Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Камри, Теана или Мазда 6?

Хочу шестигоршковый седан с автоматом.Посоветуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Ну конечно же Камри . Вы же видели последнюю Теану. Редкостное уродство , да и по качеству естественно отстает от Тойоты. Мазда 6 со своим скайэктивом это просто несерьезно. Камри это престиж , качество , надежность и мгновенная ликвидность на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно же Камри . Вы же видели последнюю Теану. Редкостное уродство , да и по качеству естественно отстает от Тойоты. Мазда 6 со своим скайэктивом это просто несерьезно. Камри это престиж , качество , надежность и мгновенная ликвидность на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Нет в камри никакого престижа. Народный автомобиль, очень любимый студентами и людьми среднего достатка в качестве понтов, приобретенных по автокредиту. Теана особенно последняя действительно представительский седан. Ниссан в этом - профи. А внешность... камри рядом не стоит со своими королловскими изгибами.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нет в камри никакого престижа. Народный автомобиль, очень любимый студентами и людьми среднего достатка в качестве понтов, приобретенных по автокредиту. Теана особенно последняя действительно представительский седан. Ниссан в этом - профи. А внешность... камри рядом не стоит со своими королловскими изгибами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю на счёт студентов ...это конечно немного не молодежное авто, а как владелец Камри согласен, что машина больше рабочая лошадка, чем для престижа или для гонок каких то...просто ездить куда то машина, а не для очковтирательства - это правда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Камри это престиж
Вот реально смешно звучит и не аргумент. Новая Тиана хороша, в салоне приятнее чем в китаезной Камри.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
Х5
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
Х5
СсылкаПожаловаться
Хочу именно седан. Объемник у меня есть - Паджера.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю.. я тоже так замутил...
каждый день чувствую разницу..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл брать именно этот класс машин, если есть паджерик, посмотрите мерс С или его конкурентов, к примеру лексус IS
СсылкаПожаловаться
West666 West
А смысл брать именно этот класс машин, если есть паджерик, посмотрите мерс С или его конкурентов, к примеру лексус IS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне по областным городам крутиться- штоб не очень выделяться...:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерс C в черном цвете самое то ))) тем более 15 модельного года на вид просто класс, салон тоже не плох
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем паджерик не угодил ? ведь с дизелем по трассе лучше, + внедорожник как не как по нашим дорогам самое то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тиане быстрее выделитесь, чем на уазоподобном паджеро.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Honda accord с трёхлитровым мотором.великолепный дизайн,довольно приличное качество отделки салона и действительно удачный двигатель.я не любитель японцев,но приятель пользует уже второй год,иногда беру на часик вдавить в полик-пуля)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Камни и Теана это машины членовозы, зачем их брать на 6 горшках если управляются они как баржи и траекторию не держат совсем, если брать то только Мазда хоть какой-то драйв для водителя будет, а иначе вообще смысл теряется в подобных покупках.
СсылкаПожаловаться
у мазды нет двигателя v6...только рядные четверки)2.5 литра ,192 л.с...но едет прилично)из япов лучше бы выбирал Хонду аккорд или Тойоту камри.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Правильно тут советуют Хонду!!! Остальное шлак особливо Тайота!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Правильно тут советуют Хонду!!! Остальное шлак особливо Тайота!!!
СсылкаПожаловаться
а какой тойотой владел ? чем не угодила ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Взял японскую машину американской сборки и понял,что лучше европейских машин нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
из этих мазду, а вообще из японок лучше хонду, мифам про запредельную надёжность тойоты уже никто не верит, надёжность не лучше чем у ниссана, то есть даже до кореи не дотягивает
СсылкаПожаловаться
Имел Камри в V-40 кузове, правда 4-х горшковую....Плохого не скажу. Безпроблемный аппарат. Единственно, низкий клиренс и соответственно все фары в глаза. Так же по этой причине 2 раза передний бампер под замену был....А так, достойная машина
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шилов
Камри в 40-М, японской сборки у меня прошла 104 000 за 8 лет -зимой не езжу. Никаких вопросов..макимально шел на ней 210 км/час.Еще просит..Устойчивая машина.За все время сменил тормозные колодки,щетки дворников и резину на 75 000.Масло,фильтры.Прелесть !
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шилов
Камри в 40-М, японской сборки у меня прошла 104 000 за 8 лет -зимой не езжу. Никаких вопросов..макимально шел на ней 210 км/час.Еще просит..Устойчивая машина.За все время сменил тормозные колодки,щетки дворников и резину на 75 000.Масло,фильтры.Прелесть !
СсылкаПожаловаться
У меня тоже 40-ка, только пробег побольше и не менял еще ни одни колодки, а резина 90 тыс отмотала штатная. Машина конечно офигенная по надежности. Меня даже не отсутствие каких то поломок там поражает (езжу давно на тойотах) , а то, что я ни одной лампочки еще не менял после 8 лет эксплуатации, хотя езжу постоянно со светом. Аккумулятор вот менял.
СсылкаПожаловаться
денис .
мерс w 204, 2500 кубов двигло,204 лошади,6 цилиндров.акпп 7ми ступка...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Honda Accord 2.0 Elegance Adv. Lifestyle.Купи лучше эту машинку.
СсылкаПожаловаться
Однозначно Тойота Камри! Отличный аппарат за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Однозначно Тойота Камри! Отличный аппарат за эти деньги
СсылкаПожаловаться
А какие деньги, когда цена на 2015 год не объявлена? :))))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Что обсуждать выбор, когда машины не продаются? Никто не знает сколько сейчас стоит Камри. Цены Тойота обещала объявить после 12 января только. В продаже машин сейчас нет.

Т е езжу на Камри девятый год, то могу сказать о Камри. Машина конечно больше офисная, чем для эксплуатации в семье. А комплектация c v6 заточена под задних пассажиров. Сама машина не предназначена для быстрой какой то езды - и клиренс слишком большой и рулевое тупое и подвеска примитив. Машина просто ездить спокойно по трассе - стал в поток и катишь. Какие то маневры не для нее. Поэтому толку от движка v6 практически нет никакого, с моей точки зрения. Лучше взять Лексус ЕС 250 - цена не намного больше, но зато хоть комфорт реальный и престижнее и есть не офисные комплектации. База одна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru