11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую выбрать иномарку за 750 т.р.

Помогите с выбором: какую выбрать иномарку где-то за 750 т.р. плюс минус. Главное, чтобы была надежная и комфортная, ну и хочется чего-то посовершенней.
Артем Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
ден денВ ответ на Aндрей
Aндрей
мне кажется, что много подрихтованых не потому что их притерают постоянно а потому,что детали можно месецами ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
низнаю чего кто там неделями ждет??? иди в магазин бери что хочеш, не хочеш в магин иди на разбирайку, купи сразу пол машины и живи спокойно
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на ден ден
ден ден
низнаю чего кто там неделями ждет??? иди в магазин бери что хочеш, не хочеш в магин иди на разбирайку, купи сразу пол машины и живи спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага,думаю по себе правда,если купил правый руль за 700-900 тыр зачем китайский заменитель оптики или с разборки с битой???Не знаю,по разборкам не покупал ни когда,на Ваг в полный рост и у диллера еще дешевле чем в магазине оригинал,если чего нет из Москвы пара дней или у другова диллера на складе есть
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Aндрей
Aндрей
Ага,думаю по себе правда,если купил правый руль за 700-900 тыр зачем китайский заменитель оптики или с разборки с битой???Не знаю,по разборкам не покупал ни когда,на Ваг в полный рост и у диллера еще дешевле чем в магазине оригинал,если чего нет из Москвы пара дней или у другова диллера на складе есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
совсем с человеком беда))) а зачем Вы себе правый руль за 900 тыс купили??? чем цела фара с разборки отличается от новой я тоже не совсем понимаю??? в конечном итоге если совсем беда ставь китайский. не понравится переставиш)))
чудак человек, а главное большинство фар извени одинаковые по креплениям и форме что к правому что к левому рулю у одинаковых моделей, про дешевизну офицалов тоже не нать по древу растекатся плавали знаем
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на ден ден
ден ден
совсем с человеком беда))) а зачем Вы себе правый руль за 900 тыс купили??? чем цела фара с разборки отличается от новой я тоже не совсем понимаю??? в конечном итоге если совсем беда ставь китайский. не понравится переставиш)))
чудак человек, а главное большинство фар извени одинаковые по креплениям и форме что к правому что к левому рулю у одинаковых моделей, про дешевизну офицалов тоже не нать по древу растекатся плавали знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня не правый руль,нажми на Андрей,про китайское гуано не надо раньше приходилось пользоваться и не надо.Топикастер вообщето рассматривае машину не за 10 тыр уе.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Aндрей
Aндрей
У меня не правый руль,нажми на Андрей,про китайское гуано не надо раньше приходилось пользоваться и не надо.Топикастер вообщето рассматривае машину не за 10 тыр уе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что собствено такого в праом руле??? я не один день отездил в свое время на праворуких авто, и невижу в этом ничего плохого. и сейчас у меня есть машина на правом руле, правда она не на каждый день но есть. Покупать правый руль я ему и не советовал, но как вариант если человеку понравится то почему и нет
СсылкаПожаловаться
Антон НагавкинВ ответ на ден ден
ден ден
совсем с человеком беда))) а зачем Вы себе правый руль за 900 тыс купили??? чем цела фара с разборки отличается от новой я тоже не совсем понимаю??? в конечном итоге если совсем беда ставь китайский. не понравится переставиш)))
чудак человек, а главное большинство фар извени одинаковые по креплениям и форме что к правому что к левому рулю у одинаковых моделей, про дешевизну офицалов тоже не нать по древу растекатся плавали знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фары из Китая..."кузовщина" с авто-разборки...да и авто,конечно,Б/У!!! Зато - "лучше автО на свете нет",верно? Вот только как может машина,стОящая,скажем,МИЛЛИОН (в пересчете на рубли) продаваться тысяч за ДВЕСТИ? Это насколько же она "УБИТА"?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Антон Нагавкин
Антон Нагавкин
Фары из Китая..."кузовщина" с авто-разборки...да и авто,конечно,Б/У!!! Зато - "лучше автО на свете нет",верно? Вот только как может машина,стОящая,скажем,МИЛЛИОН (в пересчете на рубли) продаваться тысяч за ДВЕСТИ? Это насколько же она "УБИТА"?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы собственно вообще о чем???
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Невозможно простить любому авто правый руль. Это все бред. Жили бы мы во Владике где почти правостороннее движение, то да....а так не катируются они в центральной части России))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невозможно простить любому авто правый руль. Это все бред. Жили бы мы во Владике где почти правостороннее движение, то да....а так не катируются они в центральной части России))))))))))

Кстати,нашёл леворульный аналог Mark X-Toyota Reiz.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Невозможно простить любому авто правый руль. Это все бред. Жили бы мы во Владике где почти правостороннее движение, то да....а так не катируются они в центральной части России))))))))))

Кстати,нашёл леворульный аналог Mark X-Toyota Reiz.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как ее ремонтировать,где новые запчасти купить если понадобятся??Не все готовы по разборкам и помойкам искать.Даже поспорил бы,например что фару в Москве недели за две точно не нашел бы даже принимая во внимание что ее стоимость скорее всего будет раз в 5 дороже чем во Владике,стекла хрен найдешь.Ну и зачем эта агитация и гимор.То что вам хорошо у нас не особо катируется.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Aндрей
Aндрей
А как ее ремонтировать,где новые запчасти купить если понадобятся??Не все готовы по разборкам и помойкам искать.Даже поспорил бы,например что фару в Москве недели за две точно не нашел бы даже принимая во внимание что ее стоимость скорее всего будет раз в 5 дороже чем во Владике,стекла хрен найдешь.Ну и зачем эта агитация и гимор.То что вам хорошо у нас не особо катируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то вы с питера уже в москву перебрались))) с чего вы там фару найти не можете??? не несите ерунды, любая фара хоть новая хоть б/у за один ну максимум три дня находится, стекло тоже, зачем писать лиж бы писать не могу понять
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на ден ден
ден ден
что то вы с питера уже в москву перебрались))) с чего вы там фару найти не можете??? не несите ерунды, любая фара хоть новая хоть б/у за один ну максимум три дня находится, стекло тоже, зачем писать лиж бы писать не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кинь ссылку например на Фару,бампер,лобовуху Марка с фотки.И чтоб не китайское говно которое без напильника не встанет а оригинал в наличии или с доставкой не через месяц.Только что был на мейле комент чел уже год свою коробку ждет
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Aндрей
Aндрей
Ну кинь ссылку например на Фару,бампер,лобовуху Марка с фотки.И чтоб не китайское говно которое без напильника не встанет а оригинал в наличии или с доставкой не через месяц.Только что был на мейле комент чел уже год свою коробку ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может он в очередь за хлебом свою коробку ждет??? на тебе сылка??? клади опу в авто и ехай искай, за день найдеш. марк иксовый конечно не самая распространеная модель. но если есть желание и деньги то проблем нет)))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на ден ден
ден ден
может он в очередь за хлебом свою коробку ждет??? на тебе сылка??? клади опу в авто и ехай искай, за день найдеш. марк иксовый конечно не самая распространеная модель. но если есть желание и деньги то проблем нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам то на чем передвигаешся??
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Aндрей
Aндрей
Сам то на чем передвигаешся??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на аутлендереXL, а что собственно??? как это влияет на обеспечение запчастями праворукие автомобили???
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на ден ден
ден ден
на аутлендереXL, а что собственно??? как это влияет на обеспечение запчастями праворукие автомобили???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и если вдруг понадобится зип Китай будеш покупать??
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Aндрей
Aндрей
Ну и если вдруг понадобится зип Китай будеш покупать??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотря что, фары, стекла, зеркала прочее почему нет, тайвань тот же китай но его стекла бампера стойки ничуть не хуже, многие элементы подвески и колодки вполне достойные выпускает корея испания и неметчина, да и джапания даже с завода некотыорые элементы ставит совсем не джениус патс))) так что не надо друг мой бабушку лохматить, сушествуют отнюдь не оригинальные запчасти которые напильником дорабатывать ненать)))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на ден ден
ден ден
смотря что, фары, стекла, зеркала прочее почему нет, тайвань тот же китай но его стекла бампера стойки ничуть не хуже, многие элементы подвески и колодки вполне достойные выпускает корея испания и неметчина, да и джапания даже с завода некотыорые элементы ставит совсем не джениус патс))) так что не надо друг мой бабушку лохматить, сушествуют отнюдь не оригинальные запчасти которые напильником дорабатывать ненать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для владельца Аутландера вы должны были бы отличить качество бамперов,стекол,фар,стоек Китая от оригинала
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Aндрей
Aндрей
Для владельца Аутландера вы должны были бы отличить качество бамперов,стекол,фар,стоек Китая от оригинала
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вас разочарую на него мне запчасти не нужны, ему полтора года, пробег 40 тыс гарнтия однако
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на ден ден
ден ден
я вас разочарую на него мне запчасти не нужны, ему полтора года, пробег 40 тыс гарнтия однако
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Разговор о другом,вы говорите что Китай что оригинал качество одинаково и вы не видете разницы
СсылкаПожаловаться
Артем Борисов
Октавия ведь собирается в России, это немного все-таки пугает или настораживает, хотя машина мне нравится. Фокус мне кажется пресноват. Цивик мне не нравится, а у лансера вообще интерьер салона пресный какой-то, хотя это только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария