3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАМРИ

На данном авто 1996 года выпуска не опускается стекло пассажира. При нажатии на кнопку щелкает реле но стекло не реагирует. остальные работают. Кто в курсе там предохранитель один на все свеклоподъемники стоит или на каждое индивидуально. Или сразу в дверь залезать и смотреть если напряжение приходит значит моторчик.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Соловей Разбойник
Была такая фигня на Ниссане,кнопка сама барахлила.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Была такая фигня на Ниссане,кнопка сама барахлила.
СсылкаПожаловаться
На кнопку нажимаеш что то щелкает как реле в торпедо. И так думаю что реле стоит. чтобы через кнопку ток большой не шел.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На кнопку нажимаеш что то щелкает как реле в торпедо. И так думаю что реле стоит. чтобы через кнопку ток большой не шел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо бы схему нарыть,у меня реле стоит,но на кнопку исправно приходило 12,на кнопке контакты подгорают,если по направляющим не протянуть стекло,или ворсик на уплотнителе подношен.А с водительской пассажирское опускается?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Надо бы схему нарыть,у меня реле стоит,но на кнопку исправно приходило 12,на кнопке контакты подгорают,если по направляющим не протянуть стекло,или ворсик на уплотнителе подношен.А с водительской пассажирское опускается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет с водительской не опускается
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если стеклоподъемник не слушается обоих выключателей (кнопки водительского блока и пассажирской кнопки), то снимайте панель пассажирской двери и проверьте присутствие напряжения на электродвигателе. Предохранитель один.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Спасибо Завтра приедет посмотрим Я сказал дверь разбирать.Приедет уже с разобраной.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Спасибо Завтра приедет посмотрим Я сказал дверь разбирать.Приедет уже с разобраной.
СсылкаПожаловаться
Либо сам движок, либо кабель-разъёмы-контакты от реле до движка.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Либо сам движок, либо кабель-разъёмы-контакты от реле до движка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за реле щелкает в торпедо в районе магнитофона.При нажатии на кнопку по схеме то вроде как все напрямую без реле.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Спасибо Завтра приедет посмотрим Я сказал дверь разбирать.Приедет уже с разобраной.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего будет вот такое подключение (не факт, но скорее всего):

СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Спасибо Завтра приедет посмотрим Я сказал дверь разбирать.Приедет уже с разобраной.
СсылкаПожаловаться
Сергей! Там на самом моторчике привода стеклоподъёмника стоит термовыключатель, часто он барахлит, либо жгут проводов из двери в стойку, если вытащить резинку на стойке, можно достать и сам разъём. Это два типичных места неисправности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария