20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Камаз " тоже продадут иностранцам .Торгуют Россией оптом и в розницу .

Лaнa Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
416
Игорь ТархановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Почему хамлю ? Я предлагаю способ оздоровления нации и экономики )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может дело не в российских мужиках, а наоборот - в российских бабах?
Может российское высококачественное семя портится в животах российских баб?..
Как вариант. Чисто риторически. )))
И тоже не хамлю. Тоже предлагаю способ оздоровления нации и экономики ))) - Хотя... способ-то тот же, а вот конечный результат, т.е. продукт, искать надо в другом географическом месте.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
А может дело не в российских мужиках, а наоборот - в российских бабах?
Может российское высококачественное семя портится в животах российских баб?..
Как вариант. Чисто риторически. )))
И тоже не хамлю. Тоже предлагаю способ оздоровления нации и экономики ))) - Хотя... способ-то тот же, а вот конечный результат, т.е. продукт, искать надо в другом географическом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ,если иностранные барышни захотят вас к телу допустить , то - вперёд на мины !
Только мне это сильно сомнительно )))
А вот российские невесты нарасхват !
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,если иностранные барышни захотят вас к телу допустить , то - вперёд на мины !
Только мне это сильно сомнительно )))
А вот российские невесты нарасхват !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы о чём говорим??..Мне казалось о способе оздоровления нации и экономики! В таком случае Медзидент или Пузидент издаёт указ, а мы послушно выполняем или даже перевыполняем (как в добрые советские времена: 5 в 4!)
Вообще процесс этот надо поставить на промышленную основу: как в колхозах, совхозах (и гидрометеостанциях) - От сельского хозяйства я далёк, но знаю, что быки давно уже на коровок не лазиют. Доярки сами справляются. (...Тебе чего, Бурёнка? - А поцеловать?...)
А конкретно по комменарию - дык... того... спросом пока пользуюсь... Правда у россиянок только, поскольку за бугор меня и калачом не заманить. Да и не стал бы я международную обстановку усложнять... А так... Думаю и иностранные барышни найдутся, которые захотят меня к телу подпустить.
Можете сильно сомневаться, однако доказывать не буду - не пацан перед пацанами.
А что наши женщины краше всех остальных в мире - согласен!
СсылкаПожаловаться
Лапин ЛеонидВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Почему хамлю ? Я предлагаю способ оздоровления нации и экономики )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка вы знакомы с телегонией, если нет поинтересуйтесь. в кратце на всё потомство девушки имеет влияние не столько отец ребёнка сколько первый мужчина который лишил девственности, это доказанный факт и поэтому когда решаетесь на это думайте действительно ли он достоин быть хоть и номинальным отцом ваших детей, а не в пьяном угаре отдаться самому наглому
СсылкаПожаловаться
SerajdyВ ответ на Лапин Леонид
Лапин Леонид
девушка вы знакомы с телегонией, если нет поинтересуйтесь. в кратце на всё потомство девушки имеет влияние не столько отец ребёнка сколько первый мужчина который лишил девственности, это доказанный факт и поэтому когда решаетесь на это думайте действительно ли он достоин быть хоть и номинальным отцом ваших детей, а не в пьяном угаре отдаться самому наглому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опередил ;) я как раз хотел подобное ответить? ..а еще большинство баб (русских наверное большинство) к сожалению продажны и о каком здоровье нации может идти речь когда понятию "любовь" давно потеряло смысл, когда бабы выбирают не здорового, умного, сильного. а просто тупо побогаче (типа остальные неудачнеки) при таком подходе нация точно скоропостижно вымрет
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Serajdy
Serajdy
опередил ;) я как раз хотел подобное ответить? ..а еще большинство баб (русских наверное большинство) к сожалению продажны и о каком здоровье нации может идти речь когда понятию "любовь" давно потеряло смысл, когда бабы выбирают не здорового, умного, сильного. а просто тупо побогаче (типа остальные неудачнеки) при таком подходе нация точно скоропостижно вымрет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О продажности Вы можете судить только по своим женщинам ))
Если Вам не повезло , то это не значит ,что неповезло всем ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лапин Леонид
Лапин Леонид
девушка вы знакомы с телегонией, если нет поинтересуйтесь. в кратце на всё потомство девушки имеет влияние не столько отец ребёнка сколько первый мужчина который лишил девственности, это доказанный факт и поэтому когда решаетесь на это думайте действительно ли он достоин быть хоть и номинальным отцом ваших детей, а не в пьяном угаре отдаться самому наглому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забодали Вы ,юноша , своей телегонией ...
Я бредовыми псевдонауками не интересуюсь ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я замужем , Андрей ..И мой секс всегда со мной ))
Ога ,если что ...
Однако , с юмором у нашего мужика стало ещё хуже , чем со способностью создавать наукоёмкий технический продукт)))
Неужто и впрямь выродились ?
СсылкаПожаловаться
Евгений АгеевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я замужем , Андрей ..И мой секс всегда со мной ))
Ога ,если что ...
Однако , с юмором у нашего мужика стало ещё хуже , чем со способностью создавать наукоёмкий технический продукт)))
Неужто и впрямь выродились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю что выродились просто ленив стал мужик, емуб денег по быстрому срубить да побольше а что завтра будет ни кого не интересует, Скока денег выкачали с автоваза и КАМАЗА а народ мучается потом годами. Ведь не отгенов развитие зависит а от упорства и трудолюбия человека, а ето прививать надо сдетства. Ведь медведя даже учат на велосипеди ездить. Так что мы все можем тока не хотим, а лучше наших российских женщин ненайти не где вот по етому мы тут и живем в росси все.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Евгений Агеев
Евгений Агеев
Не думаю что выродились просто ленив стал мужик, емуб денег по быстрому срубить да побольше а что завтра будет ни кого не интересует, Скока денег выкачали с автоваза и КАМАЗА а народ мучается потом годами. Ведь не отгенов развитие зависит а от упорства и трудолюбия человека, а ето прививать надо сдетства. Ведь медведя даже учат на велосипеди ездить. Так что мы все можем тока не хотим, а лучше наших российских женщин ненайти не где вот по етому мы тут и живем в росси все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хочу купить Калину ..У родствеников есть 2 Калины и 2 Приоры ...
Они не мучаются ...
На новых Ладах езжу пассажиром регулярно и вполне довольна ...
Бюджетные иномарки им зачастую уступают и по комфорту и по динамике ...
Одно Вы написали верно ...
И из ВАЗа и из КАМАЗА акционеры - рейдеры выкачали массу денег , обескровив заводы ...
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я хочу купить Калину ..У родствеников есть 2 Калины и 2 Приоры ...
Они не мучаются ...
На новых Ладах езжу пассажиром регулярно и вполне довольна ...
Бюджетные иномарки им зачастую уступают и по комфорту и по динамике ...
Одно Вы написали верно ...
И из ВАЗа и из КАМАЗА акционеры - рейдеры выкачали массу денег , обескровив заводы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моего знакомого тоже были довольны-пока не закопали. Когда ж ты ее купишь то? Я тут подумал, мой Ниссан Тиида в предмаксимальной комплектации стоит 645000, из-них доставка, таможня, я думаю тыщ 250-300. Итого остается 350-400 реальная его цена. И ты хочешь сказать, что это Вазовское гомно сопоставимо с ним? Приору у нас один идиот купил за 380 т, через месяц узнал, что мог Логан купить.Расстроился. Ну он то идиот-тут все ясно. Просто, извини конечно проффи со стороны слушать бред и сказки про Ваз смешно. Лошки колхозные может и поведутся на твою туфту.
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я хочу купить Калину ..У родствеников есть 2 Калины и 2 Приоры ...
Они не мучаются ...
На новых Ладах езжу пассажиром регулярно и вполне довольна ...
Бюджетные иномарки им зачастую уступают и по комфорту и по динамике ...
Одно Вы написали верно ...
И из ВАЗа и из КАМАЗА акционеры - рейдеры выкачали массу денег , обескровив заводы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Света, тему ты подняла актуальную но реклама тазов это перебор
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедотовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я хочу купить Калину ..У родствеников есть 2 Калины и 2 Приоры ...
Они не мучаются ...
На новых Ладах езжу пассажиром регулярно и вполне довольна ...
Бюджетные иномарки им зачастую уступают и по комфорту и по динамике ...
Одно Вы написали верно ...
И из ВАЗа и из КАМАЗА акционеры - рейдеры выкачали массу денег , обескровив заводы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что касается обескровлевания завода автоВАЗ здесь преуспели далеко не рэйдеры акционеры, а наша любимая в прошлом КПСС, когда построили завод конечная продукция в производстве обходилась в 1950р, а стоимость продажи составляла 5500р., так вот эта разница более 3000р уходила как налог с оборота государству, соответсвенно на какие шиши можно было развивать производство обновлять оборудование, так что к моменту как вы говорите акционеров рейдеров это производство уже было обескровлено.
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну раз россияне так тупы в плане технического развития ,может надо российских баб осеменять иностранным высокачественным семенем , чтобы хоть со временем начали рождаться в стране интеллектуалы и творцы , а не только потенциальные гайковёрты ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их полным ходом осеменяют негры, арабы, азиаты, кавказцы
СсылкаПожаловаться
янВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А ты владел "камазом " , Вова , что имеешь к нему претензии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камазы реально убивают людей. О себе .Стаж на грузовиках 25 лет. Из них последние 15 международные перевозки. Сейчас вернулся из рейса Гвадалахара это испания Новоссибирск.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ян
ян
Камазы реально убивают людей. О себе .Стаж на грузовиках 25 лет. Из них последние 15 международные перевозки. Сейчас вернулся из рейса Гвадалахара это испания Новоссибирск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«ОАО «КамАЗ» потратил более 2,5 миллионов рублей на разработку нового двигателя, соответствующего европейскому экологическому стандарту «Евро 4». Еще 300 тысяч потрачено на модернизацию существующих моделей и их сертификацию.
«Евро 4» — экологический стандарт, регулирующий содержание вредных веществ в выхлопных газах

По словам генерального директора компании Сергея Когогина, проблемы экологии и пути их решения стоят в ряду приоритетных задач КамАЗа. «Силовой агрегат стандарта «Евро 4» стал первой ласточкой, ведь экология и технологии связаны неразрывно»,— сказал Когогин.

«Наша компания была инициатором введения в России технического регламента, который установит экологические нормы для транспортных средств и сроки их реализации. Разрабатывая грузовую автомобильную технику и модернизируя производство мы придерживаемся экологических стандартов ЕС.»

http://ecojo.ru/ecology-and-technology/7...
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
«ОАО «КамАЗ» потратил более 2,5 миллионов рублей на разработку нового двигателя, соответствующего европейскому экологическому стандарту «Евро 4». Еще 300 тысяч потрачено на модернизацию существующих моделей и их сертификацию.
«Евро 4» — экологический стандарт, регулирующий содержание вредных веществ в выхлопных газах

По словам генерального директора компании Сергея Когогина, проблемы экологии и пути их решения стоят в ряду приоритетных задач КамАЗа. «Силовой агрегат стандарта «Евро 4» стал первой ласточкой, ведь экология и технологии связаны неразрывно»,— сказал Когогин.

«Наша компания была инициатором введения в России технического регламента, который установит экологические нормы для транспортных средств и сроки их реализации. Разрабатывая грузовую автомобильную технику и модернизируя производство мы придерживаемся экологических стандартов ЕС.»

http://ecojo.ru/ecology-and-technology/7...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света это такой же бред как и проект С, деньги потрачены а разработка осталась только на бумаге
СсылкаПожаловаться
SerajdyВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ура - может нормальные машины станут производить!)))
СсылкаПожаловаться
Камаз никогда и не делал плохие машины, вот уж Камаз не Автоваз!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Serajdy
Serajdy
Камаз никогда и не делал плохие машины, вот уж Камаз не Автоваз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автоваз тоже никогда не делал плохих машин ..Просто он делал бюджетные машины ,которые не могут конкурировать с машинами более высокмх классов ...
Любому адекватному челловеку понятно , что цена определяюща в плане комфорта и качества ..Просто неадневатных больше ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария