14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Камаз " тоже продадут иностранцам .Торгуют Россией оптом и в розницу .

Лaнa Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
416
Лaнa КузнецоваВ ответ на Lightning Bolt
Lightning Bolt
Светка, ты смотришь на жизнь со своей помойки. Об остальном мире судишь по и-нету. Ты попробуй поездить по миру, увидеть все своими глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому нужно ,чтобы Россия стала помойкой и полигоном дешёвой рабочей силы ?
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Кому нужно ,чтобы Россия стала помойкой и полигоном дешёвой рабочей силы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Света НЕТ ответственности за производство химических продуктов питания ( неважно от формы собственности). Света с обувью с тобой не согласен, должен быть логотип производителя. Для сравнения джинсы Левис в Америке стоят 20 -40 долл, в России 200. За 1000 - 1500 долл в Америке никто работать не будет, в России сама знаешь
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на newell newell
newell newell
Света НЕТ ответственности за производство химических продуктов питания ( неважно от формы собственности). Света с обувью с тобой не согласен, должен быть логотип производителя. Для сравнения джинсы Левис в Америке стоят 20 -40 долл, в России 200. За 1000 - 1500 долл в Америке никто работать не будет, в России сама знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты сегодня так непривычно вежлив ,невелл ...
Это даже как-то настораживает ...
Америка -самая дешёвая по ценам страна в мире ..Какой смысл постоянно сравнивать её с Россией ,где цены безумны и ничем не оправданы зачастую ?
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ты сегодня так непривычно вежлив ,невелл ...
Это даже как-то настораживает ...
Америка -самая дешёвая по ценам страна в мире ..Какой смысл постоянно сравнивать её с Россией ,где цены безумны и ничем не оправданы зачастую ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему подняла вопрос вежливости? Ты не городишь бред который несешь на автофоруме и я отвечаю тем же. Америка не самая дешевая, но соглашусь с тобой что в России нет здравой конкуренции поэтому практически на все товары цены безумны и ничем не оправданы
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедотовВ ответ на newell newell
newell newell
Почему подняла вопрос вежливости? Ты не городишь бред который несешь на автофоруме и я отвечаю тем же. Америка не самая дешевая, но соглашусь с тобой что в России нет здравой конкуренции поэтому практически на все товары цены безумны и ничем не оправданы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А всё потому, что нет производства.А то что есть всё капам собираются продать нахера о чём то думать, также думали в начале 90х, в итоге в опе конкретной находимся , и всё что можно распродать от херового социализма дораспродаём .
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
А всё потому, что нет производства.А то что есть всё капам собираются продать нахера о чём то думать, также думали в начале 90х, в итоге в опе конкретной находимся , и всё что можно распродать от херового социализма дораспродаём .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что будете делать когда все продадите?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Беда.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
А вот Великобритания уже давно торгует своим автопромом направо и налево, и никуда не пропали ни Ровер, ни Бентли. Так может и боятся не стоит?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
А вот Великобритания уже давно торгует своим автопромом направо и налево, и никуда не пропали ни Ровер, ни Бентли. Так может и боятся не стоит?
СсылкаПожаловаться
Да и Япония тоже Ниссан и Мазду продала.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
А вот Великобритания уже давно торгует своим автопромом направо и налево, и никуда не пропали ни Ровер, ни Бентли. Так может и боятся не стоит?
СсылкаПожаловаться
Что русскому хорошо - немцу смерть,и наоборот. Сколько раз в Великобритании пересматривали систему образования? А в России её (образование эту) - ИЗНАСИЛОВАЛИ. Школьную программу видели? Для ДИБИЛОВ.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Что русскому хорошо - немцу смерть,и наоборот. Сколько раз в Великобритании пересматривали систему образования? А в России её (образование эту) - ИЗНАСИЛОВАЛИ. Школьную программу видели? Для ДИБИЛОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я закончил школу ещё в СССР. Больше половины моих одноклассников спились и/или попали в тюрьму. В школе они не учились, а просто отбывали время. Им и советское образование было не нужно. Школьное образование - всего лишь формальность, единственная польза от школы - навыки общения в коллективе. Если человеку действительно надо что-то знать и уметь, он сам этому научится.
СсылкаПожаловаться
Лев Павлович ЖестковВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Я закончил школу ещё в СССР. Больше половины моих одноклассников спились и/или попали в тюрьму. В школе они не учились, а просто отбывали время. Им и советское образование было не нужно. Школьное образование - всего лишь формальность, единственная польза от школы - навыки общения в коллективе. Если человеку действительно надо что-то знать и уметь, он сам этому научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я закончил школу ещё в СССР. Больше половины моих одноклассников спились и/или попали в тюрьму. В школе они не учились, а просто отбывали время. Им и советское образование было не нужно. Школьное образование - всего лишь формальность, единственная польза от школы - навыки общения в коллективе. Если человеку действительно надо что-то знать и уметь, он сам этому научится.
а вот об этом не надо, не надо. в школе учили и учили как надо. не надо хаять то что старалось сделать из вас человека
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
А вот Великобритания уже давно торгует своим автопромом направо и налево, и никуда не пропали ни Ровер, ни Бентли. Так может и боятся не стоит?
СсылкаПожаловаться
Конечно не стоит ...Надо расслабиться и постараться получить удовольствие ...
Пока есть нефть , массового голодомора в России не будет ...
А там глядишь и конец света случится ...Чего переживать -то ?
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Конечно не стоит ...Надо расслабиться и постараться получить удовольствие ...
Пока есть нефть , массового голодомора в России не будет ...
А там глядишь и конец света случится ...Чего переживать -то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Финляндии нефти нет, но с голоду финны не умирают
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
В Финляндии нефти нет, но с голоду финны не умирают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Костя ! Финны работают ..А россиянам скоро негде будет работать ..Чувствуете разницу ?
Вы на иностранцев пашете ? Так их защищаете рьяно )))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Костя ! Финны работают ..А россиянам скоро негде будет работать ..Чувствуете разницу ?
Вы на иностранцев пашете ? Так их защищаете рьяно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана! Смена состава акционеров на отдельно взятом предприятии для такой большой страны как РФ - капля в море. Вы паникуете преждевременно. Если у Вас есть дети подумайте лучше о них, грустная мама не лучший пример для них
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Лана! Смена состава акционеров на отдельно взятом предприятии для такой большой страны как РФ - капля в море. Вы паникуете преждевременно. Если у Вас есть дети подумайте лучше о них, грустная мама не лучший пример для них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего Вы взяли ,что я - грустная ?
У Вас детей нет , это сразу заместно ...
Поэтому их будущее и будущее страны Вас не волнует ...
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А с чего Вы взяли ,что я - грустная ?
У Вас детей нет , это сразу заместно ...
Поэтому их будущее и будущее страны Вас не волнует ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего Вы взяли ,что я - грустная ?..
С Вашей аватарки
У Вас детей нет , это сразу заместно ...
Ага, не задалось что-то. Просто я человек несемейный
Поэтому их будущее и будущее страны Вас не волнует ...
Просто в отличии от М. Задорнова я не считаю Россию какой-то уникальной страной, ничем непримечательное многонациональное государство со слабо развитой экономикой. Подобных стран много и их пример не внушает мне особого беспокойства за будущее РФ
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
А с чего Вы взяли ,что я - грустная ?..
С Вашей аватарки
У Вас детей нет , это сразу заместно ...
Ага, не задалось что-то. Просто я человек несемейный
Поэтому их будущее и будущее страны Вас не волнует ...
Просто в отличии от М. Задорнова я не считаю Россию какой-то уникальной страной, ничем непримечательное многонациональное государство со слабо развитой экономикой. Подобных стран много и их пример не внушает мне особого беспокойства за будущее РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аватарка -это всего лишь миг , запечатлённый на фото ...
Если вечно скалить зубы , сочтут за ненормальную ))
Просто Вы , Костя , лишены такого понятия как национальная гордость ...Вам всё равно , на кого работать и кому прислуживать ...
Хорошо ,что не заводите детишек ..Вам не надо ...
Гены не очень хорошие ...
Россию со временем ждёт будущее Прибалтики ...Мы идём их путём уничтожения промышленности ...
То есть: безработица , отток молодёжи на заработки , старение населения , ухудшение уровня жизни ...
В силу огромной территории России к тому же грозит раздел и установление марионеточных режимов в "удельных княжествах " ...
Но если Прибалтику подкармливает Евросоюз , за работу буфером с Россией , то Россию никто подкармливать не будет никогда ...
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Аватарка -это всего лишь миг , запечатлённый на фото ...
Если вечно скалить зубы , сочтут за ненормальную ))
Просто Вы , Костя , лишены такого понятия как национальная гордость ...Вам всё равно , на кого работать и кому прислуживать ...
Хорошо ,что не заводите детишек ..Вам не надо ...
Гены не очень хорошие ...
Россию со временем ждёт будущее Прибалтики ...Мы идём их путём уничтожения промышленности ...
То есть: безработица , отток молодёжи на заработки , старение населения , ухудшение уровня жизни ...
В силу огромной территории России к тому же грозит раздел и установление марионеточных режимов в "удельных княжествах " ...
Но если Прибалтику подкармливает Евросоюз , за работу буфером с Россией , то Россию никто подкармливать не будет никогда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глядя на поведение людей той национальности, которой Вы гордитесь, я понимаю что гордится мне нечем. А вот генами мне точно не повезло. Думаю, что должен был родится в Англии, не зря за правым рулём езжу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария