Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Караул,что твориться!

В разделах форума Ремонт,эксплуатация на вопросы по неисправности автомобиля советы дают женщины,девушки,а скоро и девочки мужиков учить будут как машину ремонтировать,а нам останутся форумы о кройке и шитья,кулинария и т. д. Вай-вай куда катимся!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Aндрей
Глупые ответы,на тупые вопросы
СсылкаПожаловаться
Игорь
У каждого есть свой опыт и он им делится.Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Опыт супчик варить и пускай делятся на соответствующих форумах!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Успокойтесь, Андрей! Ну дала девушка совет по ремонту-не нравится не обращайте внимания, что ж так бурно реагировать то)))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
На Стрим-ТВ есть канал Авто, так там есть передача, когда рассматривают машины б/у. Машины осмвтривают два спеца внешне- парень и девушка, а потом гонят на станцию. Механик осматривает движок и ходовую, так механик- девушка, да еще и блондинка.
P.S. Кстати, лучшими поварами всегда считались мужчины.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Никто у вас вашего мужского не отнимает,станете пасовать перед женскими знаниями?(которые они, как пить дать, получили от мужчины)
Вы Андрей сомневаетесь в своей мужской компетенции? Если нет,то почему вас это беспокоит?
Шагом марш на курсы автомехаников! ;-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Много женщин которые понимают в ремонте авто на самом деле лучше мужчин, так же как и мужчин которые отлично готовят и шьют одежду ))) Так что каждому своё ))))
СсылкаПожаловаться
Вальд
Если девочка разбирается в машине, а мужик не очень,
то почему нет?
Или в принципе против женского полу?
СсылкаПожаловаться
Свобода! Равенство! Братство!
СсылкаПожаловаться
Выстроить участие в форуме по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
Выстроить участие в форуме по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
А потом по росту!!! И рассчитаться на первый-второй!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А Вы не тот Андрей,который о бинокле мечтал????
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
КАКОЙ УУУУУЖЖЖЖЖААААСССС!!!!
СсылкаПожаловаться
Да тот конечно,это что то меняет?
СсылкаПожаловаться
P.S. Бинокль так женка и не купила!
СсылкаПожаловаться
P.S. Бинокль так женка и не купила!
СсылкаПожаловаться
Вот по ходу и обидка на женский пол,а бинокль зачем нужен был за Москвой наблюдать?:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Встречал женщин разбирающихся в авто и умеющих профессионально водить, а также мужиков, которым это не дано.Советами таких дам не стал бы пренебрегать. В защиту мужиков могу сказать, что лучшие повара- мужчины, лучшие кутюрье- мужчины...Так что какая может быть обида?!
СсылкаПожаловаться
Встречал женщин разбирающихся в авто и умеющих профессионально водить, а также мужиков, которым это не дано.Советами таких дам не стал бы пренебрегать. В защиту мужиков могу сказать, что лучшие повара- мужчины, лучшие кутюрье- мужчины...Так что какая может быть обида?!
СсылкаПожаловаться
+5 баллов Тёзка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен. У меня дочка училась в автошколе (по моему настоянию на коробке),училась отлично, сдала с 1-го раза. Так у них учился мужчина, которого после 3-х пробных поездок пересадили на а/м с автоматом, и все равно инструкторы с ним мучались, и сдавал он неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Вы что,обиделись?Если есть опыт,причем у каждого свой,почему не поделиться.А мужики какие вопросы задают,им не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Всем привет.раз тут большинство мужиков может кто подскажет:Сколько фасоль в супе варится?
СсылкаПожаловаться
Всем привет.раз тут большинство мужиков может кто подскажет:Сколько фасоль в супе варится?
СсылкаПожаловаться
Лёша, не у мужиков нужно спрашивать! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не люблю фасоль, бррр
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ершов
До готовности.
СсылкаПожаловаться
Ай спасибо мужики,пока ответ дождался,всю фасоль полусырой слопал! :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ее чё варить надо?Блиииинннн!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А в идеале фасоль (как и горох) лучше всего с вечера в воде замочить, тогда при варке она не разваривается, а остается целенькой! (Вот что мужики знают!)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А я работал с женщиной(сейчас она страховым агентом работает).У неё первый клас водителя,техник-механик. В устройстве авто фору любому мужику даст. Машина всегда у неё "горела" от чистоты,даже если из гаража в дождь выезжала. Последняя её машина в гараже-Газ-52 с тентом.Тяжелее машины раньше КЗОТ запрещал женщинам водить. Хоть она и работала в мужском коллективе,но ни разу не слышал,чтоб она матом выругалась и если заходила в курилку,все сразу в этом плане,становились культурными.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А я работал с женщиной(сейчас она страховым агентом работает).У неё первый клас водителя,техник-механик. В устройстве авто фору любому мужику даст. Машина всегда у неё "горела" от чистоты,даже если из гаража в дождь выезжала. Последняя её машина в гараже-Газ-52 с тентом.Тяжелее машины раньше КЗОТ запрещал женщинам водить. Хоть она и работала в мужском коллективе,но ни разу не слышал,чтоб она матом выругалась и если заходила в курилку,все сразу в этом плане,становились культурными.
СсылкаПожаловаться
У неё первый клас .

Опечатка -клаСС.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Ой, не говорите, Андрей, женщины в конец обнаглели, их дело возле плиты с поварёшкой стоять, да крестиком вышивать. Куда вообще мир катится? Галактика в опасности!
СсылкаПожаловаться
Хоть одна меня поддержала . спасибо Лина,а то бенокли,Москва!
СсылкаПожаловаться
Мужик с фасолью маяться ,а супруга наверно в инте седит!
СсылкаПожаловаться
Разволновался ошибка-"Сидит"
СсылкаПожаловаться
Приятно с умной Дамой по общаться!
СсылкаПожаловаться
А мне некоторые отзывы барышень, даже очень нравятся и всегда с юмором, а главное, что чаще - это совпадение ответов почти 100%, а значит. они не хуже мужчин разбираются в авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.