Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каробка передач Ваза 2115

Здраствуйте,подскажите,почему коробка стала выть на 1,2,3,как будто шестерни задевают друг об друга,на;4перестаёт,включаю 5 опять вой но немного другой!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
Проверь наличие масла в коробке, если имеется,то забей...
Это болезнь не излечимая. На пятой вой есть у всех. с 1 по 3 появляется со временем, лечится заменой подшипников, но не на долго...
Ездить пока не развалится окончательно!
СсылкаПожаловаться
111В ответ на олег
олег
Проверь наличие масла в коробке, если имеется,то забей...
Это болезнь не излечимая. На пятой вой есть у всех. с 1 по 3 появляется со временем, лечится заменой подшипников, но не на долго...
Ездить пока не развалится окончательно!
СсылкаПожаловаться
Масло есть уровень
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БАБИЧЕНКО
Этот коробас живет еще с 2108 идо наших дней \незначит изменения на Калине\ а болезни все те же Музыку погромче?
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БАБИЧЕНКО
Этот коробас живет еще с 2108 идо наших дней \незначит изменения на Калине\ а болезни все те же Музыку погромче?
СсылкаПожаловаться
У меня скоро и маг завоит,надо как то устронить?Говорят масло наливать надо больше уровня немного,тогда шума нет?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на 111
111
У меня скоро и маг завоит,надо как то устронить?Говорят масло наливать надо больше уровня немного,тогда шума нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Масло, выше уровня, льют для того, чтобы пятая чуть тише выла... Вой притупляется, но не всегда...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
моей четырке 2 года 29000 км, подвывают передачи даж на синтетике - не бери в голову!
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
подшипники надо менять. обычно из-за них гул в кпп.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
подшибники!а скоро еше вибрация появиться!лучше вовремя менять,чревато разносом всей коробки!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru