14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камри, Теана или Мазда 6?

Хочу шестигоршковый седан с автоматом.Посоветуйте.
Григорий Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
в нашем лесе штой-то сдохло
Ну конечно же Камри . Вы же видели последнюю Теану. Редкостное уродство , да и по качеству естественно отстает от Тойоты. Мазда 6 со своим скайэктивом это просто несерьезно. Камри это престиж , качество , надежность и мгновенная ликвидность на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Ну конечно же Камри . Вы же видели последнюю Теану. Редкостное уродство , да и по качеству естественно отстает от Тойоты. Мазда 6 со своим скайэктивом это просто несерьезно. Камри это престиж , качество , надежность и мгновенная ликвидность на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Нет в камри никакого престижа. Народный автомобиль, очень любимый студентами и людьми среднего достатка в качестве понтов, приобретенных по автокредиту. Теана особенно последняя действительно представительский седан. Ниссан в этом - профи. А внешность... камри рядом не стоит со своими королловскими изгибами.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Какойтов
Какойтов
Нет в камри никакого престижа. Народный автомобиль, очень любимый студентами и людьми среднего достатка в качестве понтов, приобретенных по автокредиту. Теана особенно последняя действительно представительский седан. Ниссан в этом - профи. А внешность... камри рядом не стоит со своими королловскими изгибами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю на счёт студентов ...это конечно немного не молодежное авто, а как владелец Камри согласен, что машина больше рабочая лошадка, чем для престижа или для гонок каких то...просто ездить куда то машина, а не для очковтирательства - это правда.
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Ну конечно же Камри . Вы же видели последнюю Теану. Редкостное уродство , да и по качеству естественно отстает от Тойоты. Мазда 6 со своим скайэктивом это просто несерьезно. Камри это престиж , качество , надежность и мгновенная ликвидность на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Камри это престиж
Вот реально смешно звучит и не аргумент. Новая Тиана хороша, в салоне приятнее чем в китаезной Камри.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
Х5
СсылкаПожаловаться
Григорий АлексеевВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
Х5
СсылкаПожаловаться
Хочу именно седан. Объемник у меня есть - Паджера.
СсылкаПожаловаться
Григорий Алексеев
Хочу именно седан. Объемник у меня есть - Паджера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю.. я тоже так замутил...
каждый день чувствую разницу..
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на Григорий Алексеев
Григорий Алексеев
Хочу именно седан. Объемник у меня есть - Паджера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл брать именно этот класс машин, если есть паджерик, посмотрите мерс С или его конкурентов, к примеру лексус IS
СсылкаПожаловаться
Григорий АлексеевВ ответ на West666 West
West666 West
А смысл брать именно этот класс машин, если есть паджерик, посмотрите мерс С или его конкурентов, к примеру лексус IS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне по областным городам крутиться- штоб не очень выделяться...:)
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на Григорий Алексеев
Григорий Алексеев
Мне по областным городам крутиться- штоб не очень выделяться...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерс C в черном цвете самое то ))) тем более 15 модельного года на вид просто класс, салон тоже не плох
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на Григорий Алексеев
Григорий Алексеев
Мне по областным городам крутиться- штоб не очень выделяться...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем паджерик не угодил ? ведь с дизелем по трассе лучше, + внедорожник как не как по нашим дорогам самое то
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Григорий Алексеев
Григорий Алексеев
Мне по областным городам крутиться- штоб не очень выделяться...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тиане быстрее выделитесь, чем на уазоподобном паджеро.
СсылкаПожаловаться
aleks
Honda accord с трёхлитровым мотором.великолепный дизайн,довольно приличное качество отделки салона и действительно удачный двигатель.я не любитель японцев,но приятель пользует уже второй год,иногда беру на часик вдавить в полик-пуля)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Камни и Теана это машины членовозы, зачем их брать на 6 горшках если управляются они как баржи и траекторию не держат совсем, если брать то только Мазда хоть какой-то драйв для водителя будет, а иначе вообще смысл теряется в подобных покупках.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
у мазды нет двигателя v6...только рядные четверки)2.5 литра ,192 л.с...но едет прилично)из япов лучше бы выбирал Хонду аккорд или Тойоту камри.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Правильно тут советуют Хонду!!! Остальное шлак особливо Тайота!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Взял японскую машину американской сборки и понял,что лучше европейских машин нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
из этих мазду, а вообще из японок лучше хонду, мифам про запредельную надёжность тойоты уже никто не верит, надёжность не лучше чем у ниссана, то есть даже до кореи не дотягивает
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Имел Камри в V-40 кузове, правда 4-х горшковую....Плохого не скажу. Безпроблемный аппарат. Единственно, низкий клиренс и соответственно все фары в глаза. Так же по этой причине 2 раза передний бампер под замену был....А так, достойная машина
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шилов
Камри в 40-М, японской сборки у меня прошла 104 000 за 8 лет -зимой не езжу. Никаких вопросов..макимально шел на ней 210 км/час.Еще просит..Устойчивая машина.За все время сменил тормозные колодки,щетки дворников и резину на 75 000.Масло,фильтры.Прелесть !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария