Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы

Капец

Позавчера загремела задняя стойка...сегодня снял колесо(проверить наличие масла на стойке), глянул подшипник(тоже скрежетал) в итоге он был разбит пополам(((((завтра поеду(вернее уже сегодня) покупать новые подшипники, съёмники и буду менять....вот это беда((((((((((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Илья Воронов
Поздравляю! А вопрос в чём?? Наверное что правильно-ли ты снял колесо? Так?
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
да нет, почему он рассыпался просто так???затянут был нормальным усилием, да и смазка там была...а как тока снять с оси остатки подшипника???
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Ну что, могу сазать? Скрежитоло, стучало, а я ездил, а потом раз и подшипник, и стойка, и руль. тяги ну просто ну, ни, стого, ну, ну, ни счего развалились, а по колесу пинал и стекло протирал. ЧТО от форума хочещь? Сочуствия!! Да сам ты виноиат. Молодец так и дальше поступай. Ай кто-то на тебе заработает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Варианта два.Первый берешь ось с остатком подшипника и идешь на то предприятие где есть высокочастотная установка для закалки деталей.Мгновенный нагрев подшипника без нагрева оси,и он сам спадывает.Вариант второй,берешь "болгарку" и аккуратно снимаешь "лыску" на подшипнике до оси .Дальше легким постукиванием удаляешь его.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Почему? Ну призадумайся, и стойка и подшипник на одном колесе... Когда то ударчик "нехилый" поймал, потерпело немного и вылезло...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Просто так даже прыщ не вскочит. Народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А ты на ней случаем не ездил?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А ты на ней случаем не ездил?
СсылкаПожаловаться
Правильный ответ!
Поменять подшипник-"вот это беда"????
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Капееец!!!
СсылкаПожаловаться
Л
Ну все! Вот это беда! Хоть вешайся!
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
злые вы все люди...а я уже всё за 30 минут сделал... с помощью 2-х лапчатого съёмника и тисков))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru