11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина! 1,4 16V и 1,6 16V........

сильно дохнет 1,4 с вкл кондиционером, как двиг на низах? кто гоняет с 126 движком, как ощущения????
Алексей Алейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Евгений Старосельцев
Путин в курсе.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Путин в курсе.
СсылкаПожаловаться
точняк! нада ему отписаться!
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
точняк! нада ему отписаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пр-т Патриотов 48 , бывший автоваз, а муз. пока не на всех и элетродросель тоже.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
точняк! нада ему отписаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения Пр-т Патриотов 47
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Включение кондея ощутимо, низов нет, меньше 3000об. лучше не опускаться. 1,6- по-эластичнее.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
До 2л. все движки сильно реагируют на кондей (нагрузка большая). Чем больше объем-тем больше крутящий момент, тем легче все переносится. 1,6 тоже реагирует (126й обороты любит) но не так сильно.
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
у меня была Калинка, но проблем вообще не было! как я на ней гоняла- жуть!
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Гонял на всех, на низах 1.4 сильно тупит, а у тебя похоже 14-ка была. Продал?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Гонял на всех, на низах 1.4 сильно тупит, а у тебя похоже 14-ка была. Продал?
СсылкаПожаловаться
думаю менять, авто теперь для дочи выбираю, чтоб коляска без проблем, чтоб атрибуты не выгружать кажный раз, чтоб летом свежо было и тд....вобщем решил на калине остановиться....
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
думаю менять, авто теперь для дочи выбираю, чтоб коляска без проблем, чтоб атрибуты не выгружать кажный раз, чтоб летом свежо было и тд....вобщем решил на калине остановиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас есть со 126, со штатной муз. Воронеж-Авто-Сити, хош звони 8-909-210-44-33 Колян, цвет Рислинг, ц. 355000р.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Щас есть со 126, со штатной муз. Воронеж-Авто-Сити, хош звони 8-909-210-44-33 Колян, цвет Рислинг, ц. 355000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб! мне не щас....кто такой Колян?
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
думаю менять, авто теперь для дочи выбираю, чтоб коляска без проблем, чтоб атрибуты не выгружать кажный раз, чтоб летом свежо было и тд....вобщем решил на калине остановиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эт я, ну вощем надумаешь, звони.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Да эт я, ну вощем надумаешь, звони.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааа! эт де в каком районе, улица....
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Гонял на всех, на низах 1.4 сильно тупит, а у тебя похоже 14-ка была. Продал?
СсылкаПожаловаться
у меня возникли подозрения по поводу 1,4....у него крутящий 127 кгс и то при 3500 об выходит что при 2500 вообще крошечный результат, много меньше чем у 8 клапанника....
а со 126 движком в воронеж редко завозят да еще и универсал! если что придется либо в москву ехать либо в тольятти....неохота....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
у меня возникли подозрения по поводу 1,4....у него крутящий 127 кгс и то при 3500 об выходит что при 2500 вообще крошечный результат, много меньше чем у 8 клапанника....
а со 126 движком в воронеж редко завозят да еще и универсал! если что придется либо в москву ехать либо в тольятти....неохота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей Привет! А К.спорт передумал брать? Или Приоровские движки на неё сейчас не ставят.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Алексей Привет! А К.спорт передумал брать? Или Приоровские движки на неё сейчас не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет! передумал, подушек там нет, багажник мал, торм диски передние увеличенные, азначит резину нада зимнюю на 15 покупать....клиренс чуть занижен у нее, проверял сравнивал рядом две машины....подвеска жесткая газомасло....сейчас калины и обычные комплектуют 126 движком, вот подумываю к весне купить универсал с сим двигуном....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
привет! передумал, подушек там нет, багажник мал, торм диски передние увеличенные, азначит резину нада зимнюю на 15 покупать....клиренс чуть занижен у нее, проверял сравнивал рядом две машины....подвеска жесткая газомасло....сейчас калины и обычные комплектуют 126 движком, вот подумываю к весне купить универсал с сим двигуном....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Наверно это правильно- для семьи универсал поудобнее будет. Кстати насчет резины- у меня 13 липучка стоит на литых дисках. Девяточные стальные 13 диски не стали т.к. тормозные супорта у Калины больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
привет! передумал, подушек там нет, багажник мал, торм диски передние увеличенные, азначит резину нада зимнюю на 15 покупать....клиренс чуть занижен у нее, проверял сравнивал рядом две машины....подвеска жесткая газомасло....сейчас калины и обычные комплектуют 126 движком, вот подумываю к весне купить универсал с сим двигуном....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
126-ой это единственное что меня радует в приоре, чувствуется не наши там поработали)), двигло приличное. не знай как в универсал, а в хетче - это ракета.
но наши опять таки напартачили, паук гремит, китайские ролики опорные и натяжные недомазанные , у кого-то даже до 30 тыщ не дотягивает люди на капиталку попадают, мастер говорил что случай был помпу заклинило, как итог загнулись клапана, и это повезло что только клапана а не весь блок.
СсылкаПожаловаться
И ИВ ответ на И И
И И
126-ой это единственное что меня радует в приоре, чувствуется не наши там поработали)), двигло приличное. не знай как в универсал, а в хетче - это ракета.
но наши опять таки напартачили, паук гремит, китайские ролики опорные и натяжные недомазанные , у кого-то даже до 30 тыщ не дотягивает люди на капиталку попадают, мастер говорил что случай был помпу заклинило, как итог загнулись клапана, и это повезло что только клапана а не весь блок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в век высоких технологий низзя что ли ченить придумать что бы последсвия разсинхронизации валов не такими существенными были, ваще дурдом, воткнули бы какую нить хрень которая при алярме давала тупо клапанам запасть и не дергаться, да нормальный механик такую лабуду за вечер придумает.
СсылкаПожаловаться
И ИВ ответ на И И
И И
в век высоких технологий низзя что ли ченить придумать что бы последсвия разсинхронизации валов не такими существенными были, ваще дурдом, воткнули бы какую нить хрень которая при алярме давала тупо клапанам запасть и не дергаться, да нормальный механик такую лабуду за вечер придумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой нибудь хрен сидит у себя в кресле на вазе и думает нафиг я буду чето делать шкурой своей рисковать, бабло и так отваливают нормальное, и так сойдет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария