20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капает масло под двигателем после прокачки амортизаторов и замены заводских пружин вместо срезанных

Из под двигателя капает масло, точно не могу определить, все это случилось после прокачки амортизаторов и замены заводских пружин вместо срезанных т. к. машина ранее была низко посажена. В чем может быть причина? с чем это связано? Я думаю проблема в ШРУСах
ааааа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Фан Галиев
пока стойки меняли ШРУС внутренний не выдернули из коробки?
СсылкаПожаловаться
аааааВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
пока стойки меняли ШРУС внутренний не выдернули из коробки?
СсылкаПожаловаться
пока стойки меняли ШРУС внутренний не выдернули из коробки?

Думаю что не выдернули, а иначе какя доехал бы, может кожух защитный на ШРУСе потрескался?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ааааа
ааааа
пока стойки меняли ШРУС внутренний не выдернули из коробки?

Думаю что не выдернули, а иначе какя доехал бы, может кожух защитный на ШРУСе потрескался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смазки разной консистенции. в гранате густая.тёмная,типа графитки,в коробке жидкая,светлая,может течь... гранату не обязательно вынимать полностью,достаточно сместить,машина ехать будет,но масло потечёт...
СсылкаПожаловаться
аааааВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
смазки разной консистенции. в гранате густая.тёмная,типа графитки,в коробке жидкая,светлая,может течь... гранату не обязательно вынимать полностью,достаточно сместить,машина ехать будет,но масло потечёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смазки разной консистенции. в гранате густая.тёмная,типа графитки,в коробке жидкая,светлая,может течь... гранату не обязательно вынимать полностью,достаточно сместить,машина ехать будет,но масло потечёт...

Масло в ШРУС из коробки тоже может идти да?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ааааа
ааааа
смазки разной консистенции. в гранате густая.тёмная,типа графитки,в коробке жидкая,светлая,может течь... гранату не обязательно вынимать полностью,достаточно сместить,машина ехать будет,но масло потечёт...

Масло в ШРУС из коробки тоже может идти да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.
СсылкаПожаловаться
аааааВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.

Благодарю
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
авто то какое?и при чем тут шрусы?двиг-капает иль как?с праздником!
СсылкаПожаловаться
аааааВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
авто то какое?и при чем тут шрусы?двиг-капает иль как?с праздником!
СсылкаПожаловаться
авто то какое?и при чем тут шрусы?двиг-капает иль как?с праздником!

Взаимно, не двиг капает, а около))) думаю может от ШРУСов капает....В ШРУС масло из системы смазки попадает да? авто ВАЗ 2114
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ну уж если около и думаете про шарнирчики-получается так:не радивые челы дернули внутренние-те из кпп,в принципе страшного ри исправном авто-нет.вариантов два-1-й:поставить на место.2-й-сами залезли-но сальничкам время пришло.
СсылкаПожаловаться
аааааВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
ну уж если около и думаете про шарнирчики-получается так:не радивые челы дернули внутренние-те из кпп,в принципе страшного ри исправном авто-нет.вариантов два-1-й:поставить на место.2-й-сами залезли-но сальничкам время пришло.
СсылкаПожаловаться
ну уж если около и думаете про шарнирчики-получается так:не радивые челы дернули внутренние-те из кпп,в принципе страшного ри исправном авто-нет.вариантов два-1-й:поставить на место.2-й-сами залезли-но сальничкам время пришло.

Сальнички которые именно?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
которые в кпп
СсылкаПожаловаться
аааааВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
которые в кпп
СсылкаПожаловаться
которые в кпп

Благодарю
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
В ШРУСах смазка по консистенции типа ЛИТОЛа, Солидола, сливочного масла (когда на столе пару часиков полежит) - потечет только при очень сильном нагревании. В двигателе и коробке жидкое - потечет при порыве сальников.
Лучше на сервис, там найдут откуда и что.
СсылкаПожаловаться
аааааВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
В ШРУСах смазка по консистенции типа ЛИТОЛа, Солидола, сливочного масла (когда на столе пару часиков полежит) - потечет только при очень сильном нагревании. В двигателе и коробке жидкое - потечет при порыве сальников.
Лучше на сервис, там найдут откуда и что.
СсылкаПожаловаться
В ШРУСах смазка по консистенции типа ЛИТОЛа, Солидола, сливочного масла (когда на столе пару часиков полежит) - потечет только при очень сильном нагревании. В двигателе и коробке жидкое - потечет при порыве сальников.Лучше на сервис, там найдут откуда и что.

Благодарю за совет
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ааааа
ааааа
В ШРУСах смазка по консистенции типа ЛИТОЛа, Солидола, сливочного масла (когда на столе пару часиков полежит) - потечет только при очень сильном нагревании. В двигателе и коробке жидкое - потечет при порыве сальников.Лучше на сервис, там найдут откуда и что.

Благодарю за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильно много не гоняй,коробка без масла страдает... особенно 5 скорость... видел посиневшие...
СсылкаПожаловаться
аааааВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
сильно много не гоняй,коробка без масла страдает... особенно 5 скорость... видел посиневшие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильно много не гоняй,коробка без масла страдает... особенно 5 скорость... видел посиневшие...

Завтра же устраню проблему, зачем хлопоты себе личные создавать
СсылкаПожаловаться
Игорь
А каком авто рассуждаете ? Есть авто у которых шрус мажется маслом из коробки !
СсылкаПожаловаться
ROMAN SEMENOV
КАПАЕТ МАСЛО ОКОЛО ДВИГАТЕЛЯ!МАШИНУ КОГДА НА ПЕДАЛЬ ГАЗА НАЖИМАЕШЬ ДО КОНЦА ПО ГАЗУЕШЬ КАПАЕТ С ГЛУШИТЕЛЯ ОПАСНО ИЛИ НЕТ ТАКУЮ МАШИНУ БРАТЬ!МНЕ ГОВОРИЛИ ЕСЛИ ДВИГА СУХАЯ А С ГЛУШИТЕЛЯ ПОДТЕКИ ЭТО ПЛОХО ДВИГАТЕЛЬ ЗАЕЗЖЕН!ТАК ЛИ ЭТО?И СКОЛЬКО РЕМОНТ ОБОЙДЕТСЯ ЕСЛИ САЛЬНИКИ МЕНЯТЬ?МАШИНА TOYOTA COROLLA 1993 ГОД ДВИГА 4А
СсылкаПожаловаться
аааааВ ответ на ROMAN SEMENOV
ROMAN SEMENOV
КАПАЕТ МАСЛО ОКОЛО ДВИГАТЕЛЯ!МАШИНУ КОГДА НА ПЕДАЛЬ ГАЗА НАЖИМАЕШЬ ДО КОНЦА ПО ГАЗУЕШЬ КАПАЕТ С ГЛУШИТЕЛЯ ОПАСНО ИЛИ НЕТ ТАКУЮ МАШИНУ БРАТЬ!МНЕ ГОВОРИЛИ ЕСЛИ ДВИГА СУХАЯ А С ГЛУШИТЕЛЯ ПОДТЕКИ ЭТО ПЛОХО ДВИГАТЕЛЬ ЗАЕЗЖЕН!ТАК ЛИ ЭТО?И СКОЛЬКО РЕМОНТ ОБОЙДЕТСЯ ЕСЛИ САЛЬНИКИ МЕНЯТЬ?МАШИНА TOYOTA COROLLA 1993 ГОД ДВИГА 4А
СсылкаПожаловаться
Я бы не стал братьоднозначно, там походу проблемы серьезные... но не увидев авто нельзя конкретно сказать причину
СсылкаПожаловаться
ROMAN SEMENOV
ПОМОГИТЕ МУЖИКИ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЕМ ДЕЛО И СТОИТ ЛИ ТАКУЮ МАШИНУ ВОБЩЕ БРАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария