21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинку потерял ...

Помогите найти картинку, на ней персонажи наших сказок и мультиков дубасят разных " понаехавших" может это демотиватор был, не помню. Очень она подойдёт в качестве иллюстрации вот сюда http:///дневники.онлайн/lekar-skazochnyh-dush-4/
Алексей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
16789
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Главно, чтоб не ЦЕНЗОР (ua)ное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) тссссс свидомые подслушивают))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мечтай))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на .....
.....
не мечтай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тююю ...сказки...нет их здесь)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
какая ПРОВОКАЦИОННАЯ тема....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как реклама была,- немцев не люблю
американцев не люблю,короче всех не любит ,а вот узбеков любит
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
)) интересно это не монтаж, или на такое способны только большие собаки?)) У нас когда-то жили малый пудель и 2 канарейки, одна канарейка сбежала через дырку для кормушки, собаки как бы и рядом-то не было, я не успела даже моргнуть как канарейка была уже в пасти( ...в клетке птички её не интересовали...)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
)) интересно это не монтаж, или на такое способны только большие собаки?)) У нас когда-то жили малый пудель и 2 канарейки, одна канарейка сбежала через дырку для кормушки, собаки как бы и рядом-то не было, я не успела даже моргнуть как канарейка была уже в пасти( ...в клетке птички её не интересовали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт размеров не знаю. Но Дик, помесь немецкой и восточно-европейской, ради развлекухи кошку по квартире гонял, а на улице любого бы разнёс за неё.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Насчёт размеров не знаю. Но Дик, помесь немецкой и восточно-европейской, ради развлекухи кошку по квартире гонял, а на улице любого бы разнёс за неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти собаки за редким исключением вообще умницы. Кошки - это отдельная тема) у меня боксерша умнейшая и милейшая дома и на улице псина, очень неровно к ним дышала... бывало я летала за ней как сдувающийся шарик))) а кошки чуть не по ровной стене вверх забирались))) PS: ни одной кошки не пострадало)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Эти собаки за редким исключением вообще умницы. Кошки - это отдельная тема) у меня боксерша умнейшая и милейшая дома и на улице псина, очень неровно к ним дышала... бывало я летала за ней как сдувающийся шарик))) а кошки чуть не по ровной стене вверх забирались))) PS: ни одной кошки не пострадало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнил как Дик "выходил" гулять с Лёшкой, младшим братишкой, тогда ещё школяром: С грохотом раскрывается дверь подъезда, вылетает Дик, поводок натянут, следом вприпрыжку схватившись за поводок вприпрыжку Лёшка.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вспомнил как Дик "выходил" гулять с Лёшкой, младшим братишкой, тогда ещё школяром: С грохотом раскрывается дверь подъезда, вылетает Дик, поводок натянут, следом вприпрыжку схватившись за поводок вприпрыжку Лёшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вприпрыжку когда - это повезло)) я один раз каблуком зацепилась, пролетела от крыльца подъезда до дороги -насколько поводка хватило собаке на газон)))) Ребята на лавочке пригнулись отвернувшись, чтобы не ржать откровенно)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
)) интересно это не монтаж, или на такое способны только большие собаки?)) У нас когда-то жили малый пудель и 2 канарейки, одна канарейка сбежала через дырку для кормушки, собаки как бы и рядом-то не было, я не успела даже моргнуть как канарейка была уже в пасти( ...в клетке птички её не интересовали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, это результат долгой дружбы...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Audrey
Audrey
Наверное, это результат долгой дружбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С хомяком?)) Собака весьма снисходительна)
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Прошу прощения у всех, за отсутствие, дела. К сожалению опять вынужден отлучиться, на "мероприятие".
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария