14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камера для наблюдения за авто из квартиры

Здравствуйте, автолюбители!Посоветуйте, пожалуйста, недорогую камеру безо всяких наворотов и с лёгким и доступным подключением. Я живу на первом этаже, машина стоит напротив окна, расстояние - метров 10.
Julia E.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
червонец
Авторегистратор за 1500...установить на движение и всё. Я ставил на окошко в доме, только надо аккумулятор...
СсылкаПожаловаться
Michael
А кто это кино будет смотереть? Или это для полиции, если машину угонят? Всегда вот не понимал, чем поможет камера. Если сам дома, то в окно глянуть, если - то какой толк от камеры. Уж лучше замки на педали, сигналку о тех, кто ворует магнитолы, хотя толку то, если стекло уже разбито...
СсылкаПожаловаться
Антон РуденкоВ ответ на Michael
Michael
А кто это кино будет смотереть? Или это для полиции, если машину угонят? Всегда вот не понимал, чем поможет камера. Если сам дома, то в окно глянуть, если - то какой толк от камеры. Уж лучше замки на педали, сигналку о тех, кто ворует магнитолы, хотя толку то, если стекло уже разбито...
СсылкаПожаловаться
ВОТ ТАЧКУ ТЕБЕ ЗАЦАРАПАЮТ НЕ Д.Б. САМ БУДЕШЬ ЭТО КИНО ИСКАТЬ!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Антон Руденко
Антон Руденко
ВОТ ТАЧКУ ТЕБЕ ЗАЦАРАПАЮТ НЕ Д.Б. САМ БУДЕШЬ ЭТО КИНО ИСКАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На год бы глянули...да и поцарапуют...придется красить. Сам же это и будешь делать. В камеру все одно не увидишь кто это был... Так что фигня это все.
СсылкаПожаловаться
ден ден
стоит камера и регистратор работают через перебойник обошлось все удовольствие тыс в 17 пару лет назад))) двор спокойный над машинами фонарь горит))) всез достижений что видел кто из детей колпачки с колес блестящие на велик поскручивал))) тьфу тфу чтобы не сглазить
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
У меня тоже была такая идея, пока сам не реализовал.,Вариантов несколько, все зависит от того, где машынко стоит.
1. Под окнами. ставите видеорегистратор на окошке. К нему питание от 220 на 12 и пишется спокойненько...
2. Примерно то же самое. Веб-камера (присмотрел в эльдорадо с увеличением 8х), цепляется к ноутбуку на ночь. И пишется....
3. Если окна на другую сторону от места стоянки авто. Либо wi-fi к соседу (договариваетесь), либо ставите сей девайс в машынко и запитываете от аккумулятора. кушает немного. главное поставить машину так, чтоб сигнал не пропадал. последнее буду делать весной, а то опыт был... в шестерке стекло коцнули, а на 99 дверки помяли. Соседу пьянь-подростки тоже стекло коцнули бутылкой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малюков
договариваешся ссоседями видеорегистратор на 4 камеры 8000 рублей 4 камеры ссъемкой в темноте по3000 можно сделать в подъезде у подъезда и 2ио дворе с установкой выйдет 35000 если разделлить квартир на 10 считай халява
СсылкаПожаловаться
Викторыч
А что вам даст эта камера?
СсылкаПожаловаться
Кекс ))
что даст...у меня 4 колеса ножом проткнули..сосед в окошко видел, а описать толком не может,кто был. а была б камера, думаю, уже прояснилось бы хоть что-то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария