29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кама или киров

подскажите! хочу купить кама 301 на газель, подскажите она как себя ведет на снегу и льду? лучше ли она чем к-170 и к-156? видел протектор камы не произвел впечатление... спс заранее
я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
юрий буланый
301-пишут всесезонка,к-156-пишут вообще ЛЕТО,к-170-пишут ЛЕТНЯЯ.Из этих 3=301.
Вот бюджетная зима= Шины KAMA 520 185/75R16C 104R



вот = Шины KAMA Euro 520 185/75R16C 104R
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
301-пишут всесезонка,к-156-пишут вообще ЛЕТО,к-170-пишут ЛЕТНЯЯ.Из этих 3=301.
Вот бюджетная зима= Шины KAMA 520 185/75R16C 104R



вот = Шины KAMA Euro 520 185/75R16C 104R
СсылкаПожаловаться
156 и 170 сезонка я уж отъездил на них 4 года, с радостью избавившись от медведей)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот посерьезней зима=бардюры меньше шансов рихтовать=Шины HANKOOK RW06 185/75R16C 104R
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вот посерьезней зима=бардюры меньше шансов рихтовать=Шины HANKOOK RW06 185/75R16C 104R
СсылкаПожаловаться
хэнкок стоит даже дороже максиса
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Протектор даже если передрали с Хаккапеллиты-не значит показатели Хаккапеллиты-состав смеси
СсылкаПожаловаться
я
кама 520 не всесезонка а зимняя, я ищу сезонку, хотел максис но он подорожал до 4500 это дороговато, вот думаю какая лучше.. кама или кировец, если по характеристикам они одинаковы тада куплю киров
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ну и на шо тебе в зиму всенсенсонка ?Крутитса на перекрестках , шлифовать асфальт и догонять бампера передних ?
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Ну и на шо тебе в зиму всенсенсонка ?Крутитса на перекрестках , шлифовать асфальт и догонять бампера передних ?
СсылкаПожаловаться
для газели сезонка самое то, а догнать мона и на зимней если чайник совсем)) покатался на кировце много если честно када они новые хорошие зимой када сотрутся наполовину все вешалка, говорят 301 кама получше будет и зимой и по качеству, вот выбираю исходя из финансов конечно
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Конечно 301-получше,156 и 170 ВООБЩЕ ЛЕТО
Бери смело 520-не сотретса быстро
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Конечно 301-получше,156 и 170 ВООБЩЕ ЛЕТО
Бери смело 520-не сотретса быстро
СсылкаПожаловаться
если бы они были лето я б уже раз сто машину разбил))) всё же сезонку выберу тада попробую 301
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на я
я
если бы они были лето я б уже раз сто машину разбил))) всё же сезонку выберу тада попробую 301
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена у него 2800 в нижнекамске у максис 4500 в нижнем))) можно конечно и 2 купить поставить на одну сторону а потом еще 2 ток гаишники задолбают)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Еще учитывай-когда будет СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ и приедет страховой комиссар и посмотрит твою всенсензонку и напишет тебе ОТКАЗ в выплате-несоответствие техническим параметрам шины.И тогда разница между кама и мишелин-покажетса незначительной...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
на счет того что кама порезов не любит тоже наслышан, они же мягкие по сути в отличае от кировцев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в принципе согласен, но меня заверили что MAXXIS MA-W2 колеса и без шипов как с шипами водители так говорили правда они самарские а у них конечно такой зимы не бывает как на урале))) про челябу вообще промолчу
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Каму 218-ю ставлю,60 тык выхаживает в лёгкую,если правильно качать,а не как в книге прописано.
СсылкаПожаловаться
я
купил Maxxis с ижевска до чебов гнал под ливень пустой на газеле, в повороты входил спокойно на мокром асфальте под 80км/час машину не заносит, пробовал тормозить вроде тормозит хорошо на мокром асфальте позже попробую на воде, ну и буду ждать снега.. рисунок порадовал снег не забьется, а значит будет копать это гуд, каму не стал брать порезов боится да и парниша сказал бока слабые, предлагали тигар но протектор чуть хуже но тоже неплохие... зимой поглядим...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария