Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Калина, Печка странно работает, вверх слабо тепло дает, а в ногах постоянно тепло.

Описываю ситуацию, пропал антифриз! Отогнал на сервис. Нашли хамут на нижнем патрубке не годный. В сервесе собстна она прогрелась и тыры пыры!
Но все равно на трассе один хер сверху как прошлой зимой не дует горичий воздух!
Да и даже сейчас, когда 14 градусов. Вроде бы должна греться зашибись. Ни в какую!
поставил картонку спереди радиатора, один хер, не греет воздух!

В ногах зато охренеть как горячо!

Заслонки с утра лазил смотрел все закрывается. Но дует там пипец холодом. Я так предпологаю из под фильтра!

И помимо этого вопрос! Откуда происходит воздуха забор ???

Если можно то с ссылками на картинки. Мне мало что будут говорить, алгоритмы действий! Без Иллюстраци
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Отпускник
И помимо этого вопрос! Откуда происходит воздуха забор ???
СсылкаПожаловаться
Hunter
это понятно, но он же закрыт получается! Во время движения куда воздух заходит ?
СсылкаПожаловаться
на вазе знают что ноги должны быть всегда в тепле а голова в прохладе !! климат контроль от ваза !!!
СсылкаПожаловаться
Чисто забота о твоих мужских достоинствах-на дай бог отморозишь.А если серьезно-смотри все уплотнения коробов.
СсылкаПожаловаться
александр с.
радиатор печки горячий? температура ож ?
СсылкаПожаловаться
александр с.
радиатор печки горячий? температура ож ?
СсылкаПожаловаться
Если ногам жарко наверно холодный!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если ногам жарко наверно холодный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно,я его не понял
СсылкаПожаловаться
У тебя как все равно климат контроль стоит ,с верху подмес холодного воздуха идет
СсылкаПожаловаться
Seva
направления воздуха(на лобовуху, в ноги, в салон) работают? в ногах горячо - зачем картонка на радиатор?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже моторчик накрылся регулировки положения заслонки ! Заслонка не переводится ,сегодня Калина подьезжала ,голова кипит а ноги мёрзнут !
СсылкаПожаловаться
Hunter
ну у меня не моторчики у меня тросики, но смысл в том что если где они не доводятся то в самой печке, что касается уровня голод тепло
СсылкаПожаловаться
Hunter
Есть вариант фильтр салонный на паролон поменять какой нибудь. чтобы так не дуло!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.