Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каникулы это что?

Проснулся,необразованный ребенок в школу не идет.Каникулы- хорошо или плохо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Каникулы - это традиция. Детям нужен кусочек счастья и халявы. Чтобы можно было валяться и ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
Каникулы - это традиция. Детям нужен кусочек счастья и халявы. Чтобы можно было валяться и ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
Антонина,доброго,халява у них и так есть,пока есть я
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Каникулы - это ещё и для родителей кусочек счастья и халявы! Не надо вскакивать с 7.30 утра, не надо, прыгая в одно джинсине, стаскивать дитё за одну ногу с кровати, не надо судорожно красить ресницы в авто, пока прогревается двигатель (а второй рукой, очень быстро пить кофе, потому что машина прогревается минуту-две), не надо бежать днём за ребёнком в школу, выслушивать нытьё его училки, не надо, в конце-концов делать уроки, вместе с ним! А вечером, не надо загонять его спать ремнём, в 21.00, потому что утром всё повторится опять: одна джинсина, одна нога, кофе в лифте...Нет, каникулы - это СЧАСТЬЕ!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Каникулы - это ещё и для родителей кусочек счастья и халявы! Не надо вскакивать с 7.30 утра, не надо, прыгая в одно джинсине, стаскивать дитё за одну ногу с кровати, не надо судорожно красить ресницы в авто, пока прогревается двигатель (а второй рукой, очень быстро пить кофе, потому что машина прогревается минуту-две), не надо бежать днём за ребёнком в школу, выслушивать нытьё его училки, не надо, в конце-концов делать уроки, вместе с ним! А вечером, не надо загонять его спать ремнём, в 21.00, потому что утром всё повторится опять: одна джинсина, одна нога, кофе в лифте...Нет, каникулы - это СЧАСТЬЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть!!! Каникулы для родителей, а не для детей))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
То есть!!! Каникулы для родителей, а не для детей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно! Мой тоже в школу рвётся)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Моему младшему не нужно)) Он расстраивается в каникулы, что ему нечего делать и с удовольствием идет в школу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да помню,просто этот злодей -не пленник компа,со мной на работу попрется,уже 4 года выясняет у мужиков,кто спер печенье.Гроза коллектива,было всего 3 штуки, и то положили на общак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я сумею что-то в него вложить
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

<a href="http://smayliki.ru/smilie-300873735.html">

Вот такие дела...а-то всё работа-работа-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

<a href="http://smayliki.ru/smilie-300873735.html">

Вот такие дела...а-то всё работа-работа-)))
СсылкаПожаловаться
Почему-то фотография не захотела(!!!) грузится-(((

СсылкаПожаловаться
Андрей
-Назовите 3 причины, из-за которых вы любите школу?

-Июнь, июль, август!))
СсылкаПожаловаться
Андрей

-Июнь, июль, август!))
СсылкаПожаловаться
Действительно!!
СсылкаПожаловаться
Андрей

-Июнь, июль, август!))
СсылкаПожаловаться
ага а у нас только август
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Ярослав)))...Каникулы-эта такое время..в период прохождения которова.. специально обученные люди в белых халатах...могут увезти отдельных учителей...типа таких.. как тут один не пьющий выше с картинками)))----в психушку..не привлекая внимание учащихся..тем самым не травмируя их нежные души та и не прославляю школу на весь город)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Ярослав)))...Каникулы-эта такое время..в период прохождения которова.. специально обученные люди в белых халатах...могут увезти отдельных учителей...типа таких.. как тут один не пьющий выше с картинками)))----в психушку..не привлекая внимание учащихся..тем самым не травмируя их нежные души та и не прославляю школу на весь город)))))
СсылкаПожаловаться
Еще 2 дня,и меня в психушку!!!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Еще 2 дня,и меня в психушку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не тяни Дядьку))))..Сам сдайся....Раньше сядишь-раньше выйдешь..ни зря говорят))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Так не тяни Дядьку))))..Сам сдайся....Раньше сядишь-раньше выйдешь..ни зря говорят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 дня,братух,2 дня...
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ммммм....каникулы!!!!Вспомню....и какие ж мы старые.,и в жизни ничего не понимаем..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Конечно хорошо,каникулы нужны.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ура! Каникулы! Отпуск! П е н с и я....((((
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Пенсия- вторая молодость.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
И, наконец, - вечный покой! Вот где отдохнём!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
А зачем взрослым отпуск? ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ура! Каникулы! Можно не готовиться к урокам, не висеть на телефонах родителей, не заполнять журналы и дневники! Расслабуха! ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ура! Каникулы! Можно не готовиться к урокам, не висеть на телефонах родителей, не заполнять журналы и дневники! Расслабуха! ))
СсылкаПожаловаться
Людок, поздравляю, от всей души!!! Как мама третьеклассника! ))

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Людок, поздравляю, от всей души!!! Как мама третьеклассника! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Оксана!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
Так вот для кого все это!От души поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Так вот для кого все это!От души поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Спасибо, Ярослав! Надеюсь, что за оставшиеся дни дитё не доведёт вас до ручки ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть