3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картина - ???

Лет так пятнадцать назад родственник художник уезжая в Германию на пмж подарил картину, без названия. Что на ней написано, сказал: абстракция, фантазируй сам, что ты на ней видишь.
Помогите, что Вы видите на этой картине?
Сделал два снимка, с вспышкой и без, может будет кому удобней.


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Александр Платонов
Первый опыт химзавивки Зверева:)
СсылкаПожаловаться
Зверев о себе лучшего мнения. )
СсылкаПожаловаться
Какойтов
У художника явные признаки паранойи и шизофрении. Блин, а мне нравится.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Какойтов
Какойтов
У художника явные признаки паранойи и шизофрении. Блин, а мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Вы это зря, вполне адекватный человек, с морем интересов и увлечений.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот что-то схожее
это отсюда:http://www.schizophrenia.ru/art/gallery....

СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот что-то схожее
это отсюда:http://www.schizophrenia.ru/art/gallery....

СсылкаПожаловаться
Да, похоже. У него много добрых работ на разную тематику. А вот эта одна, самая ранняя.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
эти болезни не означают, что человек трясется и ниче не соображает. Наоборот личность неординарная, как и все талантливые люди.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Какойтов
Какойтов
эти болезни не означают, что человек трясется и ниче не соображает. Наоборот личность неординарная, как и все талантливые люди.
СсылкаПожаловаться
Про него именно так и можно сказать: личность неординарная. Прочтёт случайно эту тему, скажет: вот жук выставку устроил не спросив меня.
СсылкаПожаловаться
JOY .
у меня знакомый ,нашел на помойке картину,(автора не было).она висела у него лет десять на даче. продавая дачу,он оставил на стене эту картину, новому хозяину.потом от соседей узнал случайно,что та картина стоила ,как три дачи !!!нового хозяина конечно и след простыл ! вот так:(
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на JOY .
JOY .
у меня знакомый ,нашел на помойке картину,(автора не было).она висела у него лет десять на даче. продавая дачу,он оставил на стене эту картину, новому хозяину.потом от соседей узнал случайно,что та картина стоила ,как три дачи !!!нового хозяина конечно и след простыл ! вот так:(
СсылкаПожаловаться
Может и сожалеть не стоит, как пришло - так и ушло. А новый хозяин может был более достойным челом, для этой картины.
СсылкаПожаловаться
aleks
Нельзя эту картину иметь дома.кроме подавленности и негатива ничего положительного.а это не есть правильно.на мой взгляд-от неё надо избавиться.ведь художник воплощает в полотне свои эмоции,а нам их созерцать долгое время.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А она (картина) точно в этом положении висеть должна? С других ракурсов не пробовали глядеть?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А она (картина) точно в этом положении висеть должна? С других ракурсов не пробовали глядеть?
СсылкаПожаловаться
Нет не пробовал, картина в их гостиной висела именно так.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Pilot
Pilot
Нет не пробовал, картина в их гостиной висела именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Творчество - это поиск. Вы думаете они были правы?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Творчество - это поиск. Вы думаете они были правы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думал об этом, дуб я в искусстве. Да и менять смысл автора некамильфо мне.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Тогда всё зависит от настроения. Плохое настроение "Тунгусский метеорит". Хорошее - " Рассвет в болотах Флориды".
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Тогда всё зависит от настроения. Плохое настроение "Тунгусский метеорит". Хорошее - " Рассвет в болотах Флориды".
СсылкаПожаловаться
))) Спасибо, так будет правильно.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Судя по всему, юные натуралисты в этой деревне не спали ещё очень долго (я о разбитом окне).
Или всё- таки это чёрная дыра, куда стремится наша планета?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
"Апокалипсис"
"Зеница Бога"
СсылкаПожаловаться
Валенька
"Лысая гора" и Люцифер с небес:-))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
"Лысая гора" и Люцифер с небес:-))))
СсылкаПожаловаться
Или всевидящее око Всевысья на то, что сделано людьми...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария