Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина 1.42008непонятные щелчки

всем доброго времени суток!у меня не понятная мне проблема при резком и не очень движении задним ходом появляются щелчки независимо в какую сторону руль!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
щелчки где?...в рулевом колесе???
СсылкаПожаловаться
щелчки где?...в рулевом колесе???
СсылкаПожаловаться
гдето в районе правого колеса
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если полностью выжимаешь то вроде сильнее а на половину то менньше
СсылкаПожаловаться
может граната дает о себе знать....
СсылкаПожаловаться
Не обращай внимания. Музыку погромче и - вперёд! Как говорится, хороший треск рано или поздно вылезет наружу! Ну а если серьёзно... Как сказал человек выше, это может быть граната. НО: я впервые слышу, чтобы хруст появлялся при движении задним ходом. Так что я ставлю на колёсный подшипник
СсылкаПожаловаться
Подшипники по-всякому шумят. Если прокладка между рулём и сиденьем неважная, то при движении вперёд может и не услышать. А диагностика нисколько минут не занимает, достаточно посмотреть, послушать и пощупать. Перед тем как развалиться и отправить колесо в свободное путешествие на встречную полосу, подшипник сначала гудит на более высоких скоростях и слегка потрескивает на малых. Можно просто вывесить колесо и покрутить руками в разные стороны, проверить, есть ли люфт, покачивая его от себя к себе (ну это уже на стадии, совсем близкой к свободному полёту), да можно массу чего проверить без копейки денежных затрат, главное, включить при этом голову
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru