29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калаул! Срывают выход граждан из самоизоляции на рабочие места!!!!

Главный нарколог Минздрава предложил выявлять пьющих на работе россиян.

Допустить в трудовые коллективы специалистов, которые будут выявлять россиян, пьющих на рабочих местах – с таким предложением выступил главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн.
"Смертность в России людей в трудоспособном возрасте за три месяца 2020 года уже превысила показатель за этот же период в 2019 году" заявил Брюн.




Вот что теперь делать? Как говорил персонаж одного фильма "Учишься, учишься, а тут бац!".
Всвязи со всем вышеизложенным, предлагаю проверить на "то самое" самого Брюна. Похоже он не только бухает на рабочем месте, а кой чего потяжелее употребляет.
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И без варенья и конфет ? Как же ты живёшь-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему без варенья? Все в разумных пределах. Это раньше 3 ложки сахара в чай плюс конфета)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Почему без варенья? Все в разумных пределах. Это раньше 3 ложки сахара в чай плюс конфета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В гостях можно было и четыре сыпануть и по карманам конфеты распихать..!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
В гостях можно было и четыре сыпануть и по карманам конфеты распихать..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете, Сема, если вам налили чай доверху, то это не от щедрости...
Нет...
- А от чего?
- Чтобы вы не смогли, таки, положить туда сахар!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Почему без варенья? Все в разумных пределах. Это раньше 3 ложки сахара в чай плюс конфета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой плюс конфета?
помню твои оды муравейникам, которыми ты лакомился (я в это время худела и слюнками давилась, читая тебя, хулиган))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
какой плюс конфета?
помню твои оды муравейникам, которыми ты лакомился (я в это время худела и слюнками давилась, читая тебя, хулиган))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
было было.Не буду врать.Теперь если штрудель.то только кусочек)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
было было.Не буду врать.Теперь если штрудель.то только кусочек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот у тебя сила воли!! остановиться на кусочке и не съесть все остальное...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот у тебя сила воли!! остановиться на кусочке и не съесть все остальное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не говори. Сам удивляюсь своей силе воли.Но! Врач сказал.чтобы до 120ти,то сахар надо ограничить.Хочешь не хочешь приходится)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И не говори. Сам удивляюсь своей силе воли.Но! Врач сказал.чтобы до 120ти,то сахар надо ограничить.Хочешь не хочешь приходится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я, Саша, сейчас злюсь на ситуацию и трескаю сладкое по-черному... правда, не толстею нисколечко...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я, Саша, сейчас злюсь на ситуацию и трескаю сладкое по-черному... правда, не толстею нисколечко...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну какие твои годы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну какие твои годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какие-какие... вчера вот 80 стукнуло, еле скриплю скрижалями...))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
какие-какие... вчера вот 80 стукнуло, еле скриплю скрижалями...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
28?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
28?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бе-бе-без приколов, пжлста…)))
18+
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот у тебя сила воли!! остановиться на кусочке и не съесть все остальное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ему кусочек оставили, а всё остальное другие съели))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это ему кусочек оставили, а всё остальное другие съели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) ну, Вера, до такого оборота событий я даже не додумалась...
))) нашего Санечку обижают? и он это позволяет?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) ну, Вера, до такого оборота событий я даже не додумалась...
))) нашего Санечку обижают? и он это позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обижают, а бдят )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не обижают, а бдят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понятно, Саша под контролем!

СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
понятно, Саша под контролем!

СсылкаПожаловаться
История переписки13

СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Посему возвращаемся к Горбачевской борьбе с пьянством и алкоголизЬмом на более высоком уровне. Т. е. хотят ввести более высокие штрафы. Чувствуется костлявая лапа Корейко.
СсылкаПожаловаться
пара докторов написала, что они от короны спиртом вылечились... вот и причина запрета... неча тут самолечением заниматься, а то на ком вакцины тестировать будут?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Есть у меня одногруппник, которого я перетащил на Украину лет 8 назад. Под сра ку лет развелся с женой и маялся, бедолага, по общагам. А тут его приняла с распростертыми объятиями первая любовь ( он родом из Донбасса), которая успела тоже 3 раза сходить замуж и была рада своему первому принцу. И надо сказать все у них срослось, жили вполне счастливо, но в прошлом году случился у нее инсульт. И теперь Женька выхаживает ее, а все свое свободное время проводит за компом и смартфоном.
Мое утро начинается с того, что в 7 утра он присылает первую открытку на вайбере "с добрым утром". Потом повторяет приветствие на вацсапе и в ОК. За день 20 - 30 картинок и роликов, пересылает весь спам, который получает сам. Пытался деликатно с ним поговорить, понимая в какой он сейчас ситуации, что мне это не интересно.Бесполезно...((
Вчера поругались. Прислал какую-то конспирологическую хрень, что никакого коронавируса нет, что бульбаши и шведы ваще не объявляли карантин, а смертность у них такая же. А в родном Красноярске, якобы, в 2009 г умерло от гриппа аж 200000 чел и тоже карантина не было. Пришлось ему цифры официальные от ВОЗ по Швеции и Бразилии выложить и данные по населению Красноярска за 2007 - 2010 по годам. Обиделся. Сегодня всего одно поздравление за весь день и никаких картинок...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Есть у меня одногруппник, которого я перетащил на Украину лет 8 назад. Под сра ку лет развелся с женой и маялся, бедолага, по общагам. А тут его приняла с распростертыми объятиями первая любовь ( он родом из Донбасса), которая успела тоже 3 раза сходить замуж и была рада своему первому принцу. И надо сказать все у них срослось, жили вполне счастливо, но в прошлом году случился у нее инсульт. И теперь Женька выхаживает ее, а все свое свободное время проводит за компом и смартфоном.
Мое утро начинается с того, что в 7 утра он присылает первую открытку на вайбере "с добрым утром". Потом повторяет приветствие на вацсапе и в ОК. За день 20 - 30 картинок и роликов, пересылает весь спам, который получает сам. Пытался деликатно с ним поговорить, понимая в какой он сейчас ситуации, что мне это не интересно.Бесполезно...((
Вчера поругались. Прислал какую-то конспирологическую хрень, что никакого коронавируса нет, что бульбаши и шведы ваще не объявляли карантин, а смертность у них такая же. А в родном Красноярске, якобы, в 2009 г умерло от гриппа аж 200000 чел и тоже карантина не было. Пришлось ему цифры официальные от ВОЗ по Швеции и Бразилии выложить и данные по населению Красноярска за 2007 - 2010 по годам. Обиделся. Сегодня всего одно поздравление за весь день и никаких картинок...
СсылкаПожаловаться
Напости ему голых бап из ТикТока.. Устрой ему прединфарктное состояние.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария