14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую первую машину выбрать?

Всем привет! Меня зовут Анастасия. Подскажите, какой автомобиль лучше преобрести новечку? Опыт вождения 1-2 года. Бюджет не велик (5 тыс. $) МКПП или АКПП без разницы.
Анастасия Алфёрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Valeriy Adler
вопрос надо скорректировать. русскую или иномарку? бензин или дизель? седан или универсал? и кто будет её ремонтировать?...
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Лучше БТР.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
lydia_klymuk@mail.ruВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
про опыт можешь сразу забыть... что конкретно тебе нравится....Крутые парни навроде тебя. Но не пьющие!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
про опыт можешь сразу забыть....
А Настя и так плохо помнит...то ли год стажа, то ли два..х.з.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я рыба ивановВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
Это где эти автомобили от 2011 года от 250 тыр. продают?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я рыба ивановВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы мне хач салон не показывайте. Покажите несколько машин этого года за 250 тыр.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
В каком регионе такие цены?Готовлю автовоз..
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Настя, берите небольшую и распространенную иномарку, за такие деньги можно поискать авто с двиг. 1000-1300 сс, если повезет 1500. Не берите с турбиной и спортивки, так как они в обсл. и ремонте дорогие, а от езды удовольствия не получите, жесткие и громкие.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Настя, берите небольшую и распространенную иномарку, за такие деньги можно поискать авто с двиг. 1000-1300 сс, если повезет 1500. Не берите с турбиной и спортивки, так как они в обсл. и ремонте дорогие, а от езды удовольствия не получите, жесткие и громкие.
СсылкаПожаловаться
Чем Вас турбина пугает? Расскажите пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У вас рено наверное турбированный???наслушаетесь сказок в интернете и советуете людям, у меня Турбодизель и не первое авто с турбиной. Никаких проблем не было, и не будет при условии правильной эксплуатации авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уважаемый Василий,где гарантия, что и ваш атмосферник не подогрели в пробке????по моему прежде чем купить б/у авто не плохо заехать к диллеру и протестировать все системы...кстати я так и сделал,авто брал не дешевое пролазили все...и двигатель и ходовую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Перегреть можно любой двигатель.слейте антифриз и готово.. Про поломки и статистику,давайте не спорить,в инете ее столько можно найти,на любой вкус и к любой теме.вывод,современные авто с турбиной надежны так же,как и атмосферники.и никакого ремонта при адекватной эксплуатации не светит ни тем ни другим двигателям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария