11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караеться ли неоновая подсветка днища?

Ответьте
NESTSASHA™
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Владимир Чернявский
Чудачества ДПС не одобряет, накого нарвешься, ну а то, что лишние разы будут останавливать это точно! Вопрос к тебе, а тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
NESTSASHA™
у меня rx8 так что останавливают и так очень часто
СсылкаПожаловаться
мужчина
Ездить с влюченым неоном нельзя, а стоя на месте, хоть гирляндами обмотай машину. А вообще неновая подсветка днища, а когда она подключена к аудио системе, это вообще супер.
СсылкаПожаловаться
NESTSASHA™
Будет подключена...
СсылкаПожаловаться
koketka
останавливали часто, а теперь будут постоянно)))
знакомый поставил себе синего цвета, смотрица обалденно, сильно не броская, но ГАИшники замучали, прошло 3 месяца начинает задумываться не снять ли?)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Калитенко
идиотизм водителя некарается. он лечится... да и то не всегда... возьми правила проведения то и там все увидишь... внимательно прочитай про внешние световые приборы... а вааааще хочу сказать, что эта мода на западе давно прошла, а тут она тоже называется деревенским тюнингом))) я представляю, сколько понторезов после моих слов выльют на меня грязи, но на могу удержаться... лично мне плевать, как с наружи выглядит моя машина... по мнению моему - то что придумали дизайнеры, то и должно быть... если хочешь отличиться - заряжай машину из нутри))) очень сильно смеюсь, когда люди на серьезных иностранках пытаются достать "штатную" волгу))) хочешь ставить , то ставь, только не забудь, что на будущую цену твоего авто это не повлияет... а вот ты тупо лавандос выбросишь.
СсылкаПожаловаться
Валерий Калитенко
идиотизм водителя некарается. он лечится... да и то не всегда... возьми правила проведения то и там все увидишь... внимательно прочитай про внешние световые приборы... а вааааще хочу сказать, что эта мода на западе давно прошла, а тут она тоже называется деревенским тюнингом))) я представляю, сколько понторезов после моих слов выльют на меня грязи, но на могу удержаться... лично мне плевать, как с наружи выглядит моя машина... по мнению моему - то что придумали дизайнеры, то и должно быть... если хочешь отличиться - заряжай машину из нутри))) очень сильно смеюсь, когда люди на серьезных иностранках пытаются достать "штатную" волгу))) хочешь ставить , то ставь, только не забудь, что на будущую цену твоего авто это не повлияет... а вот ты тупо лавандос выбросишь.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. лучшие дизайнеры работают у автопроизводителя. а аутсайдеры – в тюнинг-салонах.
СсылкаПожаловаться
Хитёв Валерий ВладимировичВ ответ на Валерий Калитенко
Валерий Калитенко
идиотизм водителя некарается. он лечится... да и то не всегда... возьми правила проведения то и там все увидишь... внимательно прочитай про внешние световые приборы... а вааааще хочу сказать, что эта мода на западе давно прошла, а тут она тоже называется деревенским тюнингом))) я представляю, сколько понторезов после моих слов выльют на меня грязи, но на могу удержаться... лично мне плевать, как с наружи выглядит моя машина... по мнению моему - то что придумали дизайнеры, то и должно быть... если хочешь отличиться - заряжай машину из нутри))) очень сильно смеюсь, когда люди на серьезных иностранках пытаются достать "штатную" волгу))) хочешь ставить , то ставь, только не забудь, что на будущую цену твоего авто это не повлияет... а вот ты тупо лавандос выбросишь.
СсылкаПожаловаться
если хочешь отличиться - заряжай машину из нутри))) очень сильно смеюсь, когда люди на серьезных иностранках пытаются достать "штатную" волгу))) хочешь ставить , то ставь, только не забудь, что на будущую цену твоего авто это не повлияет... а вот ты тупо лавандос выбросишь. дельные слова.. у меня как раз почти штатная Волга (трансмиссию пока не трогаю - но динамичная прошивка дает о себе знать).. и проверено не раз - немногие могут с нею потягаться, особенно с малосильными движками, с вижжащими тремя поршнями размером с детский стаканчик..
СсылкаПожаловаться
NESTSASHA™
поверь мое рх8 любому форы даст!
СсылкаПожаловаться
Art spekВ ответ на NESTSASHA™
NESTSASHA™
поверь мое рх8 любому форы даст!
СсылкаПожаловаться
я думаю, что у спайкера отсосет с проглотом.
СсылкаПожаловаться
Карл Хайнцз
Это смотря где)). на 400м?
СсылкаПожаловаться
NESTSASHA™
ну не дачу же ездить=)
СсылкаПожаловаться
NESTSASHA™
у нас в стритрейс клабе есть только порш 911
СсылкаПожаловаться
Art spekВ ответ на NESTSASHA™
NESTSASHA™
у нас в стритрейс клабе есть только порш 911
СсылкаПожаловаться
на кнопку "ответить" нажать сложно?
СсылкаПожаловаться
ScarOnHand
ну 911 то точно rx8 делает как нада ))) то что ротор это ни чего не значит )) оппозит круче xD
СсылкаПожаловаться
RUS
ты мне дураку обьясни....а для чего она нужна эта подсветка?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
НЕТ!
Не карается, а даже приветствуется!
Чтоб, тебя, "КОЛХОЗНИКА";, даже со спутника видно было!
НО!
Чтобы встречных не СЛЕПИЛ!, с "боков, чтоб жёлтым было", сзади - КРАСНЫМ!, а что там у тебя снизу - сам решай!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Саша
Angel, а нахрена это надо? ПОНТЫ и только!
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Ангел не слушай никого.
Подсветка дна авто неоном смотрится прикольно.
Есть желание и бабло делай всё что хочешь.
Поставь разный цвет и подключи к магнитофону.Чтоб свето музыкой работало.
Можно и пневмо-гидравлическую переднию подвеску поставит.
Ну чтобы машина танцевала на перекрестке.
Плюс свето музыка.
Старые времена прошли.
Сейчас любой каприз за наши деньги.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Налепить можно всякое...Вы попробуйте поменяться с другом иашинами и проехать за своей "подсвеченной" несколько км,тогда поймете,почему не стоит выдумывать всякую хрень.Если -бы это было безопасно,то давно уже использовали.Неужели думаете раньше до этого не додумались? У автобуса"Икарус" ступеньки так давно подсвечивают,но(!)внутри салона. В завершение..Если вам наплевать на других участников движения,то лепите всё...фары,подсветки и т.д..Просто это признак какого-то быдлячества.Лично для меня подсветка говорит о том,что едет старая,прилично подержанная тачка,но кроме как подсветкой владелец выделиться ни чем не может.В новый авто умный ,солидный человек саморезы вкручивать не станет....И ещё...Смотрите ,чтобы вас в ночи не перепутали с ж.д. переездом,в близи которых горят синие семафоры,находящиеся примерно в полметре от земли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария