Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

камера и довольный идпс через километр

есть здесь кто кому посчастливилось на самаре попасть за превышение на беспалевную камеру и пообщаться через км с двумя-отзывчивым и задумчивым-инспекторами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
эльмира!
Мне видимо посчастливилось попасть "в живую" в правильном понимании этого слова. При разрешенке 60, ехала 165. Поймали. А так как регион был не свой, меньше всего хотелось связываться. Представились и со словами типа "вы гость нашей области....желаем вам счастливой и безопасной дороги.." да еще подсказали что дальше еще стоят сотрудники.. Такие вот бывают... Ну в общем эйфория длилась до границы с нашей славной республикой, где тут же меня обули на 1000 рублей за обгон на сплошной. Еще и такие бывают...
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Мне видимо посчастливилось попасть "в живую" в правильном понимании этого слова. При разрешенке 60, ехала 165. Поймали. А так как регион был не свой, меньше всего хотелось связываться. Представились и со словами типа "вы гость нашей области....желаем вам счастливой и безопасной дороги.." да еще подсказали что дальше еще стоят сотрудники.. Такие вот бывают... Ну в общем эйфория длилась до границы с нашей славной республикой, где тут же меня обули на 1000 рублей за обгон на сплошной. Еще и такие бывают...
СсылкаПожаловаться
Фантастика!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, еще и не такое случалось.Один случай, когда я на трассе не заметив наших доблестных сотрудников проехала превысив скорость, они гнались за мной с мигалкой и громкоговорителем, а так как ехала с музыкой не совсем тихой и обгоняла по возможности все машины, то догнали не скоро. На мой вопрос: что случилось, они смеялись от души такой беспечности и отпустили. Так что, и они бывают разные.
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Да уж, еще и не такое случалось.Один случай, когда я на трассе не заметив наших доблестных сотрудников проехала превысив скорость, они гнались за мной с мигалкой и громкоговорителем, а так как ехала с музыкой не совсем тихой и обгоняла по возможности все машины, то догнали не скоро. На мой вопрос: что случилось, они смеялись от души такой беспечности и отпустили. Так что, и они бывают разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, разные, но вам, что-то, всё смешливые попадаются...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Действительно, разные, но вам, что-то, всё смешливые попадаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разное бывает, когда напираешь на букву закона, а когда попадаешь конкретно на лишение - молча отдаешь. А вообще мне нравится торговаться как на рынке, а потом набирать эту сумму десятками и 5 рублевыми монетами (благо у каждой женщины их много). Вид у них... стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Разное бывает, когда напираешь на букву закона, а когда попадаешь конкретно на лишение - молча отдаешь. А вообще мне нравится торговаться как на рынке, а потом набирать эту сумму десятками и 5 рублевыми монетами (благо у каждой женщины их много). Вид у них... стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, ты ещё и ха-ха ловишь? Молодец, но всё-таки, лучше не взлетать, на дороге много других, если ты их успевала заметить...
СсылкаПожаловаться
эльмира!
СсылкаПожаловаться
Что,никак не можем взлететь??
СсылкаПожаловаться
Ольгерд
Что,никак не можем взлететь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не успеваем-с.. Хорошие участки имеют привычку быстро кончаться. Что, сами только 90 и всегда?..
СсылкаПожаловаться
эльмира!
СсылкаПожаловаться
165 при разрешенке 60? Круто ,но к доктору обратись,с головой не шутят.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
165 при разрешенке 60? Круто ,но к доктору обратись,с головой не шутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора бы заметить, что на наших необъятных просторах часто дор. знаки не соответствуют действительному положению участка дорог, чем доблестные стражи порядка и пользуются. Только не нужно делать вид, что вы не нарушаете.
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Пора бы заметить, что на наших необъятных просторах часто дор. знаки не соответствуют действительному положению участка дорог, чем доблестные стражи порядка и пользуются. Только не нужно делать вид, что вы не нарушаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нельзя не нарушать,но не настолько же. Надо просто уважать других.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
у нас нельзя не нарушать,но не настолько же. Надо просто уважать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама противник гонщиков на дороге. Можно ехать быстро при условии, что качество покрытия на дороге соответствует безопасной скорости и отсутствия машин. Сугубо столичным трудно представить, что есть еще на наших просторах такие кусочки дороги, на которых пользуешься моментом, чтобы когда уже выехав на трассу плестись км 500, а еще нужно попасть обратно домой.
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Я сама противник гонщиков на дороге. Можно ехать быстро при условии, что качество покрытия на дороге соответствует безопасной скорости и отсутствия машин. Сугубо столичным трудно представить, что есть еще на наших просторах такие кусочки дороги, на которых пользуешься моментом, чтобы когда уже выехав на трассу плестись км 500, а еще нужно попасть обратно домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну извини,я не знал что у вас такие просторы,я с Краснодарского края,у нас хоть и дороги хорошие,так быстро ездить не получится-движение очень плотное,даже за городом.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
ну извини,я не знал что у вас такие просторы,я с Краснодарского края,у нас хоть и дороги хорошие,так быстро ездить не получится-движение очень плотное,даже за городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Судя по тому как у вас менты жиреют, очень хорошо получается быстро ездить-у некоторых!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Судя по тому как у вас менты жиреют, очень хорошо получается быстро ездить-у некоторых!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну менты, по моему, везде не худенькие.)))
СсылкаПожаловаться
вася кулер
а вот у меня права забрали хоть я был гостем во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
вася кулер
а вот у меня права забрали хоть я был гостем во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
Видать гость чинный, из Московии, а что с нас - жителей лесных гор взять.. да суседи как ни как..
СсылкаПожаловаться
вася кулер
и поскольку несправедливо они поступают предвзято хорошо бы посопутствовать их позорному увольнению.буду ехать в следующий раз бабло предложу сниму на камеру диктофон пущай идут работу искать.там и узнают цену деньгам которые стригут
СсылкаПожаловаться
вася кулер
и поскольку несправедливо они поступают предвзято хорошо бы посопутствовать их позорному увольнению.буду ехать в следующий раз бабло предложу сниму на камеру диктофон пущай идут работу искать.там и узнают цену деньгам которые стригут
СсылкаПожаловаться
бабло предложу

карается законом, али не слыхали? Да еще внесли поправки к закону (естессно в сторону ужесточения)
СсылкаПожаловаться
вася кулер
я им сосед тоже а они те в кого их переименовали
СсылкаПожаловаться
вася кулер
я им сосед тоже а они те в кого их переименовали
СсылкаПожаловаться
А у нас для устрашения чучел ставят, издалека - очень похоже... Только бы подкрасить не мешало, в честь реформы..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Г.Сочи-перекресток с круговым:аэропорт Абхазия.В час ночи тормозят.Мол переехал сплошную.По 500 на каждого.Предлагаю по 100.Ты же не базаре!Договорились за 500 всего.Даю 1000.Сдача есть спрашиваю?А как же !У нас все четко как в магазине!
СсылкаПожаловаться
вася кулер
бабло чтобы уличить а не для того чтобы они пива вечером попили
СсылкаПожаловаться
вася кулер
я понимаю всем тяжело но на крайняк по человечески на экран мобилы можно выводить не 5000 а 300-500 максимум
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть