11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каробка передач Ваза 2115

Здраствуйте,подскажите,почему коробка стала выть на 1,2,3,как будто шестерни задевают друг об друга,на;4перестаёт,включаю 5 опять вой но немного другой!
111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
Проверь наличие масла в коробке, если имеется,то забей...
Это болезнь не излечимая. На пятой вой есть у всех. с 1 по 3 появляется со временем, лечится заменой подшипников, но не на долго...
Ездить пока не развалится окончательно!
СсылкаПожаловаться
111В ответ на олег
олег
Проверь наличие масла в коробке, если имеется,то забей...
Это болезнь не излечимая. На пятой вой есть у всех. с 1 по 3 появляется со временем, лечится заменой подшипников, но не на долго...
Ездить пока не развалится окончательно!
СсылкаПожаловаться
Масло есть уровень
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Этот коробас живет еще с 2108 идо наших дней \незначит изменения на Калине\ а болезни все те же Музыку погромче?
СсылкаПожаловаться
111В ответ на ИванИванов
ИванИванов
Этот коробас живет еще с 2108 идо наших дней \незначит изменения на Калине\ а болезни все те же Музыку погромче?
СсылкаПожаловаться
У меня скоро и маг завоит,надо как то устронить?Говорят масло наливать надо больше уровня немного,тогда шума нет?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на 111
111
У меня скоро и маг завоит,надо как то устронить?Говорят масло наливать надо больше уровня немного,тогда шума нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня скоро и маг завоит,надо как то устронить?Говорят масло наливать надо больше уровня немного,тогда шума нет?

Масло, выше уровня, льют для того, чтобы пятая чуть тише выла... Вой притупляется, но не всегда...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
моей четырке 2 года 29000 км, подвывают передачи даж на синтетике - не бери в голову!
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
подшипники надо менять. обычно из-за них гул в кпп.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
подшибники!а скоро еше вибрация появиться!лучше вовремя менять,чревато разносом всей коробки!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария