3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карбюратор

проблема пытаюсь завести начинает "чихать" а потом вообще пламя появляется. что ето может быть и как исправить? Машина ваз 2107
Максим Телелюев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
олег
проверить зажигание
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
и клапана отрегулируй
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Либо не правильно установленное зажигание,либо трамблер плохо закреплен и провернулся.
СсылкаПожаловаться
Максим ТелелюевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Либо не правильно установленное зажигание,либо трамблер плохо закреплен и провернулся.
СсылкаПожаловаться
но до того как у меня закончился полностью бензин я ездил беды незнал
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
но до того как у меня закончился полностью бензин я ездил беды незнал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я потом прочел предыдущий вопрос,поэтому давай по порядку: докатили,заправил,на хочет заводиться.Бензогасос вручную качаешь при снятом воздухоочистителе.Если не качает,проворачиваешь на полоборота двигатель,можно стартером,должен качать.Далее при нажимании на газ в карбюраторе должен видеть струю бензина из клювика ускорительного насоса.Если все есть-подсос на себя и заводи.Не получается -убираешь подсос и газ в пол-пытаешься завестись так.Кроме этого выворачиваешь свечи и смотришь-если сухие-просто нет бензина,если мокрые-прожигаешь и пытаешься заводить без газа.Не исключено,что надо достать бензоприемник из бензобака и почистить,т.к.засосал всю грязь.Что в баке=увидишь посветив,только не спичками.Пробуй.
СсылкаПожаловаться
Максим ТелелюевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я потом прочел предыдущий вопрос,поэтому давай по порядку: докатили,заправил,на хочет заводиться.Бензогасос вручную качаешь при снятом воздухоочистителе.Если не качает,проворачиваешь на полоборота двигатель,можно стартером,должен качать.Далее при нажимании на газ в карбюраторе должен видеть струю бензина из клювика ускорительного насоса.Если все есть-подсос на себя и заводи.Не получается -убираешь подсос и газ в пол-пытаешься завестись так.Кроме этого выворачиваешь свечи и смотришь-если сухие-просто нет бензина,если мокрые-прожигаешь и пытаешься заводить без газа.Не исключено,что надо достать бензоприемник из бензобака и почистить,т.к.засосал всю грязь.Что в баке=увидишь посветив,только не спичками.Пробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас опишу все действия снял крышку воздушного фильтра руками подёргал за рычак который отвечает за подачу бензина смотрю из носика льется ну думаю щас заведу а перед этим выкрутил свечки они сырые все просушил вкручиваю обратно делаю подкачку бензина через лапку у бензо насоса и пытаюсь завести смотрю из кабины где карбюр стоит немного дымит начинаю опять пытатся завести мальца схватывать начинает и простреливает хлопками дыма а потом и вовсе струя пламени как бахнет я аж охренел.вот незнаю что и делать .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
щас опишу все действия снял крышку воздушного фильтра руками подёргал за рычак который отвечает за подачу бензина смотрю из носика льется ну думаю щас заведу а перед этим выкрутил свечки они сырые все просушил вкручиваю обратно делаю подкачку бензина через лапку у бензо насоса и пытаюсь завести смотрю из кабины где карбюр стоит немного дымит начинаю опять пытатся завести мальца схватывать начинает и простреливает хлопками дыма а потом и вовсе струя пламени как бахнет я аж охренел.вот незнаю что и делать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,пытался завести, пересосал.Выкручивай свечи,прожигай,заводи без подсоса и газа.Должно завестись.
СсылкаПожаловаться
Максим ТелелюевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Понятно,пытался завести, пересосал.Выкручивай свечи,прожигай,заводи без подсоса и газа.Должно завестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что если пересосал тогда может простреливать и пламя из карбюра идти?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
а что если пересосал тогда может простреливать и пламя из карбюра идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может выбивать.
СсылкаПожаловаться
Максим ТелелюевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может выбивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас пойду попробую позже напишу
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
щас пойду попробую позже напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только опять не перелей.
СсылкаПожаловаться
Георгий Иванов
Если пересосал, то продуй движок: выкрути все свечи, отодвинь от свечных отверстий бронепровода, сам за руль и покрути 30сек. стартером. Затем поставь идеальные свечи (можно прожженные или хорошо вычищенные) и пробуй заводить без подсоса. Предупреждение: НЕ ПЕРЕПУТАЙ провода, а то получишь ту же картину.
СсылкаПожаловаться
Максим ТелелюевВ ответ на Георгий Иванов
Георгий Иванов
Если пересосал, то продуй движок: выкрути все свечи, отодвинь от свечных отверстий бронепровода, сам за руль и покрути 30сек. стартером. Затем поставь идеальные свечи (можно прожженные или хорошо вычищенные) и пробуй заводить без подсоса. Предупреждение: НЕ ПЕРЕПУТАЙ провода, а то получишь ту же картину.
СсылкаПожаловаться
а что если перепутал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
а что если перепутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет чихать и стрелять!
1342-порядок зажигания.На крышке трамблёра смотри цифры
СсылкаПожаловаться
Максим ТелелюевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Будет чихать и стрелять!
1342-порядок зажигания.На крышке трамблёра смотри цифры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на бесконтактное зажигание в такомже порядке
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
на бесконтактное зажигание в такомже порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,конечно в этом же!
СсылкаПожаловаться
VodniK
Вот наверное ты их и перепутал, 1-3-4-2 должно быть так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария