Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какую взять опель астра или шкоду октавию

какую взять опель астра или шкоду октавию .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
SANITATUM IGNIS
Первая будет иномарка (или машина вообще ) ?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Первая будет иномарка (или машина вообще ) ?
СсылкаПожаловаться
ДРИЩ. ДАВАЙ ПРОТИВ ОКТАВИИ .ИЛИ ОЧКО ЖМет!!!!
СсылкаПожаловаться
геннадий
выбор в салоне
СсылкаПожаловаться
геннадий
октавия собрана в калуге а опель седан в польше
СсылкаПожаловаться
геннадий
СсылкаПожаловаться

С Питербург пос. Шушары вот родина российского Опелька
СсылкаПожаловаться
геннадий
октавия -705000 опель эсентасо скидкпй 655000
СсылкаПожаловаться
геннадий
октавия -705000 опель эсентасо скидкпй 655000
СсылкаПожаловаться
вот что надо брать за 700...а не эти погремухи суриком покрашенные
http://moscow.drom.ru/toyota/corolla_fie...
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот что надо брать за 700...а не эти погремухи суриком покрашенные
http://moscow.drom.ru/toyota/corolla_fie...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что надо брать за 700...а не эти погремухи суриком покрашенные<noindex></noindex&gt;
косорукость вот проблемка
СсылкаПожаловаться
Аюп
вот что надо брать за 700...а не эти погремухи суриком покрашенные<noindex></noindex&gt;
косорукость вот проблемка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
косорукость - еврофуфайки
СсылкаПожаловаться
За одни и те же деньги у Астры будет больше опций. И как кто-то написал, она "покрасивше". Подвеска у нее помягче. Но новая Октавия побольше.
СсылкаПожаловаться
За одни и те же деньги у Астры будет больше опций. И как кто-то написал, она "покрасивше". Подвеска у нее помягче. Но новая Октавия побольше.
СсылкаПожаловаться
и пониже
СсылкаПожаловаться
Pincet
Астра - хлам, который сыпится не выезжая с салона. Сходи на форумы, почитай плюсы минусы, каждой марки.
СсылкаПожаловаться
Pincet
Астра - хлам, который сыпится не выезжая с салона. Сходи на форумы, почитай плюсы минусы, каждой марки.
СсылкаПожаловаться
Астра - хлам, который сыпится не выезжая с салона. Сходи на форумы, почитай плюсы минусы, каждой марки.Сам ты хлам,У меня была Астра Н,за 65 тыщ кроме масла и жидкостей ни чего не менял,сейчас езжу на Астре джейке и не надо про надежность писать.Посмотрите форумы бмв или любую марку,везде есть проблемы.А Астра в соотношении цена качество самая адекватная машина.
СсылкаПожаловаться
Астра - хлам, который сыпится не выезжая с салона. Сходи на форумы, почитай плюсы минусы, каждой марки.Сам ты хлам,У меня была Астра Н,за 65 тыщ кроме масла и жидкостей ни чего не менял,сейчас езжу на Астре джейке и не надо про надежность писать.Посмотрите форумы бмв или любую марку,везде есть проблемы.А Астра в соотношении цена качество самая адекватная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сначала до 100 хотя бы дотяни - потом пиши про надежность. 65 даже жигули ходят...
СсылкаПожаловаться
Pincet
Ты сначала до 100 хотя бы дотяни - потом пиши про надежность. 65 даже жигули ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сначала до 100 хотя бы дотяни - потом пиши про надежность. 65 даже жигули ходят...Прошла бы и больше,просто не знаешь не пиши всякую херню.Это актавия хлам для пенсианеров.
СсылкаПожаловаться
геннадий
врт и я слышал что астра по надежности похуже.
СсылкаПожаловаться
геннадий
врт и я слышал что астра по надежности похуже.
СсылкаПожаловаться
У них проблемы с комплектующими - летят датчики, муфты, компрессоры, катушки, турбины и т.д.
СсылкаПожаловаться
Леся
У меня была астра хечбек, производства Бельгии. Двигатель 1,6; коробка - изотроник. За 4,5 года поменяли: правый передний подшипник и передние стойки аммортизатора. Всё! ни каких проблем больше машинка не доставила. Внутри очень комфортабельная, со Шкодой не сравнится!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сеат леон.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сеат леон.
СсылкаПожаловаться
та же октавия между прочим...
СсылкаПожаловаться
та же октавия между прочим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая октавия? это гольф/джетта..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
какая октавия? это гольф/джетта..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а октавия по-твоему производная от какого авто????
конечно от гольфа....все эти тачки скомпонованы на единой универсальной платформе....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Только дешевле.
СсылкаПожаловаться
я бы даже не сравнивал...для меня выбор очевиден - октавия....
может она где-то и дороже чем астра...но у меня немного другие критерии...
астра очень красивая...что снаружи, что внутри....вот наверное и все....
с октавией 1.8 ДСГ астру 1.6 турбо АКПП ставить трудно....для того чтобы понять, нужно просто сесть и проехаться на обеих...
СсылкаПожаловаться
я бы даже не сравнивал...для меня выбор очевиден - октавия....
может она где-то и дороже чем астра...но у меня немного другие критерии...
астра очень красивая...что снаружи, что внутри....вот наверное и все....
с октавией 1.8 ДСГ астру 1.6 турбо АКПП ставить трудно....для того чтобы понять, нужно просто сесть и проехаться на обеих...
СсылкаПожаловаться
я бы даже не сравнивал...для меня выбор очевиден - октавия....может она где-то и дороже чем астра...но у меня немного другие критерии...астра очень красивая...что снаружи, что внутри....вот наверное и все....с октавией 1.8 ДСГ астру 1.6 турбо АКПП ставить трудно....для того чтобы понять, нужно просто сесть и проехаться на обеих...
Дим, по динамике 1,8 и 1,6 (как нужно автору) - это разные вещи. Кто бы спорил.
У меня сейчас VW 1,8 ДСГ. Отличия ого-го какие!
Но, если быть честными, то давай скажем, что корабас этот проблемный, не зря гарантию на него продлили до 5 лет
СсылкаПожаловаться
чувак смотрит авто в минималке ,из них думаю астра лучше ,а сравнивать 1.8 с 1.6 дело пустое ,конечно 1.8 мощьнее ,но это не главное в этом классе ,астра 1.6 т стоит других денег как и октавия 1.8т
СсылкаПожаловаться
Октавию брать только в новом кузове, старая оч страшна
СсылкаПожаловаться
геннадий
Уже решил брать октавию .Заехали в салон форд и там предложили форд фокус Trend Sport комплектация Titanium (двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, запуск двигателя кнопкой) — 703 500 рублей
1.6 126лс на ручке и теперь очень прошу совета
СсылкаПожаловаться
геннадий
Уже решил брать октавию .Заехали в салон форд и там предложили форд фокус Trend Sport комплектация Titanium (двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, запуск двигателя кнопкой) — 703 500 рублей
СсылкаПожаловаться
все эти авто одного уровня ,бери любую новую большой разницы не будет ,но покупать на ручке это уже прошлый век
СсылкаПожаловаться
геннадий
СсылкаПожаловаться
если фокус - то только 2.0....у самого такой...
СсылкаПожаловаться
Саня Мальцев
Автомат для женщин и для города. Поедешь в лес на шашлыки, сядешь в колее от трактора, вот тогда и пожалеешь, что автомат взял, а не ручку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru