11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул,девчонки...

...Экспансия политизированных мужских разговоров в
Курилке зашкаливает!Добавим сюда бесконечные техосмотровые темы с
попутным кусание АВТОВАЗа,почти переходящее в виртуальную рукопашную до
первой крови, и имеем мы мужские посиделки в кооперативных
доперестроечных гаражах ,где приличным и другим хорошим дамам делать
нечего!!Вторую неделю подряд мужчины достойно не отмечают "пятницу"(!)…настораживает…

Предлагаю.Как в народных банях:обязательный «женский » день!Никакой
политики,оружия, автотазов!И,упаси боже,про бензин..Ну сил более нет слушать!!!

Ваши предложения по «оздоровлению» и «веселению» Курилки!
С окончанием рабочей недели!!Выходные!Уррраа!!!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
17891011
Николай Владимирович
Вот, Анна, дай вам, женщинам волю, вы все серьёзные темы сведёте или на пьянку или на секс ! Я против " женских" дней в КУРИЛКЕ !!!Брысь все на кухню !!)))))
СсылкаПожаловаться
Вот, Анна, дай вам, женщинам волю, вы все серьёзные темы сведёте или на пьянку или на секс ! Я против " женских" дней в КУРИЛКЕ !!!Брысь все на кухню !!)))))

Девочки, не надо! Вот так я и состарилась - без компьютера,(тогда его не было) и на куфне. Шавбоду женщинам ! )))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
че кончили-то за упокой
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
ООООООЙЙЙЙЙЙЙ ! КАК страшно! Женские дни они придумали! Да куда же вы без нас!!! Ну день продержитесь, ну второй-из принципа, ну ещё половинку третьего-уже чисто из вредности!!!!И ВСЁ- скиснете. Кто то веть должен будет рассказать о вашей неземной красоте, подать кофе в постель, обьяснится в нереальной любви, утереть слёзки,я уже про остальное молчу....Как сказал классик: Ну что они могут эти женщины? ну настроение испортмть, ну жизнь поломать....А больше то....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
ООООООЙЙЙЙЙЙЙ ! КАК страшно! Женские дни они придумали! Да куда же вы без нас!!! Ну день продержитесь, ну второй-из принципа, ну ещё половинку третьего-уже чисто из вредности!!!!И ВСЁ- скиснете. Кто то веть должен будет рассказать о вашей неземной красоте, подать кофе в постель, обьяснится в нереальной любви, утереть слёзки,я уже про остальное молчу....Как сказал классик: Ну что они могут эти женщины? ну настроение испортмть, ну жизнь поломать....А больше то....
СсылкаПожаловаться
Да мы же не против, мы только за равноправие:)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
ООООООЙЙЙЙЙЙЙ ! КАК страшно! Женские дни они придумали! Да куда же вы без нас!!! Ну день продержитесь, ну второй-из принципа, ну ещё половинку третьего-уже чисто из вредности!!!!И ВСЁ- скиснете. Кто то веть должен будет рассказать о вашей неземной красоте, подать кофе в постель, обьяснится в нереальной любви, утереть слёзки,я уже про остальное молчу....Как сказал классик: Ну что они могут эти женщины? ну настроение испортмть, ну жизнь поломать....А больше то....
СсылкаПожаловаться
А это, между прочим, почти что вызов....
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
И под занавес тяпницы,потанцуем под дискотэку 80х!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Алекс23
Алекс23
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Девчонки!Наших бьють! достаём свои коготки,каблуки.сковородки!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Девчонки!Наших бьють! достаём свои коготки,каблуки.сковородки!!!!
СсылкаПожаловаться
....и делаем из них мопсов!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анна
Анна
....и делаем из них мопсов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, пятница, ночь, романтика можно сказать, а они бить и мопсов...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну вот, пятница, ночь, романтика можно сказать, а они бить и мопсов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте,пятница закончилась...будни-с.)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анна
Анна
Заметьте,пятница закончилась...будни-с.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие будни? Выходные и да ещё и более длительные! Ура Товарищи!
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Анюта! Ты вернулась.птичка моя!!!!Ты видишь. что твориться.беспредел=)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Анюта! Ты вернулась.птичка моя!!!!Ты видишь. что твориться.беспредел=)
СсылкаПожаловаться
Я в стрессе...Коротко:продралась через МКАД...,выехала на трассу..в мечтах о соловьях и тишине уперлась в пробку..Поняла,что здесь одни "обреченные",кто готов переть хоть до утра,рванула огородами обратно при первой же возможности...через 2 часа!!!!Блин,приехала домой с вещами и святой котомкой..и к вам!)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анна
Анна
Я в стрессе...Коротко:продралась через МКАД...,выехала на трассу..в мечтах о соловьях и тишине уперлась в пробку..Поняла,что здесь одни "обреченные",кто готов переть хоть до утра,рванула огородами обратно при первой же возможности...через 2 часа!!!!Блин,приехала домой с вещами и святой котомкой..и к вам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть! А сколько нонче градусов в столице?
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Анна
Анна
Я в стрессе...Коротко:продралась через МКАД...,выехала на трассу..в мечтах о соловьях и тишине уперлась в пробку..Поняла,что здесь одни "обреченные",кто готов переть хоть до утра,рванула огородами обратно при первой же возможности...через 2 часа!!!!Блин,приехала домой с вещами и святой котомкой..и к вам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочууууууууууу в пробках стоять!!! Баба Яга против,но возвращаться точно не буду.плохая примета=))))) Врублю шансон. и буду петь
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Не хочууууууууууу в пробках стоять!!! Баба Яга против,но возвращаться точно не буду.плохая примета=))))) Врублю шансон. и буду петь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну...на горловое пение перейдешь,разворачивайся...)
СсылкаПожаловаться
ден ден
кого девушки пинать надумали ???
вот сначало выпивали все больше, а теперь сиди не сиди а начинать надо, раз соседу в глаз))
обычай такой)))
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
это всё виски с сигарой!!! да без закуски=)))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария