14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую выбрать машину

склоняюсь к ниссан-альмера -классик, кто что может сказать о ней, а вообще нужна машина для таксования, чтобы недорогая, практичная, и динамичная... быстро себя окупила
Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Сергей Савин
лучше лачетти, с ниссаном могут быть проблемы
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Логан в дешёвой комплектации (пожалуй, кроме динамичности) соответствует данному запросу
СсылкаПожаловаться
forum forum
бери....её даже такси сервисы берут как такси
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
а вы в ниссане сидели? лично мне при среднем росте и средней комплекции за рулем в ней узко и неудобно....
СсылкаПожаловаться
forum forum
как раньше все радовались, когда были жигули, волка и москвич)))) никто не жаловался, узко низко и так далее))))))))) а сейчас, ТИида узкая, Альмера вообще там как в банке из под кильки, Матиз коробка, все вдруг стали такими разборчивыми)))))))))))))))))))))))))) отчего бы это!?))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на forum forum
forum forum
как раньше все радовались, когда были жигули, волка и москвич)))) никто не жаловался, узко низко и так далее))))))))) а сейчас, ТИида узкая, Альмера вообще там как в банке из под кильки, Матиз коробка, все вдруг стали такими разборчивыми)))))))))))))))))))))))))) отчего бы это!?))))))))
СсылкаПожаловаться
так потому что в жигулях , реально просторнее чем во многих современных иномарках ! со своим ростом 190см мне проше сесть за руль классики , чем нексии , альмеры , акцента , приоры , кстати за рулем матиза сидеть удобнее чем в перечисленных мною авто.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на forum forum
forum forum
как раньше все радовались, когда были жигули, волка и москвич)))) никто не жаловался, узко низко и так далее))))))))) а сейчас, ТИида узкая, Альмера вообще там как в банке из под кильки, Матиз коробка, все вдруг стали такими разборчивыми)))))))))))))))))))))))))) отчего бы это!?))))))))
СсылкаПожаловаться
С жиру бесятся...Работы прилично оплачиваемой не имеют,семью нормально содержать не могут,зато о приоритетах в выборе автО рассуждают!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
С жиру бесятся...Работы прилично оплачиваемой не имеют,семью нормально содержать не могут,зато о приоритетах в выборе автО рассуждают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего бы это вдруг такая обобщённая уверенность???Если работы как вы говорите нормально(это скока?)оплачиваемой нету,семью содержать не могут-ТО КАКОЙ НАФИГ С ЖИРУ БЕСИТСЯ?ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ГДЕЖ ЕГО ВЗЯТЬ????
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на forum forum
forum forum
как раньше все радовались, когда были жигули, волка и москвич)))) никто не жаловался, узко низко и так далее))))))))) а сейчас, ТИида узкая, Альмера вообще там как в банке из под кильки, Матиз коробка, все вдруг стали такими разборчивыми)))))))))))))))))))))))))) отчего бы это!?))))))))
СсылкаПожаловаться
На тот момент(ссср) ,как мне батя расказывал,очереди охрененные за москвичами-жигулями стояли,покупали их в плане очерёдности.Чуть ли не до драк дела доходили.По тому как ничё другого не было,даж покрышки старые снимали,отвозили на фабрику,чтоб их там снова оппояли резиной-и забирали,ставили и ездили.НЕ БЫЛО ВЫБОРА У НАРОДА-так как комуняги считали что советскому человеку роскошь не нужна-все к светлому будущему стремились))))А потом появились иномарки,супротив всех этих жигулей да москвичей-НЕБО И ЗЕМЛЯ,так как их автопром развивался намного быстрее нашего.Чайку с*ки комуняги и то сняли с производства,так как деятели мать их партийные -дратся за них стали,а такая машина хорошая была!!!!И те у кого деньги щас есть-выбирают себе машину,и заметте-МАШИНУ ПО ДУШЕ И НРАВУ!!!!Вот к примеру будет у меня милион рублей-с такими деньгами я на кой чём вертел все жигули-пойду и возьму себе тачку за лям-и то,буду ходить выбирать,мол в той не то-в этой не так,и мне пох кто там чё думает.Вобще,большие деньги-СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАПРОСЫ.Типа отчего бы это Абрамович Челси взял,яхту за фиг знает скока лямов,ВЗЯЛ БЫ СЕБЕ КАЛИНУ И ЕЗДИЛ))))))))))))))))))))))))))))))Я вобще к чему склоняюсь-на вопрос "отчего бы это"-охота ответ написать"завидуйте молча")))))))))(жестковато конечно написал,но надеюсь фанаты комунизма,автопрома росийского ит.д. меня простят))))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
На тот момент(ссср) ,как мне батя расказывал,очереди охрененные за москвичами-жигулями стояли,покупали их в плане очерёдности.Чуть ли не до драк дела доходили.По тому как ничё другого не было,даж покрышки старые снимали,отвозили на фабрику,чтоб их там снова оппояли резиной-и забирали,ставили и ездили.НЕ БЫЛО ВЫБОРА У НАРОДА-так как комуняги считали что советскому человеку роскошь не нужна-все к светлому будущему стремились))))А потом появились иномарки,супротив всех этих жигулей да москвичей-НЕБО И ЗЕМЛЯ,так как их автопром развивался намного быстрее нашего.Чайку с*ки комуняги и то сняли с производства,так как деятели мать их партийные -дратся за них стали,а такая машина хорошая была!!!!И те у кого деньги щас есть-выбирают себе машину,и заметте-МАШИНУ ПО ДУШЕ И НРАВУ!!!!Вот к примеру будет у меня милион рублей-с такими деньгами я на кой чём вертел все жигули-пойду и возьму себе тачку за лям-и то,буду ходить выбирать,мол в той не то-в этой не так,и мне пох кто там чё думает.Вобще,большие деньги-СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАПРОСЫ.Типа отчего бы это Абрамович Челси взял,яхту за фиг знает скока лямов,ВЗЯЛ БЫ СЕБЕ КАЛИНУ И ЕЗДИЛ))))))))))))))))))))))))))))))Я вобще к чему склоняюсь-на вопрос "отчего бы это"-охота ответ написать"завидуйте молча")))))))))(жестковато конечно написал,но надеюсь фанаты комунизма,автопрома росийского ит.д. меня простят))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Чайка....

СсылкаПожаловаться
Ирина Скрипко
Антон акстись)))))))) Жизнь гораздо проще,чем ты её здесь приподнёс!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Скрипко
Кто чё может сказать по поводу Хёндай Солярис?!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ирина Скрипко
Ирина Скрипко
Кто чё может сказать по поводу Хёндай Солярис?!
СсылкаПожаловаться
что можно сказать про машину, которой нет в продаже....зачем эта виртуальность))))
СсылкаПожаловаться
Егор ХорошиловВ ответ на Ирина Скрипко
Ирина Скрипко
Кто чё может сказать по поводу Хёндай Солярис?!
СсылкаПожаловаться
Почти её купил. Долго и досконально изучал машины до 600 т.р. В максимальной комплектации - прелесть. На ближайшие пять лет подойдет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ирина Скрипко
Ирина Скрипко
Кто чё может сказать по поводу Хёндай Солярис?!
СсылкаПожаловаться
Друг купил месяц назад солярис и разочаровался в нем!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Логан без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Про логаны, катающиеся в такси, тоже слышу только хорошие отзывы!!! Сам видел машины с пробегом больше 150 тыс... Я бы на Логане косил!
СсылкаПожаловаться
Белый
всем спасибо!...обязательно учту, все замечания;)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ВороновВ ответ на Белый
Белый
всем спасибо!...обязательно учту, все замечания;)))
СсылкаПожаловаться
всем спасибо!...обязательно учту, все замечания;)))
СсылкаПожаловаться
Егор Хорошилов
В СПб друг в такси на логане рабтает, уже второй год. Жалоб и капризов нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария