29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картина маслом .

Лукойловская заправка ...пятница ..вечер .передо мной стоит мужичёк на ниссане в военной форме ...
заправляется ..и видимо очень торопится судя по его суетливым движениям ..
вынимает пистолет из бака ..садится в машину ..включает скорость ..и ...бъет меня в морду !!!
..выскакивает из машины ...бежит к оператору ..спрашивает : есть ли у вас камеры наблюдения ...услышав в ответ, что таких в наличии нет .. подбегает ко мне и говорит , что это я в него въехал ...
- ты грит сзади ..ты и виноват !!!

вот такую историю мне сегодня рассказал мой знакомый ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Наталия АнВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
буду потом вывешивать видео с рега.. Только надо научиться звук убирать ( или запикивать то что я иногда говорю ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Велик и могуч.. )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Велик и могуч.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поделюсь - один раз пришлось дознавателям отдать запись с регистратора - предупредила, чтоб не слушали... когда приехала за протоколом - они на меня всей сменой в окошко смотрели... и ржали как кони... у меня сибирская закалка, да еще в строительной фирме...))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
поделюсь - один раз пришлось дознавателям отдать запись с регистратора - предупредила, чтоб не слушали... когда приехала за протоколом - они на меня всей сменой в окошко смотрели... и ржали как кони... у меня сибирская закалка, да еще в строительной фирме...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многоэтажно и виртуозно? ))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Многоэтажно и виртуозно? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женщина ТАК не должна ругаться... но было жутко обидно за то, что любишь-бережешь-холишь машину, а какая-то ...тебе её - клац - и вмятина... на лице - ни тени стыда, только желание чего-нибудь придумать про мою вину в ситуации... но это было потом, а сначала - крик души о предстоящей потере времени и обида на очередную "неумеху" за рулем... а крик у меня - особенный, от разума абсолютно независимый...))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
женщина ТАК не должна ругаться... но было жутко обидно за то, что любишь-бережешь-холишь машину, а какая-то ...тебе её - клац - и вмятина... на лице - ни тени стыда, только желание чего-нибудь придумать про мою вину в ситуации... но это было потом, а сначала - крик души о предстоящей потере времени и обида на очередную "неумеху" за рулем... а крик у меня - особенный, от разума абсолютно независимый...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Польза мата очевидна- спустить пар.. Лучше так, чем убить кого-нибудь в состоянии аффекта ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ежли в бок въедет умелец, перепутавший заднюю с первой - регистратор не поможет... знаем, плавали...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какая нафиг монтажка... в прошлом году армянчик въехал - в августе этого года уже дело в суд адвокат понес... счас назначили независимую экспертизу... я его, козла, таки достану - разозлил, сучок - пока гайцы приехали, он уже от перепуга отошел и версию придумал... не прощу гаду...
у нас не только пацаны, у нас и девчата конкретные попадаются...)))
привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это дитё хорошо приплатится, если суд выиграю... брехло собачье...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ничего...я тоже не с Лохушкиной балки...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
трескаю железосодержащую продукцию - скоро намагничусь... кровь седня сдала - повторно, чтоб удостовериться...
а вообще ничё так, нос задратый...гыг...)))
и сплю как сурок - где только мягонько и уютненько - глаза хлоп - и закрылись -хоть на полчасика...
умыкнет меня кто-нить, как спящую царевну...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))) тока сначала одень в свои эксклюзивы... может, и притворюсь обессиленной...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ишь ты какой хитрый!! ))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Сейчас антиреклама))) Не заправляюсь на Лукойле, бодяжат бензин у нас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария