Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы

карбюратор ваз 2107

подстажите пожалуста кто знает.купил новый карбюратор на ваз 07 с электроклапаном.а раньше стоял простой без электро клапана.как подключить этот электро клапан.откуда провод на него должен идти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Suhoi
+ от зажигания.
Можно заменить на простую заглушку,стоит 20 руб.
СсылкаПожаловаться
у тебя на крыле где акб есть злектро клапан воздушный от него идут шланги к карбюратору.так воттам подходит плюс возьми от него.
СсылкаПожаловаться
либо выверни электро клапан с карба а вместо него от старого вверни заглушку жиклер холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Набери в ютубе "Карбюраторщик Наиль Порошин" там от и до.
СсылкаПожаловаться
возле коллектора 2 фишки болтается --одна твоя
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Вообще провод должен идти от блока электронного холостого хода. Только многие его выбрасывают. У меня он стоит на своём месте и прекрасно работает.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ораньжевый провод
СсылкаПожаловаться
ЮрИЙ
оранжевый . у любого электрика спроси даже денег не возьмут ..а лучше поставь без контактное зажигание и коммутатор и бобину там есть этот провод . итого с новым карб. будет тема если движ не мертвый. давно ставил себе на шестисотый (2106 ) беконтак. зажиг. карб солекс 073 у которого вторая камера открывается после вроде 1350 об. мин. ну движ у меня был 1.7 четырки рвал в пух и прах до 135 км дальше не мог обороты улетали в красную зону а 5 передачи небыло да и редуктор стоял тяговой ((((((( извините уж очень хотелось похвастаться
СсылкаПожаловаться