23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина спорт или Гранта лифтбек?

?
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
ЛэКрабэ
Примени аксиому Эскобара
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
калина СПОРТ, всегда смешно когда это слышу или вижу.
ну это как на заборе СПОРТ написать....а за ним магазин продуктов....т.е. никак между собой не связаны...
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
калина СПОРТ, всегда смешно когда это слышу или вижу.
ну это как на заборе СПОРТ написать....а за ним магазин продуктов....т.е. никак между собой не связаны...
СсылкаПожаловаться
а как же двигатель 120 кобыл, спорт(более жесткая и заниженая) подвеска и много много цацок, полный электро пакет, вроде как шумка лучше и т.д.))))))))смех смехом а калина спорт с места делает тот же сид, лично проверяли, правда сид на автомате. На мой взгляд авто чисто для города, для трассы коробка не та, передаточные числа....многие жалуются
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
а как же двигатель 120 кобыл, спорт(более жесткая и заниженая) подвеска и много много цацок, полный электро пакет, вроде как шумка лучше и т.д.))))))))смех смехом а калина спорт с места делает тот же сид, лично проверяли, правда сид на автомате. На мой взгляд авто чисто для города, для трассы коробка не та, передаточные числа....многие жалуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
120 кобыл круто наверное. На иномарках таких размеров шильдик спорт обычно вешают от 200 кобыл, вот это уже норма.
ну если с тазами сравнивать, то канеш это крутая тачка.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
120 кобыл круто наверное. На иномарках таких размеров шильдик спорт обычно вешают от 200 кобыл, вот это уже норма.
ну если с тазами сравнивать, то канеш это крутая тачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык конечно с тазами, на большее она не притендует
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Калина спорт вроде как Вазом повыше позиционируется. Мне интересно ржаветь они одинаково будут или нет?
Просто а Авторевю написали что гранта ржавеет везде. А про Калину как то писали что неплохо окрашена.
СсылкаПожаловаться
Андрей РязанцевВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Калина спорт вроде как Вазом повыше позиционируется. Мне интересно ржаветь они одинаково будут или нет?
Просто а Авторевю написали что гранта ржавеет везде. А про Калину как то писали что неплохо окрашена.
СсылкаПожаловаться
На калине сколы тоже быстро рыжеют, если вовремя не подкрасить
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Андрей Рязанцев
Андрей Рязанцев
На калине сколы тоже быстро рыжеют, если вовремя не подкрасить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда без разницы что покупать))
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
если выбирать именно из этих авто то тут надо подумать для чего вам тазик. Если для жизни....работа, выезд на природу и для повседневных нужд то гранта. Если чисто покататься и что бы на вас хоть какоето внимание обратили то спорт. Прокатитесь на спорте и вы поймете стоит или нет. Да спорт прикольный аппарат, про качество пока не че не слышал. Я бы выбрал лифт
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
что мне нравиться в калинах и грантах спорт это то что их делают в одной максимальной комплектации....а дальше вам решать хватает ли у вас на неё денег))))))
СсылкаПожаловаться
Vikont
А гранта спорт не вариант
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Vikont
Vikont
А гранта спорт не вариант
СсылкаПожаловаться
просто человек сам понять не может, что же ему надо??? спорт или лифтбек ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я выбраю тампоны Оби в которых мне легко и комфортно в любой день.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Опять реклама Оби)))))
СсылкаПожаловаться
Львов
Это как дешевое пиво обсуждать, что бы взять, Охоту или Балтику...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Львов
Львов
Это как дешевое пиво обсуждать, что бы взять, Охоту или Балтику...
СсылкаПожаловаться
Че- то нвеяло. Хотел купить "Мерседес", но денег хватило только на "семёрку"...Балтику:-)
СсылкаПожаловаться
IT
ЛИФТБЕК 98 ЛС НА АВТОМАТЕ ЗА 500 ТЫС !!!
СсылкаПожаловаться
Alexandre Lobanov
из этого-ничего
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария