Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина спорт или приора

всем привет как калина спорт что лучшего в ней чем приора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
kineskop@BK.RU
Салон
СсылкаПожаловаться
nyukta
приора быстрая....калина спорт по логике ну как минимум должна не оставать...остальное на любителя....
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Очень смешит словосочетание Калина - спорт !!!Тоже мне спорт кал !!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Очень смешит словосочетание Калина - спорт !!!Тоже мне спорт кал !!!
СсылкаПожаловаться
Зря смешит. Ты давно на раллийных гонках был? Там ТАЗиков не меньше трети от общего количества. И калины, и восьмерки...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Зря смешит. Ты давно на раллийных гонках был? Там ТАЗиков не меньше трети от общего количества. И калины, и восьмерки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ралли выступают подготовленные а не серийные авто .Не стоит сравнивать хрен с пальцем.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На ралли выступают подготовленные а не серийные авто .Не стоит сравнивать хрен с пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да это понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю спорт Мазда МПС или Субару у которых за 300 кабыл а тут бампера другие и шильдик приделали и назвали спорт КАЛ ,смешно ей богу .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все это шлак...
СсылкаПожаловаться
без смеха не могу смотреть на дороге калина-спорт, реально смешно. Это типа на заборе Х... написан, а за ним дрова)))
СсылкаПожаловаться
без смеха не могу смотреть на дороге калина-спорт, реально смешно. Это типа на заборе Х... написан, а за ним дрова)))
СсылкаПожаловаться
Чего то не понял, вы хотите сказать, что вы Х с дровами?
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не парься, тебе не дано понять....судьба у тебя такая....
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее в дрова
СсылкаПожаловаться
nyukta
спорт....магическое слово...добрая половина водителей на разных авто мнит себя за рулем "спорткара"....
СсылкаПожаловаться
болт
всем спасибо на завтра есть приора и сп калина 11 го года испытаю
СсылкаПожаловаться
болт
всем спасибо на завтра есть приора и сп калина 11 го года испытаю
СсылкаПожаловаться
Так ещё и не новые машины !!!Ты просто не представляешь на сколько дорог ремонт на Калине "спорт" ,там хрен куда руку засунешь ,геморой полный .Приора в полном фарше по проще конечно .
СсылкаПожаловаться
болт
ну ну что там за сюрпрайз может быть
СсылкаПожаловаться
болт
ну ну что там за сюрпрайз может быть
СсылкаПожаловаться
в той же приоре замена ремня грм с работой влетит в приличную сумму ...на уровне иномарки...ремень с роликами оригинал 3000 с лишним...ну и работа думаю косарь...
СсылкаПожаловаться
болт
первая 2107 2109 сейчас 2112 опыт ест вот смотрю то что доступно просто
СсылкаПожаловаться
болт
первая 2107 2109 сейчас 2112 опыт ест вот смотрю то что доступно просто
СсылкаПожаловаться
Нет Калина это другая машина. лазить там действительно сложновато, но можно (почти всё в притык).
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Нет Калина это другая машина. лазить там действительно сложновато, но можно (почти всё в притык).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
восьми клаповая калина норм, еще ящик с инструментами под капотом возить можно) а 16-ти уже да, но лучше чем 14-ка с 16ю клопами там просто двигатель вперед уходит под переднюю перекладину
СсылкаПожаловаться
лифан смайли и дешевле и все есть очень приятный в вождении я взял не жалею
СсылкаПожаловаться
болт
если года по свежее вот печка меня нап ет на калине говорят лучше
СсылкаПожаловаться
болт
на лифан я как то не смотрел года 2 назад было очень много в такси теперь что то мало лаганов стало заметное количество
СсылкаПожаловаться
болт
это заметно наверное я не определился с выбором потому толком не могу ответ дать
СсылкаПожаловаться
Приставка СПОРТ к серийным творениям ВАЗа это просто маркетинговый ход производителя Повесив на авто бампера с воздухозаборниками и молдинги на пороги на стандартную машину При этом не увеличив мощность и не произведя апгрейд подвески Этот ход для лохов Так как обычная продукция АВТОВАЗА имеет те же характеристики Что и обвешенная Ни чего более
СсылкаПожаловаться
Приставка СПОРТ к серийным творениям ВАЗа это просто маркетинговый ход производителя Повесив на авто бампера с воздухозаборниками и молдинги на пороги на стандартную машину При этом не увеличив мощность и не произведя апгрейд подвески Этот ход для лохов Так как обычная продукция АВТОВАЗА имеет те же характеристики Что и обвешенная Ни чего более
СсылкаПожаловаться
больно слышать но понята
СсылкаПожаловаться
болт
комбайн тракторы дт75 бел русь танки а теперь на вазе шутка но все прошло
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Столько умников, которые не в зуб ногой об этом авто (калина-спорт) ! Хоть бы не поленились и в каталог глянули что ли!!! Мощность 118 л.с. разгон до сотни 9.5! Какая на фиг приора? И рядом не валялась! А если и чипануть еще?)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Столько умников, которые не в зуб ногой об этом авто (калина-спорт) ! Хоть бы не поленились и в каталог глянули что ли!!! Мощность 118 л.с. разгон до сотни 9.5! Какая на фиг приора? И рядом не валялась! А если и чипануть еще?)
СсылкаПожаловаться
Так если серийную чипануть не по децки то на этом блоке и 160 л\с не предел Вот только ресурс падает катастрофически Калина СПОРТ развязана на грани гарантии пробега и то с натяжкой
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
"Мощность 118 л.с. разгон до сотни 9.5!"
Да, это точно СПОРТ :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей
"Мощность 118 л.с. разгон до сотни 9.5!"
Да, это точно СПОРТ :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да точно испытал
СсылкаПожаловаться
болт
для меня главное теплый салон для детишек езжу быстро но машины не рву гид ус тоже полезная вещь чего нет сейчас грм сам все менял приора в ноги слабо дует сказал сосед я смотрю где теплее
СсылкаПожаловаться
болт
для меня главное теплый салон для детишек езжу быстро но машины не рву гид ус тоже полезная вещь чего нет сейчас грм сам все менял приора в ноги слабо дует сказал сосед я смотрю где теплее
СсылкаПожаловаться
у калины сзади задувает не хило, детей лучше одевать зимой придется)
СсылкаПожаловаться
болт
дождусь завтра спс вам друзья испытаю отпишусь .
СсылкаПожаловаться
болт
испытал все хорошо мне ооочень понравилась калина сп очень резвая. а приора не дала того момента не ожидал но калина малина может радовать меня кулиса коротко хные заднее включаеться только при поднятий колечко на с рычаге зеркала обзор гидра у печка для меня старика годится как говорили там подлезть куда руки можно сунуть что то менять мало места на 2112все датчики доступны хоть 16к на приоре салон по меньше кажится но проезжая неровности чувствуется шум который у меня уже до боли в сердце сразу мысль а год поездив по нашим дорогам станет громче так не хочется себя поводить.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru