11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую выбрать сигнализацию?

подскажите ,какую сигналку с автозапуском поставить на рено кангу,механика? и есть ли различия?
Александр Иванчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Игорь Давыдов
Для угонщиков - не принципиально, для вас - нужна с наименьшими проблемами, т.е. массовая модель. Я ставлю на все машины "Старлайн" с автозапуском. До сих пор поблем с ними не было. А, если нужна еще и серьезная защита - простой сигнализации мало, нужен комплекс, включающий в себя блокировку замка капота, механическую блокировку КПП, спутниковую связь с мониторингом местонахождения с выводом на пульт полиции, но стоит она, как бюджетная машина.
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Для угонщиков - не принципиально, для вас - нужна с наименьшими проблемами, т.е. массовая модель. Я ставлю на все машины "Старлайн" с автозапуском. До сих пор поблем с ними не было. А, если нужна еще и серьезная защита - простой сигнализации мало, нужен комплекс, включающий в себя блокировку замка капота, механическую блокировку КПП, спутниковую связь с мониторингом местонахождения с выводом на пульт полиции, но стоит она, как бюджетная машина.
СсылкаПожаловаться
Игорь... а что можете сказать про ,,техноблок,, ?
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на triumvir
triumvir
Игорь... а что можете сказать про ,,техноблок,, ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь... а что можете сказать про ,,техноблок,, ? Никогда не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здорово! Поставил себе "Шерифа" с автозапуском, юзаю около года, никаких глюков. Про "Старлайн" тоже спрашивал, но у них дальность сигнала маленькая(, в отличие от других.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
+++"Шериф". Был на предыдущей машине.Проблем 0.
Сейчас "Аллигатор"-достал! Руки не доходят выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванчиков
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А зачем на рено сигнализация? Неужели гдето у угонщиков популярны француские машины? Или вы во франции проиживаете?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А зачем на рено сигнализация? Неужели гдето у угонщиков популярны француские машины? Или вы во франции проиживаете?
СсылкаПожаловаться
Да это так, дворовых детишек пугать...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да это так, дворовых детишек пугать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого и самой дешевой хватит.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
для этого и самой дешевой хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, с запуском круче! Нажал кнопку, мотор взревел, малышня в рассыпную!...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванчиков
))) не.не во Франции, просто хотел узнать какая сигналка меньше тупит?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Иванчиков
Александр Иванчиков
))) не.не во Франции, просто хотел узнать какая сигналка меньше тупит?
СсылкаПожаловаться
Старлайн А91 диалог,с запуском ,отличное качество ,хорошая дальность и функционал да и не сканируется код грабером .
СсылкаПожаловаться
_Димон_
захотят взломают
только комплекс мер(если исп.как противоугонку)
СсылкаПожаловаться
=AN.NIK=
ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ЛУЧШЕ ШЕРХАН И СТАВИЦА ПРОСТО И УДОБЕН А ОТ УГОНА ЦЕП НА МОСТ ИЛИ ТЕЛЕФОН ПОД БАМПЕР НО НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ВСЕ ПРУТ ГАДЫ И ГЛУШАТ ЛЮБУЮ ХРЕНЬ ВОПРОС ВО ВРЕМЕНИ
СсылкаПожаловаться
Nur
А я ставлю самую дешёвую, только чтобы двери открывала.
СсылкаПожаловаться
Челноков Игорь
Ребята кто поможет с сигналкой ПАНТЕРА-XS-110 ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Старлайн В-9 глюков нет проблем за полтора года не возникало
СсылкаПожаловаться
Evgeny Rzhenev
приветствую всех,хочу поменять брелок на сигналку(у меня стоит старая с тремя функц.)хотелось бы с экраном. Возможно так сделать или только покупать новую сигн-ю и переустонавливать? Спасибо
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Evgeny Rzhenev
Evgeny Rzhenev
приветствую всех,хочу поменять брелок на сигналку(у меня стоит старая с тремя функц.)хотелось бы с экраном. Возможно так сделать или только покупать новую сигн-ю и переустонавливать? Спасибо
СсылкаПожаловаться
Только покупать новую сигн-ю и переустонавливать. Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
иван крутов
Господа!!! а кто нибудь скажет про magicar7 ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария