Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Hyundai Solaris 1.4 AT
Может я такой везучий или тут не которые бред пишут, ездил на помойке Фокусе, потом митцубиси голанд (конечно не сравнимо с солярисом, митцубиси это клас выше), купил в 2011 солярис, механика, езжу 6-...
3.5
17 января
Haval H6 1.5 МТ 4WD
Денег своих стоит, неожиданно надёжная и экономичная машина.
3.8
Все отзывы

кама или киров

подскажите! хочу купить кама 301 на газель, подскажите она как себя ведет на снегу и льду? лучше ли она чем к-170 и к-156? видел протектор камы не произвел впечатление... спс заранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
юрий буланый
301-пишут всесезонка,к-156-пишут вообще ЛЕТО,к-170-пишут ЛЕТНЯЯ.Из этих 3=301.
Вот бюджетная зима= Шины KAMA 520 185/75R16C 104R

вот = Шины KAMA Euro 520 185/75R16C 104R
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
301-пишут всесезонка,к-156-пишут вообще ЛЕТО,к-170-пишут ЛЕТНЯЯ.Из этих 3=301.
Вот бюджетная зима= Шины KAMA 520 185/75R16C 104R

вот = Шины KAMA Euro 520 185/75R16C 104R
СсылкаПожаловаться
156 и 170 сезонка я уж отъездил на них 4 года, с радостью избавившись от медведей)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот посерьезней зима=бардюры меньше шансов рихтовать=Шины HANKOOK RW06 185/75R16C 104R
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот посерьезней зима=бардюры меньше шансов рихтовать=Шины HANKOOK RW06 185/75R16C 104R
СсылкаПожаловаться
хэнкок стоит даже дороже максиса
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Протектор даже если передрали с Хаккапеллиты-не значит показатели Хаккапеллиты-состав смеси
СсылкаПожаловаться
я
кама 520 не всесезонка а зимняя, я ищу сезонку, хотел максис но он подорожал до 4500 это дороговато, вот думаю какая лучше.. кама или кировец, если по характеристикам они одинаковы тада куплю киров
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ну и на шо тебе в зиму всенсенсонка ?Крутитса на перекрестках , шлифовать асфальт и догонять бампера передних ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ну и на шо тебе в зиму всенсенсонка ?Крутитса на перекрестках , шлифовать асфальт и догонять бампера передних ?
СсылкаПожаловаться
для газели сезонка самое то, а догнать мона и на зимней если чайник совсем)) покатался на кировце много если честно када они новые хорошие зимой када сотрутся наполовину все вешалка, говорят 301 кама получше будет и зимой и по качеству, вот выбираю исходя из финансов конечно
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Конечно 301-получше,156 и 170 ВООБЩЕ ЛЕТО
Бери смело 520-не сотретса быстро
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Конечно 301-получше,156 и 170 ВООБЩЕ ЛЕТО
Бери смело 520-не сотретса быстро
СсылкаПожаловаться
если бы они были лето я б уже раз сто машину разбил))) всё же сезонку выберу тада попробую 301
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на я
я
если бы они были лето я б уже раз сто машину разбил))) всё же сезонку выберу тада попробую 301
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена у него 2800 в нижнекамске у максис 4500 в нижнем))) можно конечно и 2 купить поставить на одну сторону а потом еще 2 ток гаишники задолбают)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Еще учитывай-когда будет СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ и приедет страховой комиссар и посмотрит твою всенсензонку и напишет тебе ОТКАЗ в выплате-несоответствие техническим параметрам шины.И тогда разница между кама и мишелин-покажетса незначительной...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
на счет того что кама порезов не любит тоже наслышан, они же мягкие по сути в отличае от кировцев
СсылкаПожаловаться
в принципе согласен, но меня заверили что MAXXIS MA-W2 колеса и без шипов как с шипами водители так говорили правда они самарские а у них конечно такой зимы не бывает как на урале))) про челябу вообще промолчу
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Каму 218-ю ставлю,60 тык выхаживает в лёгкую,если правильно качать,а не как в книге прописано.
СсылкаПожаловаться
я
купил Maxxis с ижевска до чебов гнал под ливень пустой на газеле, в повороты входил спокойно на мокром асфальте под 80км/час машину не заносит, пробовал тормозить вроде тормозит хорошо на мокром асфальте позже попробую на воде, ну и буду ждать снега.. рисунок порадовал снег не забьется, а значит будет копать это гуд, каму не стал брать порезов боится да и парниша сказал бока слабые, предлагали тигар но протектор чуть хуже но тоже неплохие... зимой поглядим...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru