29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камри, Теана, а4 ...

Всем привет.Продаю свой пассат сс, и покупаю новую..
Ауди а4 , 2.0 кватро - куплю если сделают достойную скидку, посмотрим, обещали, не знаю как получится, если получится возьму ее.
главный вопрос, от которого сломал всю голову, это Камри 3.5. или Теана 3.5. (обе русской сборки, 249 л.с.).
Чисто внешне, нравится больше камри, но по начинке теана конечно превосходит камри ( двд, панорамная крыша, вентиляция и тд), но вроде как у теаны в 2014 новый кузов, а у камри только что вышло обновление.
Так же вопрос Вариатор против 6-ст автомата, что надежней?
Минус камри высокая стоимость страховки...У теаны хреновое ЛКП и хром...
Камри ТО каждые 10 тысяч, у Теаны каждые 15 тысяч...
Если можете дать дельные советы, чтобы было проще определиться с выбором, большое спасибо!!!
P.S. еще мысли уходят в сторону БМВ 320 f30, но боюсь динамика расстроит, а понты не нужны
Сергей Сладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр С
Теана жирнее но камри надежнее , а ЛКП у обоих дерьмо .
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Инфинити как вариант. 6АКПП (полноценный автомат), 222 л.с. 2.5 движок(v6). Задний или полный привод. И понты и богатое оснащение и мощный двигатель.
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Инфинити как вариант. 6АКПП (полноценный автомат), 222 л.с. 2.5 движок(v6). Задний или полный привод. И понты и богатое оснащение и мощный двигатель.
СсылкаПожаловаться
Ее я тоже смотрел, но 222 л.с. по динамике уступает моему СС с 1.8., полный привод только на 35 и 37 - а это большой налог.
Хотя скинула они на нее прилочно, комплектация спорт 1 370 вроде
СсылкаПожаловаться
E-So
У Камри рестайлинг в 2014 году будет
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Я тут что еще придумал Volvo xc70. Здоровая как Камри дизель там 2.4 163 л.с моща я думаю можно еще перепрошить)) Ну и вольво s80.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лактионов
Ауди хотел.Копил,купил,кайфую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария