14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

камера и довольный идпс через километр

есть здесь кто кому посчастливилось на самаре попасть за превышение на беспалевную камеру и пообщаться через км с двумя-отзывчивым и задумчивым-инспекторами?
вася кулер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
эльмира!
Мне видимо посчастливилось попасть "в живую" в правильном понимании этого слова. При разрешенке 60, ехала 165. Поймали. А так как регион был не свой, меньше всего хотелось связываться. Представились и со словами типа "вы гость нашей области....желаем вам счастливой и безопасной дороги.." да еще подсказали что дальше еще стоят сотрудники.. Такие вот бывают... Ну в общем эйфория длилась до границы с нашей славной республикой, где тут же меня обули на 1000 рублей за обгон на сплошной. Еще и такие бывают...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на эльмира!
эльмира!
Мне видимо посчастливилось попасть "в живую" в правильном понимании этого слова. При разрешенке 60, ехала 165. Поймали. А так как регион был не свой, меньше всего хотелось связываться. Представились и со словами типа "вы гость нашей области....желаем вам счастливой и безопасной дороги.." да еще подсказали что дальше еще стоят сотрудники.. Такие вот бывают... Ну в общем эйфория длилась до границы с нашей славной республикой, где тут же меня обули на 1000 рублей за обгон на сплошной. Еще и такие бывают...
СсылкаПожаловаться
Фантастика!
СсылкаПожаловаться
эльмира!В ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, еще и не такое случалось.Один случай, когда я на трассе не заметив наших доблестных сотрудников проехала превысив скорость, они гнались за мной с мигалкой и громкоговорителем, а так как ехала с музыкой не совсем тихой и обгоняла по возможности все машины, то догнали не скоро. На мой вопрос: что случилось, они смеялись от души такой беспечности и отпустили. Так что, и они бывают разные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на эльмира!
эльмира!
Да уж, еще и не такое случалось.Один случай, когда я на трассе не заметив наших доблестных сотрудников проехала превысив скорость, они гнались за мной с мигалкой и громкоговорителем, а так как ехала с музыкой не совсем тихой и обгоняла по возможности все машины, то догнали не скоро. На мой вопрос: что случилось, они смеялись от души такой беспечности и отпустили. Так что, и они бывают разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, разные, но вам, что-то, всё смешливые попадаются...
СсылкаПожаловаться
эльмира!В ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Действительно, разные, но вам, что-то, всё смешливые попадаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разное бывает, когда напираешь на букву закона, а когда попадаешь конкретно на лишение - молча отдаешь. А вообще мне нравится торговаться как на рынке, а потом набирать эту сумму десятками и 5 рублевыми монетами (благо у каждой женщины их много). Вид у них... стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на эльмира!
эльмира!
Разное бывает, когда напираешь на букву закона, а когда попадаешь конкретно на лишение - молча отдаешь. А вообще мне нравится торговаться как на рынке, а потом набирать эту сумму десятками и 5 рублевыми монетами (благо у каждой женщины их много). Вид у них... стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, ты ещё и ха-ха ловишь? Молодец, но всё-таки, лучше не взлетать, на дороге много других, если ты их успевала заметить...
СсылкаПожаловаться
ОльгердВ ответ на эльмира!
эльмира!
Мне видимо посчастливилось попасть "в живую" в правильном понимании этого слова. При разрешенке 60, ехала 165. Поймали. А так как регион был не свой, меньше всего хотелось связываться. Представились и со словами типа "вы гость нашей области....желаем вам счастливой и безопасной дороги.." да еще подсказали что дальше еще стоят сотрудники.. Такие вот бывают... Ну в общем эйфория длилась до границы с нашей славной республикой, где тут же меня обули на 1000 рублей за обгон на сплошной. Еще и такие бывают...
СсылкаПожаловаться
Что,никак не можем взлететь??
СсылкаПожаловаться
эльмира!В ответ на Ольгерд
Ольгерд
Что,никак не можем взлететь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не успеваем-с.. Хорошие участки имеют привычку быстро кончаться. Что, сами только 90 и всегда?..
СсылкаПожаловаться
Олег МатвеевВ ответ на эльмира!
эльмира!
Мне видимо посчастливилось попасть "в живую" в правильном понимании этого слова. При разрешенке 60, ехала 165. Поймали. А так как регион был не свой, меньше всего хотелось связываться. Представились и со словами типа "вы гость нашей области....желаем вам счастливой и безопасной дороги.." да еще подсказали что дальше еще стоят сотрудники.. Такие вот бывают... Ну в общем эйфория длилась до границы с нашей славной республикой, где тут же меня обули на 1000 рублей за обгон на сплошной. Еще и такие бывают...
СсылкаПожаловаться
165 при разрешенке 60? Круто ,но к доктору обратись,с головой не шутят.
СсылкаПожаловаться
эльмира!В ответ на Олег Матвеев
Олег Матвеев
165 при разрешенке 60? Круто ,но к доктору обратись,с головой не шутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора бы заметить, что на наших необъятных просторах часто дор. знаки не соответствуют действительному положению участка дорог, чем доблестные стражи порядка и пользуются. Только не нужно делать вид, что вы не нарушаете.
СсылкаПожаловаться
Олег МатвеевВ ответ на эльмира!
эльмира!
Пора бы заметить, что на наших необъятных просторах часто дор. знаки не соответствуют действительному положению участка дорог, чем доблестные стражи порядка и пользуются. Только не нужно делать вид, что вы не нарушаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нельзя не нарушать,но не настолько же. Надо просто уважать других.
СсылкаПожаловаться
эльмира!В ответ на Олег Матвеев
Олег Матвеев
у нас нельзя не нарушать,но не настолько же. Надо просто уважать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама противник гонщиков на дороге. Можно ехать быстро при условии, что качество покрытия на дороге соответствует безопасной скорости и отсутствия машин. Сугубо столичным трудно представить, что есть еще на наших просторах такие кусочки дороги, на которых пользуешься моментом, чтобы когда уже выехав на трассу плестись км 500, а еще нужно попасть обратно домой.
СсылкаПожаловаться
Олег МатвеевВ ответ на эльмира!
эльмира!
Я сама противник гонщиков на дороге. Можно ехать быстро при условии, что качество покрытия на дороге соответствует безопасной скорости и отсутствия машин. Сугубо столичным трудно представить, что есть еще на наших просторах такие кусочки дороги, на которых пользуешься моментом, чтобы когда уже выехав на трассу плестись км 500, а еще нужно попасть обратно домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну извини,я не знал что у вас такие просторы,я с Краснодарского края,у нас хоть и дороги хорошие,так быстро ездить не получится-движение очень плотное,даже за городом.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Олег Матвеев
Олег Матвеев
ну извини,я не знал что у вас такие просторы,я с Краснодарского края,у нас хоть и дороги хорошие,так быстро ездить не получится-движение очень плотное,даже за городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну извини,я не знал что у вас такие просторы,я с Краснодарского края,у нас хоть и дороги хорошие,так быстро ездить не получится-движение очень плотное,даже за городом.

Судя по тому как у вас менты жиреют, очень хорошо получается быстро ездить-у некоторых!
СсылкаПожаловаться
Олег МатвеевВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
ну извини,я не знал что у вас такие просторы,я с Краснодарского края,у нас хоть и дороги хорошие,так быстро ездить не получится-движение очень плотное,даже за городом.

Судя по тому как у вас менты жиреют, очень хорошо получается быстро ездить-у некоторых!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну менты, по моему, везде не худенькие.)))
СсылкаПожаловаться
вася кулер
а вот у меня права забрали хоть я был гостем во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
эльмира!В ответ на вася кулер
вася кулер
а вот у меня права забрали хоть я был гостем во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
Видать гость чинный, из Московии, а что с нас - жителей лесных гор взять.. да суседи как ни как..
СсылкаПожаловаться
вася кулер
и поскольку несправедливо они поступают предвзято хорошо бы посопутствовать их позорному увольнению.буду ехать в следующий раз бабло предложу сниму на камеру диктофон пущай идут работу искать.там и узнают цену деньгам которые стригут
СсылкаПожаловаться
эльмира!В ответ на вася кулер
вася кулер
и поскольку несправедливо они поступают предвзято хорошо бы посопутствовать их позорному увольнению.буду ехать в следующий раз бабло предложу сниму на камеру диктофон пущай идут работу искать.там и узнают цену деньгам которые стригут
СсылкаПожаловаться
бабло предложу

карается законом, али не слыхали? Да еще внесли поправки к закону (естессно в сторону ужесточения)
СсылкаПожаловаться
вася кулер
я им сосед тоже а они те в кого их переименовали
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария