11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калину или Приору

Здравствуйте, хочу приобрести свой первый автомобиль. Иномарку для начала не хочу и не предлагайте. Сейчас думаю что лучше взять Калину универсал с приоровским мотором или Приору хетчбек. Помогите пожалуйста в выборе, нравятся обе. Сам студент и расчитываю машину до окончания учебы на ближайщие пять лет, до окончания учебы.
Раджаб Магомедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Так везде по разному. К меня например 1300
СсылкаПожаловаться
born
У калины свесы спереди и сзади меньше,то есть бордюры не так страшны,да и по просёлку гонять на ней проще(подвеска высокая)Лично я за КАЛИНУ,хотя внешне ПРИОРА интересней
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на born
born
У калины свесы спереди и сзади меньше,то есть бордюры не так страшны,да и по просёлку гонять на ней проще(подвеска высокая)Лично я за КАЛИНУ,хотя внешне ПРИОРА интересней
СсылкаПожаловаться
для универсальности - универсал (такой вот каламбурчик) калина, калина2, проходима, но уже не погоняешь, да и по просёлкам резина стоковая ерунда.
для города - приора, но посадка низковата.
СсылкаПожаловаться
IT
Потолок выше в Калине
если брать 98 лс - налог честнее будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Одинаковые варианты. Только сам можешь определиться.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Однозначно калину, приора очень тесная
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Однозначно калину, приора очень тесная
СсылкаПожаловаться
В багажнике?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алекс
Алекс
В багажнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в багажнике? Спереди вдвоем локтями толкаешься, сзади - вообще в позе эмбриона, коленками уши закрываешь. Калина гораздо просторнее
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
калина
СсылкаПожаловаться
Дима
Приора!У меня была приора,всё бы не чего только погремушка страшная.Да не большой авто,но ты ведь студент,а не торгашь!И когда придёт время продовать(а это желание у тебя появится годика через три)ты поймёшь что приору продать на много легчеи выгоднее чем калину универсал!я перекупов всех на три буквы послал и выгодно продал свою приору в течении месяца!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Дима
Дима
Приора!У меня была приора,всё бы не чего только погремушка страшная.Да не большой авто,но ты ведь студент,а не торгашь!И когда придёт время продовать(а это желание у тебя появится годика через три)ты поймёшь что приору продать на много легчеи выгоднее чем калину универсал!я перекупов всех на три буквы послал и выгодно продал свою приору в течении месяца!
СсылкаПожаловаться
Любая из этих погремушек за первые три года теряет сто тысяч в цене. Хотя не спорю, приору легче продать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
стипендии даже на бензин не хватит =)))
СсылкаПожаловаться
Раджаб Магомедов
Насчет стипендии проблем нету. Приору надо поискать, а вот Калина есть у близкого родственника полный люкс 10го года проехал всего 30000 за все время (работа и обратно) и ухаживает за ней тщательно
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Раджаб Магомедов
Раджаб Магомедов
Насчет стипендии проблем нету. Приору надо поискать, а вот Калина есть у близкого родственника полный люкс 10го года проехал всего 30000 за все время (работа и обратно) и ухаживает за ней тщательно
СсылкаПожаловаться
если родственник продает, бери у него. если цену не заломит. даже не думай над другими вариантами. 220-230 тысяч, больше она не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
приору.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я за Калину, она имеет свое лицо, мне она больше нравится. А Приора - это усовершенствованная десятка. Вот насчет 16 клапанного приоровского движка я не в восторге, особых преимуществ не заметил, работал двигатель довольно жестко, даже на руле ощущалась вибрация. 8 клапанник даже более тяговитый на малых оборотах.
СсылкаПожаловаться
aleksey.kryukov
БЕРИ LADA GRANTA АКПП Люкс!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария