14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капец

Позавчера загремела задняя стойка...сегодня снял колесо(проверить наличие масла на стойке), глянул подшипник(тоже скрежетал) в итоге он был разбит пополам(((((завтра поеду(вернее уже сегодня) покупать новые подшипники, съёмники и буду менять....вот это беда((((((((((((
andrejko-90@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Илья Воронов
Поздравляю! А вопрос в чём?? Наверное что правильно-ли ты снял колесо? Так?
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
да нет, почему он рассыпался просто так???затянут был нормальным усилием, да и смазка там была...а как тока снять с оси остатки подшипника???
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Ну что, могу сазать? Скрежитоло, стучало, а я ездил, а потом раз и подшипник, и стойка, и руль. тяги ну просто ну, ни, стого, ну, ну, ни счего развалились, а по колесу пинал и стекло протирал. ЧТО от форума хочещь? Сочуствия!! Да сам ты виноиат. Молодец так и дальше поступай. Ай кто-то на тебе заработает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Варианта два.Первый берешь ось с остатком подшипника и идешь на то предприятие где есть высокочастотная установка для закалки деталей.Мгновенный нагрев подшипника без нагрева оси,и он сам спадывает.Вариант второй,берешь "болгарку" и аккуратно снимаешь "лыску" на подшипнике до оси .Дальше легким постукиванием удаляешь его.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Почему? Ну призадумайся, и стойка и подшипник на одном колесе... Когда то ударчик "нехилый" поймал, потерпело немного и вылезло...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Просто так даже прыщ не вскочит. Народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А ты на ней случаем не ездил?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А ты на ней случаем не ездил?
СсылкаПожаловаться
Правильный ответ!
Поменять подшипник-"вот это беда"????
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Капееец!!!
СсылкаПожаловаться
Л
Ну все! Вот это беда! Хоть вешайся!
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
злые вы все люди...а я уже всё за 30 минут сделал... с помощью 2-х лапчатого съёмника и тисков))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария