21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карабах... Карабах...

...тут вот в нашем дивном крохотном микрорайончике г.Москвы решили снести нафиг единственный продуктовый магазин и заместо него построить аппарт-отель (прям сразу шанелью пахнУло от одного только названия). 
   Москвичи, конечно, народ богатый, но не у всех велосипеды имеются, чтобы в зимнюю стужу да по гололеду в горку с километр тащиться за хлебом-молоком-картошкой-морковкой... короче. за всем, что можно унести в двух руках. Возвращаться, правда, значительно легче - сел на картонку, прихваченную в магазине, и дуй себе с горы, только свист ветра в ушах.
Ну, как водится, собрался сход протестующих при содействии депутата от КПРФ. Сначала все кричали и руками размахивали и хотели лечь под бульдозер, когда он приедет рушить магазин. Но потом выяснилось, что инвестор аж с Виргинских островов. Тут все приутихли и стали думать осторожно - иностранец все ж. Бабки предложили договориться с батюшкой (церковь у нас рядом) и устроить молебен по сохранению магазина, а мужики в количестве 10 штук стали обсуждать, далеко-ли эти Виргинские острова и сможет ли туда докатиться колесо от Нивы, если его пнуть посильнее. Депутат тоже не ожидал такой информационной подлянки, но все же нашел слова утешения типа "мдяяя...".
На этом сходка закончилась: бабки пошли молиться в соседнюю церковь, мужики, как водиться, запивать несправедливость пивом-водкой, а депутат собрал подписи и унес их в неизвестном направлении.
А вы говорите Карабах...
У нас тут покруче - Виргинские острова!
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
sergei fedorov
В Москве есть крохотные микрорайончики?)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В Москве есть крохотные микрорайончики?)
СсылкаПожаловаться
Да. Есть. В районе старой Москвы.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Нина
Нина
Да. Есть. В районе старой Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я часто гуляю в районе бульварного и садового и магазинчики встречаю неожиданно часто.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я часто гуляю в районе бульварного и садового и магазинчики встречаю неожиданно часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, Сергей, понятие старой Москвы стало таким "расширительным"...
Микрорайон, о котором я пишу, состоит всего из нескольких высотных домов. Ему больше 30 лет. На основании этого и с учетом массовой застройки его можно смело отнести к "старой" Москве.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Нина
Нина
Знаете, Сергей, понятие старой Москвы стало таким "расширительным"...
Микрорайон, о котором я пишу, состоит всего из нескольких высотных домов. Ему больше 30 лет. На основании этого и с учетом массовой застройки его можно смело отнести к "старой" Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно "старая".))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Действительно "старая".))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.)))
К стати в ЦАО Москвы уютные маленькие магазинчики с ценами "Азбуки вкуса" не всех жителей устраивают.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Нина
Нина
Да.)))
К стати в ЦАО Москвы уютные маленькие магазинчики с ценами "Азбуки вкуса" не всех жителей устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. В районе китай-города, такие же цены как и в таком же магазине в Мытищах. Да и у Арбата. Маленькие они только.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не знаю. В районе китай-города, такие же цены как и в таком же магазине в Мытищах. Да и у Арбата. Маленькие они только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Мытищах очень дорогие фрукты и овощи даже в разгар сезона. Не?
На Минке очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Нина
Нина
В Мытищах очень дорогие фрукты и овощи даже в разгар сезона. Не?
На Минке очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если зайти на "Эко-рынок",то все равно что в "Азбуку вкуса".))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если зайти на "Эко-рынок",то все равно что в "Азбуку вкуса".))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот.
В том магазине, который сносят ("пятерочка";) бананы, напр. стоили 66 руб/кг. картофель - 12 руб/кг, молоко - 47 руб/л, а в маленьком магазинчике - бананы 120, картофель 35, молоко 66.
И ладно бы еще строили жилой дом или спортивный комплекс, но гостиницу... гостиницу зачем? со 100% иностранным капиталом. Нарушая все законы г. Москвы. И законы РФ.
То есть вы живете в тихом милом районе, чужие здесь не ходят и вдруг, как снег на голову!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Название темы - не в тему!
Ничего страшного в отеле теперь питаться будете
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Название темы - не в тему!
Ничего страшного в отеле теперь питаться будете
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я писала про продуктовый магазин, а не про ресторан.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Нина
Нина
Вообще-то я писала про продуктовый магазин, а не про ресторан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё, жизнь закончена, с голоду помрете теперь, что поделать
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
всё, жизнь закончена, с голоду помрете теперь, что поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Именно так. Поэтому старушки побрели в церковь. Молиться.
А мужики в кабак. Пить.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Видимо оценив соотношение "цена- качество" сдаваемого в Москве жилья, кое-кто с Виргинских островов решил создать некую конкуренцию бабушкиным квартирам с раздолбанной мебелью и продавленными диванами, которые " каринные масквичи " сдают "понаехавшим " за очень длинные рубли.:)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Видимо оценив соотношение "цена- качество" сдаваемого в Москве жилья, кое-кто с Виргинских островов решил создать некую конкуренцию бабушкиным квартирам с раздолбанной мебелью и продавленными диванами, которые " каринные масквичи " сдают "понаехавшим " за очень длинные рубли.:)))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то этот "кое-кто" сын "кое-кого", который сейчас "не при делах", но связи, естественно, остались.
Поэтому весь процесс создания гостиничного комплекса благополучно обошел необходимые процедуры.
А жители... ну, что жители - кто-то молится, а кто-то пьет.
Главное, что Россия всегда на страже защиты интересов убогих и угнетенных на дальних рубежах.(((
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Нина
Нина
Вообще-то этот "кое-кто" сын "кое-кого", который сейчас "не при делах", но связи, естественно, остались.
Поэтому весь процесс создания гостиничного комплекса благополучно обошел необходимые процедуры.
А жители... ну, что жители - кто-то молится, а кто-то пьет.
Главное, что Россия всегда на страже защиты интересов убогих и угнетенных на дальних рубежах.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вас беспокоит , что "кто-то" со связями обошёл "необходимые процедуры"? Или то, что вместо "пятёрочки" будет аппарт-отель?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
То есть Вас беспокоит , что "кто-то" со связями обошёл "необходимые процедуры"? Или то, что вместо "пятёрочки" будет аппарт-отель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня беспокоит, что "кто-то" беззастенчиво изменяет инфраструктуру сложившегося района. Сносят не палатку возле метро, а капитальный торговый комплекс, построенный для жителей обособленного микрорайона еще в "советские" времена по ген. плану Москвы. Меня беспокоит информационный вакуум вокруг будущего строительства. Беспокоит судьба неразделенных земель РФ, кадастровая оценка которых приостановлена с 2006 года.
Поэтому "или" я бы заменила на "и".
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Нина
Нина
Меня беспокоит, что "кто-то" беззастенчиво изменяет инфраструктуру сложившегося района. Сносят не палатку возле метро, а капитальный торговый комплекс, построенный для жителей обособленного микрорайона еще в "советские" времена по ген. плану Москвы. Меня беспокоит информационный вакуум вокруг будущего строительства. Беспокоит судьба неразделенных земель РФ, кадастровая оценка которых приостановлена с 2006 года.
Поэтому "или" я бы заменила на "и".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. А чем Вам КУРИЛКА поможет-то? Сочувствием?
Выражаем общественное сожаление о сносе сетевого магазина "Пятёрочка" . Требуем не допустить , осуждаем и сочувствуем...
Достаточно?
СсылкаПожаловаться
Нина
Нет, конечно.)))
Просто любопытно, насколько люди могут понимать смысл прочитанного.
1) Почти 100% прошлись по "верхней" информации. Это значит, что лозунги на территории РФ работают также хорошо, как во времена СССР.
2) Никого не задело посягательство "Виргинских островов" на землю столицы нашей Родины. (Сравните с восторгами по поводу крымнаш.)
3) Никто не знает, какие именно законы нарушены в таком случае.)
И самое главное: а мы-то здесь при чем?
Опираясь на эти данные, можно строить предвыборную компанию.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария