Захожу к ним и читаю анекдот: Учитель: Иванов, выйди вон! И.: За что? У.: За дверь! И.: Почему? У.: По полу! Ну поржали, а в гостях была родственница- учительница. Проходит пару недель- приходит она опять и ржет: Есть у меня ученик-........ И сегодня он меня достал и я его выгнала из класса за болтовню. Он начал бухтеть- за что? И тут я вспоминаю анекдот- За дверь! Класс притих: газетка бесплатная и ее распихивают всем. А он- по накатанной: Почему?- ПО ПОЛУ! Класс грохнул, а он покраснел, позеленел (видимо тоже читал) и тихо вышел: дошло. Другие учителя потом сказали, что весь день сидел задумчивый: приятно быть героем анекдота.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сидят мои на кухне, а я в комнате читаю газетку (раздел- анекдоты). Захожу к ним и читаю анекдот: Учитель: Иванов, выйди вон! И.: За что? У.: За дверь! И.: Почему? У.: По полу! Ну поржали, а в гостях была родственница- учительница. Проходит пару недель- приходит она опять и ржет: Есть у меня ученик-........ И сегодня он меня достал и я его выгнала из класса за болтовню. Он начал бухтеть- за что? И тут я вспоминаю анекдот- За дверь! Класс притих: газетка бесплатная и ее распихивают всем. А он- по накатанной: Почему?- ПО ПОЛУ! Класс грохнул, а он покраснел, позеленел (видимо тоже читал) и тихо вышел: дошло. Другие учителя потом сказали, что весь день сидел задумчивый: приятно быть героем анекдота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учительница оказалась практиком! ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Учительница оказалась практиком! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вовремя рассказанный анекдот- успех гарантирован.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вовремя рассказанный анекдот- успех гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, да- раньше всегда вставлял анекдоты по теме в ходе беседы- разряжает остановку и даёт собеседнику понять суть гораздо быстрее, чем получасовое жевание проблемы. Сейчас, как-то редко стал вворачивать, всё больше на бытовых предметах, как Чапай на картошке ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кстати, да- раньше всегда вставлял анекдоты по теме в ходе беседы- разряжает остановку и даёт собеседнику понять суть гораздо быстрее, чем получасовое жевание проблемы. Сейчас, как-то редко стал вворачивать, всё больше на бытовых предметах, как Чапай на картошке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жисть стала более прагматичной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария