24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую выбрать?

Здравствуйте. Помогите с выбором. Что выбрать Кио Рио, Ниссан Тиида или Фокус 3 всет хэджбек.Заранее Спасибо)))
Юлия Алькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
AlexKey
Ниссан Тиида вас не разочарует
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
рио не в своей компашке!!я бы взял фокус 2 литра!!у тииды дизайн спорный!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
рио не в своей компашке!!я бы взял фокус 2 литра!!у тииды дизайн спорный!!!
СсылкаПожаловаться
у тииды качество сборки и фарш при сопоставимом цене с фокусом 3 лучше будет... а дизайн спорный, но девушкам нравиться)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на AlexKey
AlexKey
у тииды качество сборки и фарш при сопоставимом цене с фокусом 3 лучше будет... а дизайн спорный, но девушкам нравиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для девушки лучше автомат!! но посоветовать 1 6 автомат я не могу!! а других двигателей на тииде вроде нет!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
для девушки лучше автомат!! но посоветовать 1 6 автомат я не могу!! а других двигателей на тииде вроде нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а девушке ездить или в стрит-рейсинге участвовать? для спокойной комфортной езды 1.6 автомат подойдет вполне.. а для драйва надо другие авто покупать с другим бюджетом
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на AlexKey
AlexKey
а девушке ездить или в стрит-рейсинге участвовать? для спокойной комфортной езды 1.6 автомат подойдет вполне.. а для драйва надо другие авто покупать с другим бюджетом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
AlexKey ну ка, подскажи мне, а если в стрит-рейсинге участвовать какое авто должно быть?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Жужа
Жужа
AlexKey ну ка, подскажи мне, а если в стрит-рейсинге участвовать какое авто должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из недорогих Skoda Fabia RS, SEAT Ibiza FR.. из дорогих что-то вроде Chevrolet Camaro 2SS
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тииду или Фокус, фокус для девушки думаю постильней будет.
СсылкаПожаловаться
Yana
Ниссан Тиида, если дизайн не смущает.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно фокус! Единственно он низкий, зато по остальным параметрам сильнее тииды.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Виталий
Виталий
Конечно фокус! Единственно он низкий, зато по остальным параметрам сильнее тииды.
СсылкаПожаловаться
Ну уж не такой он и низкий, обычная машина, по городу ездить нормально, да и летом на озеро тоже нормально проезжает без проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
таёта Auris ...
СсылкаПожаловаться
Роман
Фокус! Рио ниже классом. Тиида страшна как моя жизнь... Без вопросов Фокус бы выбрал
СсылкаПожаловаться
Николай Левадный
Конечно Форд фокус 150 л.с 2л.
СсылкаПожаловаться
dron
У знакомой дамочки тиида в полном фарше , хетчбек. Очень прикольно. Салон на уровне. Управляемость неплохая. Мне понравилось. Но с заменой свечей гимор выходит. Надо впускной коллектор снимать. И свечи там на 14.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на dron
dron
У знакомой дамочки тиида в полном фарше , хетчбек. Очень прикольно. Салон на уровне. Управляемость неплохая. Мне понравилось. Но с заменой свечей гимор выходит. Надо впускной коллектор снимать. И свечи там на 14.
СсылкаПожаловаться
У знакомой дамочки тиида в полном фарше , хетчбек. Очень прикольно. Салон на уровне. Управляемость неплохая. Мне понравилось. Но с заменой свечей гимор выходит. Надо впускной коллектор снимать. И свечи там на 14.
как понять свечи на 14?
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
У знакомой дамочки тиида в полном фарше , хетчбек. Очень прикольно. Салон на уровне. Управляемость неплохая. Мне понравилось. Но с заменой свечей гимор выходит. Надо впускной коллектор снимать. И свечи там на 14.
как понять свечи на 14?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть свечи под ключ 21, есть на 16, а в тииде на 14.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dron
dron
У знакомой дамочки тиида в полном фарше , хетчбек. Очень прикольно. Салон на уровне. Управляемость неплохая. Мне понравилось. Но с заменой свечей гимор выходит. Надо впускной коллектор снимать. И свечи там на 14.
СсылкаПожаловаться
дамочка сама тииду обслуживает? ..снимаю шляпу =)
СсылкаПожаловаться
Miami_1337В ответ на dron
dron
У знакомой дамочки тиида в полном фарше , хетчбек. Очень прикольно. Салон на уровне. Управляемость неплохая. Мне понравилось. Но с заменой свечей гимор выходит. Надо впускной коллектор снимать. И свечи там на 14.
СсылкаПожаловаться
А котлов сколько, наверно 15????
СсылкаПожаловаться
Miami_1337В ответ на Miami_1337
Miami_1337
А котлов сколько, наверно 15????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извеняюся, не понял что речь идет про ключи, думал чел пишет про свечи
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария