11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калина, 2114 или поддержанная иномарка?????

подскажите что купить примерно за 200 т.р. отечественное авто, но по новее или иномарку, но по старше (например акцент 2004 г.в.)????
Слава Чадов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
! Вован !
14 сразу можешь вычеркнуть (машина прошлого тысячелетия ) , остается калина или иномарка . За эти деньги надо много ходить и много смотреть ,и иномарки бывают убитые в усмерть ,и что лучше будет взять калину. По этим деньгам, да чтоб посвежее это акцент,логан , шанс,нексия (только не с мелитопольским двиглом),что то больше ничего пока не припомню.
СсылкаПожаловаться
Andrey
За эти деньги можно хорошую 21124 найти,будет лучше всех других!
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Смотри акцента или ланцера, на автоваз не ведись. В Москве немеренно вариантов
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Смотри акцента или ланцера, на автоваз не ведись. В Москве немеренно вариантов
СсылкаПожаловаться
Лансер в эту сумму наверно не уложится, Логан я так думаю (хоть и страшный , но мало ломается)
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Лансер в эту сумму наверно не уложится, Логан я так думаю (хоть и страшный , но мало ломается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан страшен очень, ланцера найти можно. Кто ищет- тот всегда найдет!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
10-летний ланцер или акцент - это вообще НИОЧЕМ!
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Andrey
Andrey
10-летний ланцер или акцент - это вообще НИОЧЕМ!
СсылкаПожаловаться
Староват будет
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Andrey
Andrey
10-летний ланцер или акцент - это вообще НИОЧЕМ!
СсылкаПожаловаться
Что тогда КЫТАЙ????
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Что тогда КЫТАЙ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ, и только ВАЗ. за 200 ничего лучше нет.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Смотри по состоянию авто. А так среди всех перечисленных самая практичная это 2114. Можешь не сомневаться.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КРЕТОВ
я продал пару дней назад бумеранг 93 года е34 и скажу тебе одно если лада калина останется единственным автомобилем на земле я ещё подумаю купить его или велосипед
СсылкаПожаловаться
Андрей БартВ ответ на СЕРГЕЙ КРЕТОВ
СЕРГЕЙ КРЕТОВ
я продал пару дней назад бумеранг 93 года е34 и скажу тебе одно если лада калина останется единственным автомобилем на земле я ещё подумаю купить его или велосипед
СсылкаПожаловаться
я продал пару дней назад бумеранг 93 года е34 и скажу тебе одно если лада калина останется единственным автомобилем на земле я ещё подумаю купить его или велосипед

Избавившись от двадцатилетнего ХЛАМА , только на велосипед денег и хватит, и то не факт... Ну на бутылку водки хватить должно, так что засади с горла и попытайся забыть этот страшный сон под названием бумеранг (видимо бумеранг, потому что постоянно возвращается в автосервис) 93 года е34.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей БартВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты просто советуй автору темы... не надо фантазий и лечений....

Калина , однозначно !!
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Я бы тоже посоветовал бы ЛАДУ КАЛИНУ у нас в семье эксплуатируется несколько лет проблем ноль, ну и потом эта машина самая современня из ВАЗОВ.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Лучше подкопить и купить новую, любую, но новую.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Гранта или калина.Может логан-если у знакомых,а не из такси.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Могу свою Калину предложить. Отличная машинка в прекрасном состоянии. Сейчас новую машину купил, поэтому предыдущую продаю.
Вот ссылка: http://auto.mail.ru/market/ivanovo/lada_...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
КАЛИНА нормальная тачка.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
за 200 есть варианты, особенно в Москве
Но нужно искать, смотреть, выбирать
Нужен человек разбирающийся в авто
Нужно понимать что как новая так и бу машина требует вложений: у новой - ТО, резина, коврики и т.д, Б/у потянет затраты в любом случае, и только от того насколько удачным был выбор зависит сумма этих затрат
И вот если выбирать между БУ аппаратами - то я за иномарку, потому что бу калина - еще большее дерьмо чем новая, иномарка хотя бы изначально задумывалась как авто для нормальных людей, а не как продукция Автоваза - "мы слепили что получилось, а вы у нас купите, потому что мы очень кушать хотим"

ищите машину класса Б - типа Фиесты, Гетса, ситроена С3 и т.п., т.е. то на чем обычно не берут для работы (типа октавии или логана) тут больше шансов найти достойный экземпляр
Если же у Вас есть вариант подкопить и взять новую - это будет лучше, тем более сейчас казахам передали шевроле лачетти - посмотрим что у них получится - возможно будет неплохой вариант по адекватной цене
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария