Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы

КАМАЗ

Помогите найти электронную схему для под мотки электронного спидометра на автомобиле камаз на 4 провода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
а какой смысл? Ща всех заставляют на тахографы переходить.
СсылкаПожаловаться
а какой смысл? Ща всех заставляют на тахографы переходить.
СсылкаПожаловаться
в нашей деревне тахографы еще ни скоро будут.
СсылкаПожаловаться
в нашей деревне тахографы еще ни скоро будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что по новому техрегламенту, С 1, 01, 12 тахографы на весь грузовой транспорт обязательны, а за езду без них с 1, 07,12 будут ещё и штрафовать по полной. Так что ХЗ как дальше обернётся.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
с праздником!андрей,который потапенко-походу человек работает в бюджете,а там еще не все так сладко.тем более ащо и пломба стоит.так что подсказать надо,как механику на электронику махнуть.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
с праздником!андрей,который потапенко-походу человек работает в бюджете,а там еще не все так сладко.тем более ащо и пломба стоит.так что подсказать надо,как механику на электронику махнуть.
СсылкаПожаловаться
Если можете помочь помогите комисии приежают и руки выкручивают а жить всем надо особенно водителям при наших зарплатах.
СсылкаПожаловаться
Если можете помочь помогите комисии приежают и руки выкручивают а жить всем надо особенно водителям при наших зарплатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одометр электронный?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Беркут
http://chiptuner.ru/content/pub_04/ я паял по этой схеме. на вазах работает точно. ниже прокрути, там есть как подключать. ещё видел как крутии куллером от компа. там у мотора 3 провода. плюс, минус и сигнальный. плюс на плюс, минус на минус сигнальный на спидометр. 120 вроде держал от него.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а у того что по ссылке себестоимость примерно 60 рублей. 10 руб схема к561ле5, 3 руб кондер, 20 руб резистор, 25 штекер в прикуриватель, ну и провод с парой клем папа- мама. я делал, чтоб работал от прикуривателя. не врезал в проводку, чтоб не палиться.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Четыре провода? Раньше было пять: минус, плюс и три фазы. Отстал от жизни! Как-то давно собирал схему трёхфазного генератора для проверки Камазовских спидометров.Схема была из какого-то журнала типа" Автомобильный транспорт какой-то республики" Этот прибор был мой дипломный проект. Помучился я с наладкой, но довёл до ума. Потом этот прибор у меня выпросил Камазист и чем-то даже отблагодарил! А если по-проще, то берётся генератор спидометра с КПП и чем-то крутится . На современных Камазах со схемой не знаком.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
http://apel.ru/auto/imitatorVAZ/ Вот этот посмотри стоит не дорого и частоту подобрать можно ,правда 12вольт.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
http://apel.ru/auto/imitatorVAZ/ Вот этот посмотри стоит не дорого и частоту подобрать можно ,правда 12вольт.
СсылкаПожаловаться
На КАМАЗ не канает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru