29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Калина" - чУдная машина! (С)

Доброго вечера всем! Не могу не поделиться с уважаемым Форумом своими мыслями по поводу безопасности отечественных автомобилей. Уж как только их не хают на просторах инета! И "гробами на колесах" называют, и пишут, что в случае ДТП в них нет шансов, восхваляя при этом иномарки. Так вот, вчера по пути домой из Кирова проезжал мимо грандиозного "замеса" из шести машин. Хотел вчера же тему сделать, но решил подождать более подробной информации в новостях. Видео с регистратора выложить не получается, не знаю как это сделать. Но на местном сайте "Первоисточник" уже вчера появились фото, которые я вам и хочу показать. Главный итог этого страшного ДТП это то, что ВСЕ ЖИВЫ!!! Хотя вчера, проезжая мимо, я думал, что как минимум, два трупа (в Калине и в ГАЗели) имеют место быть...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Владелица H6, практически не пострадала.
СсылкаПожаловаться
Китайцы научились делать безопасные авто?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Летом соседка в ДТП попала. Ниссан Х-трейл,лобовое столкновение с Ладой, двигатель ушел вниз, а не в салон. Женщина практически не пострадала, слегка шею повредила. Гаишники сказали очень повезло. В жигулях водитель тоже почти не пострадал, поскольку был нетрезв.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Летом соседка в ДТП попала. Ниссан Х-трейл,лобовое столкновение с Ладой, двигатель ушел вниз, а не в салон. Женщина практически не пострадала, слегка шею повредила. Гаишники сказали очень повезло. В жигулях водитель тоже почти не пострадал, поскольку был нетрезв.
СсылкаПожаловаться
В Ладе иконки с завода идут.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
повезло. про таких говорят в рубашке родился.на счиет рио - солярисов то в общем они безопасней. помню на глзах видел, как соляриса цепанули и он в дерево влетел. Смялся как баночка из под пива. но водитель хоть бы что. только шок и видел как уаз таблетка слегка подмяла свой бампер но там труп.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
повезло. про таких говорят в рубашке родился.на счиет рио - солярисов то в общем они безопасней. помню на глзах видел, как соляриса цепанули и он в дерево влетел. Смялся как баночка из под пива. но водитель хоть бы что. только шок и видел как уаз таблетка слегка подмяла свой бампер но там труп.
СсылкаПожаловаться
как уаз таблетка слегка подмяла свой бампер но там труп.

Про УАЗики эти лучше не вспоминать... Года 3-4 назад в том же первоисточнике была фотка сгоревшего УАЗа-головастика... Водитель и его пассажир наверное до сих пор свой второй день рождения в эту дату отмечают, и радуются, что не были пристегнуты. Улетели оба через лобовое стекло и почти не пострадали при аварии. А были бы пристегнуты - хоть бы фиг сгорели бы! Кстати, охе рачились они лоб в лоб с пятнашкой. В ней было пять 200-х...((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария