Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

КамАЗы» хотят приравнять к внедорожникам

Руководство «КамАЗа» считает, что выпускаемые этой компанией автомобили следует приравнять к… внедорожникам. По данным «Коммерсанта», это позволит «КамАЗу» продолжать в 2012 году выпускать автомобили с двигателями класса ниже «Евро-4» . Так как с 1 января 2012 года выходит закон, который запрещает выпускать автомобили класса ниже "Евро-4". КТО, ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТ??? НИ ПОТЕРЯЕТ ЛИ ИМИДЖ САМ ЗАВОД???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рашка
В нашей стране я думаю до одного места это Е-4,хрень,а заводу как лучше так пусть и делает,хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Если посмотреть,как эти камазы дымят - то непонятно как им евро1 могли присвоить.Наверное из за дыма не разглядели.Сегодня в пробке на кольце чуть не задохнулся,так как рядом ехало это чудо. Остальные грузовики вроде не воняют.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Если посмотреть,как эти камазы дымят - то непонятно как им евро1 могли присвоить.Наверное из за дыма не разглядели.Сегодня в пробке на кольце чуть не задохнулся,так как рядом ехало это чудо. Остальные грузовики вроде не воняют.
СсылкаПожаловаться
Каждый выживает как может.
Я, например, ни разу ещё не видел чтоб кто-то менял умерший катализатор на своём авто...
СсылкаПожаловаться
jonn
А завод еще не потерял имидж? Пока других машин не видели КАМАЗ был хорош, хотя МАЗ был надежней.
СсылкаПожаловаться
citron
Только и думают как уйти от закона... Уж лучше подумали бы над полной сменой кабин и улучшением качества!
СсылкаПожаловаться
Realink
Да... КАМАЗ - внежорожник... Может скоро комбайны к легковым приравняют?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru