24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина, Печка странно работает, вверх слабо тепло дает, а в ногах постоянно тепло.

Описываю ситуацию, пропал антифриз! Отогнал на сервис. Нашли хамут на нижнем патрубке не годный. В сервесе собстна она прогрелась и тыры пыры!
Но все равно на трассе один хер сверху как прошлой зимой не дует горичий воздух!
Да и даже сейчас, когда 14 градусов. Вроде бы должна греться зашибись. Ни в какую!
поставил картонку спереди радиатора, один хер, не греет воздух!

В ногах зато охренеть как горячо!

Заслонки с утра лазил смотрел все закрывается. Но дует там пипец холодом. Я так предпологаю из под фильтра!

И помимо этого вопрос! Откуда происходит воздуха забор ???

Если можно то с ссылками на картинки. Мне мало что будут говорить, алгоритмы действий! Без Иллюстраци
Hunter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Отпускник
И помимо этого вопрос! Откуда происходит воздуха забор ???
СсылкаПожаловаться
Hunter
это понятно, но он же закрыт получается! Во время движения куда воздух заходит ?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
на вазе знают что ноги должны быть всегда в тепле а голова в прохладе !! климат контроль от ваза !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Чисто забота о твоих мужских достоинствах-на дай бог отморозишь.А если серьезно-смотри все уплотнения коробов.
СсылкаПожаловаться
александр с.
радиатор печки горячий? температура ож ?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на александр с.
александр с.
радиатор печки горячий? температура ож ?
СсылкаПожаловаться
Если ногам жарко наверно холодный!
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Игорь
Игорь
Если ногам жарко наверно холодный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно,я его не понял
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
У тебя как все равно климат контроль стоит ,с верху подмес холодного воздуха идет
СсылкаПожаловаться
Seva
направления воздуха(на лобовуху, в ноги, в салон) работают? в ногах горячо - зачем картонка на радиатор?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Похоже моторчик накрылся регулировки положения заслонки ! Заслонка не переводится ,сегодня Калина подьезжала ,голова кипит а ноги мёрзнут !
СсылкаПожаловаться
Hunter
ну у меня не моторчики у меня тросики, но смысл в том что если где они не доводятся то в самой печке, что касается уровня голод тепло
СсылкаПожаловаться
Hunter
Есть вариант фильтр салонный на паролон поменять какой нибудь. чтобы так не дуло!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария