Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

карбюратор

проблема пытаюсь завести начинает "чихать" а потом вообще пламя появляется. что ето может быть и как исправить? Машина ваз 2107
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
олег
проверить зажигание
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
и клапана отрегулируй
СсылкаПожаловаться
Либо не правильно установленное зажигание,либо трамблер плохо закреплен и провернулся.
СсылкаПожаловаться
Либо не правильно установленное зажигание,либо трамблер плохо закреплен и провернулся.
СсылкаПожаловаться
но до того как у меня закончился полностью бензин я ездил беды незнал
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
но до того как у меня закончился полностью бензин я ездил беды незнал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я потом прочел предыдущий вопрос,поэтому давай по порядку: докатили,заправил,на хочет заводиться.Бензогасос вручную качаешь при снятом воздухоочистителе.Если не качает,проворачиваешь на полоборота двигатель,можно стартером,должен качать.Далее при нажимании на газ в карбюраторе должен видеть струю бензина из клювика ускорительного насоса.Если все есть-подсос на себя и заводи.Не получается -убираешь подсос и газ в пол-пытаешься завестись так.Кроме этого выворачиваешь свечи и смотришь-если сухие-просто нет бензина,если мокрые-прожигаешь и пытаешься заводить без газа.Не исключено,что надо достать бензоприемник из бензобака и почистить,т.к.засосал всю грязь.Что в баке=увидишь посветив,только не спичками.Пробуй.
СсылкаПожаловаться
Я потом прочел предыдущий вопрос,поэтому давай по порядку: докатили,заправил,на хочет заводиться.Бензогасос вручную качаешь при снятом воздухоочистителе.Если не качает,проворачиваешь на полоборота двигатель,можно стартером,должен качать.Далее при нажимании на газ в карбюраторе должен видеть струю бензина из клювика ускорительного насоса.Если все есть-подсос на себя и заводи.Не получается -убираешь подсос и газ в пол-пытаешься завестись так.Кроме этого выворачиваешь свечи и смотришь-если сухие-просто нет бензина,если мокрые-прожигаешь и пытаешься заводить без газа.Не исключено,что надо достать бензоприемник из бензобака и почистить,т.к.засосал всю грязь.Что в баке=увидишь посветив,только не спичками.Пробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас опишу все действия снял крышку воздушного фильтра руками подёргал за рычак который отвечает за подачу бензина смотрю из носика льется ну думаю щас заведу а перед этим выкрутил свечки они сырые все просушил вкручиваю обратно делаю подкачку бензина через лапку у бензо насоса и пытаюсь завести смотрю из кабины где карбюр стоит немного дымит начинаю опять пытатся завести мальца схватывать начинает и простреливает хлопками дыма а потом и вовсе струя пламени как бахнет я аж охренел.вот незнаю что и делать .
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
щас опишу все действия снял крышку воздушного фильтра руками подёргал за рычак который отвечает за подачу бензина смотрю из носика льется ну думаю щас заведу а перед этим выкрутил свечки они сырые все просушил вкручиваю обратно делаю подкачку бензина через лапку у бензо насоса и пытаюсь завести смотрю из кабины где карбюр стоит немного дымит начинаю опять пытатся завести мальца схватывать начинает и простреливает хлопками дыма а потом и вовсе струя пламени как бахнет я аж охренел.вот незнаю что и делать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,пытался завести, пересосал.Выкручивай свечи,прожигай,заводи без подсоса и газа.Должно завестись.
СсылкаПожаловаться
Понятно,пытался завести, пересосал.Выкручивай свечи,прожигай,заводи без подсоса и газа.Должно завестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что если пересосал тогда может простреливать и пламя из карбюра идти?
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
а что если пересосал тогда может простреливать и пламя из карбюра идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может выбивать.
СсылкаПожаловаться
Может выбивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас пойду попробую позже напишу
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
щас пойду попробую позже напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только опять не перелей.
СсылкаПожаловаться
Георгий Иванов
Если пересосал, то продуй движок: выкрути все свечи, отодвинь от свечных отверстий бронепровода, сам за руль и покрути 30сек. стартером. Затем поставь идеальные свечи (можно прожженные или хорошо вычищенные) и пробуй заводить без подсоса. Предупреждение: НЕ ПЕРЕПУТАЙ провода, а то получишь ту же картину.
СсылкаПожаловаться
Георгий Иванов
Если пересосал, то продуй движок: выкрути все свечи, отодвинь от свечных отверстий бронепровода, сам за руль и покрути 30сек. стартером. Затем поставь идеальные свечи (можно прожженные или хорошо вычищенные) и пробуй заводить без подсоса. Предупреждение: НЕ ПЕРЕПУТАЙ провода, а то получишь ту же картину.
СсылкаПожаловаться
а что если перепутал?
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
а что если перепутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет чихать и стрелять!
1342-порядок зажигания.На крышке трамблёра смотри цифры
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Будет чихать и стрелять!
1342-порядок зажигания.На крышке трамблёра смотри цифры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на бесконтактное зажигание в такомже порядке
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
на бесконтактное зажигание в такомже порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,конечно в этом же!
СсылкаПожаловаться
VodniK
Вот наверное ты их и перепутал, 1-3-4-2 должно быть так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru