3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую выбрать машину

хочу купить немца, выбор пал на ауди Q5 или бмв х3, дизеля, мощностью до 200 лошадей, что выбрать не знаю, и та и другая нравятся, что посоветуете?
Алексей Ермолаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Andrey
Ну тут протестить надо и к чему больше душа ляжет! На Ауди довелось ездить - мне понравилось все!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
Владею BMW X1, 2,0, бензин 4 месяца. Автомобилем очень доволен. Общаюсь с владельцами BMW X1, 2,0 дизель, и откзывы так же положительные. Если вы рассматриваете автомобиль до 200 л.с., то это будет такой же дизель 2,0 со 184 л/с, как ставят и на X1. О крупных проблемах этих дизелей я не знаю, нареканий на 8 ст. АКПП стептроник так же особых нет. Цены на них сейчас начинаются от 1, 59 (если рассматриваете новые) http://auto.mail.ru/market/msk/bmw/x3/22... По мне отличный вариант.
По поводу Q5 особо сказать нечего, так как опыта владения нет. В качестве альтернативы X1 рассматривал в свое время Q3, но прежде всего не понравилось внутреннее устройство салона. Так же муссируются недостатки ДСГ на этих автомобилях, но думаю все они немного преувеличены.
Оба автомобиля достойные со схожими ТТХ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
Баян, конечно, и понятно, что заказуха, но забавно:
http://my.mail.ru/video/mail/mossoveta/1...
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Согласен с Алексеем Малышевым. Думаю , что Вам пока рано загружаться такими проблемами. Пока подрастете , пока на права сдадите , уже другие машины будут.
СсылкаПожаловаться
Юрий В
Q 5 для пенсионного возроста,если Вам за 50 лет,то в самый раз будет,X 3 так себе-женская машина.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Юрий В
Юрий В
Q 5 для пенсионного возроста,если Вам за 50 лет,то в самый раз будет,X 3 так себе-женская машина.
СсылкаПожаловаться
да ладно для пенсионеров)))
что теперь рав4 покупать что ли???
Дизеля хороши на обеих машинах. выбирайте что нрравится!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
бери обе, точно не прогодаешь)))),протестируй и там поймешь что лучше ну или еще больше задумаешься!
СсылкаПожаловаться