24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАРБЮРАТОР,

ПРОШУ СОВЕТА,КАКОЙ КУПИТЬ КАРБЮРАТОР НА ВАЗ 21083,
И ГЕНЕРАТОР?, А ТО ЗАРЯДКУ СОВСЕМ НЕ ДАЁТ,ФАРЫ ЕЛЕ СВЕТЯТ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
АЛЕКСАНДР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Евгений Старосельцев
Карбер - родной (лучше нет).
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Карбер - родной (лучше нет).
СсылкаПожаловаться
родной это какой название у меня их два было, дааз,и солекс,
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
родной это какой название у меня их два было, дааз,и солекс,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тольно не помню, но вроде как Солекс
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
родной это какой название у меня их два было, дааз,и солекс,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДААЗ - это название завода-производителя. "Солекс" - название модели(2108), "Озон" - 21074.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Солекс на 1,5л.
А фары иногда менять нужно-помогает...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
фары после аварии новые поставил, от десятки говорят можно ставить генератор, только что то переделать надо,
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
фары после аварии новые поставил, от десятки говорят можно ставить генератор, только что то переделать надо,
СсылкаПожаловаться
крепления, шкив, ремень. а смысл?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
можно 10 поставить
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
у меня 55,а десяточный 80, вот и смысл, такие же 80 на восьмёрки продают интерессно
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
у меня 55,а десяточный 80, вот и смысл, такие же 80 на восьмёрки продают интерессно
СсылкаПожаловаться
да там не сложно 10 ставить,так что ставь смело,врятли на 80А восьмерочный найдешь
СсылкаПожаловаться
Владимир Марченко
Насчёт фар - проверь проводку-это вазовская болезнь , генератор в принципе неплохой, а вот диодный мост и автоматический регулятор (таблетка) часто вылетают без причины. Я таблетку менял на сервисе. Не потому, что руки не оттуда растут, а потому, что из 30 только одна оказалось живой.

Родной карбюратор для этой машины - Солекс, он специально расчитывался дл ямашин, с поперечным расположением двигателя.

А вообще - избавься от этого недоразумения. Я продал свой 21099, пересел на дизельный VW 1998 года выпуска и забыл про вечные ожидания подлянки.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Владимир Марченко
Владимир Марченко
Насчёт фар - проверь проводку-это вазовская болезнь , генератор в принципе неплохой, а вот диодный мост и автоматический регулятор (таблетка) часто вылетают без причины. Я таблетку менял на сервисе. Не потому, что руки не оттуда растут, а потому, что из 30 только одна оказалось живой.

Родной карбюратор для этой машины - Солекс, он специально расчитывался дл ямашин, с поперечным расположением двигателя.

А вообще - избавься от этого недоразумения. Я продал свой 21099, пересел на дизельный VW 1998 года выпуска и забыл про вечные ожидания подлянки.
СсылкаПожаловаться
избавляться я весной буду, а мне зиму проездить надо обязательно,а она сейчас не едет жрёт бензин,и дёргает, уже 100 раз промывал и всё заменил весь рем комплект,а гена вообще, если музыку включать то и домой не доехать можно
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузнецов
на моеи 083 такая-же история была заменил диодныи мост и щетки сеичас все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Яна Кузнецова
у меня старая проблема отказывают свечи .вроде-бы все поменял катушку зажиг коммутатор провода трамблер контакты на проводах проверил свечи новые ставлю работает идеально через пару днеи начинает троить проверяю 2 свечи отказали ставлю снова новые идеально работает
СсылкаПожаловаться
Roma Novopashin
проверь выдоваемый ток с нормальный рабочий генератор выдает 12,8-14,5 если больше то смотри диодный мост,а если выдает меньше - таблетка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария