3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую одежду покупают женщины?

По моему субъективному мнению для женщин есть всего 2 категории одежды: 1. Чтобы подчеркнуть. 2. Чтобы скрыть. (бесполые существа неопределенного возраста не смотрящие на себя в зеркало- не рассматриваются в качестве женщин). Я не прав?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А нефиг тут умничать , если ни бельмеса в женских нарядах не смыслит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-с, чует моя морда что счас и мне достанется. трусливо ретируюсь ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так-с, чует моя морда что счас и мне достанется. трусливо ретируюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка! Хорошо иметь прозорливую морду))
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так-с, чует моя морда что счас и мне достанется. трусливо ретируюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, точно, правильно сваливай, а то достанется тебе. Женщины не любят признавать очевидное, тем более, что до 30 они подчеркивают, а после 30 скрывают!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
точно, точно, правильно сваливай, а то достанется тебе. Женщины не любят признавать очевидное, тем более, что до 30 они подчеркивают, а после 30 скрывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини, дружище, но супротив женщин я только борюсь на диване ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
извини, дружище, но супротив женщин я только борюсь на диване ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что ты , Макс , умный мужчина ,чего не скажешь об авторе темы))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Потому что ты , Макс , умный мужчина ,чего не скажешь об авторе темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да просто это заканчивается скандалами ))
как сказала одна героиня кинофильма: "Никогда не лишай женщину нового платьица" и ударила мужичка по кадыку ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
точно, точно, правильно сваливай, а то достанется тебе. Женщины не любят признавать очевидное, тем более, что до 30 они подчеркивают, а после 30 скрывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же Вам не повезло))
Ваша дама перешагнула порог "30-ти" ?)))
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Как же Вам не повезло))
Ваша дама перешагнула порог "30-ти" ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана, а Вы решили посоревноваться со мной в остроумии и в сарказме? Ну ну! А ведь Вас тема задела и Вы сами покупаете то, что скрывает, иначе не были бы так многословны.Тема про Вас!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Светлана, а Вы решили посоревноваться со мной в остроумии и в сарказме? Ну ну! А ведь Вас тема задела и Вы сами покупаете то, что скрывает, иначе не были бы так многословны.Тема про Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит умница лучше чем барби? чем же Светлана умница не угодила?
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на и
и
значит умница лучше чем барби? чем же Светлана умница не угодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто сказал, что она "умница". У умного человека не может быть или черное или белое, а у неё именно так.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
А кто сказал, что она "умница". У умного человека не может быть или черное или белое, а у неё именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сказала. и не все категорично и не всегда.
а вот вы бескомпромиссны.
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на и
и
я сказала. и не все категорично и не всегда.
а вот вы бескомпромиссны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мои высказывания субъективны, но в отношении Светланы и объективны в какой-то степени, я просто вспоминаю ее истерию на форуме в отношении Автоваза
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на и
и
я сказала. и не все категорично и не всегда.
а вот вы бескомпромиссны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ира! Пациент просто туп ))
Поэтому и бескомпромисен )
Ты ,как врач соответствующего профиля ,должна это знать))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Светлана, а Вы решили посоревноваться со мной в остроумии и в сарказме? Ну ну! А ведь Вас тема задела и Вы сами покупаете то, что скрывает, иначе не были бы так многословны.Тема про Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тупые темы никого задеть не могут ))
Они просто характеризуют автора)
Зачем же мне что -то скрывать ,если то ,что хочется подчеркнуть не так давно наросло?))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Светлана, а Вы решили посоревноваться со мной в остроумии и в сарказме? Ну ну! А ведь Вас тема задела и Вы сами покупаете то, что скрывает, иначе не были бы так многословны.Тема про Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ёщё ..Соревноваться в остроумии и сарказме можно только с равными )
А Вам до меня в этом смысле, как до Пекина крабом))
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И ёщё ..Соревноваться в остроумии и сарказме можно только с равными )
А Вам до меня в этом смысле, как до Пекина крабом))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот, еще чуть чуть и пойдут прямые оскорбления, грань очень тонкая и кое кто, не будем говорить кто, уже не по теме пишет, а самоутверждается на форуме. Я то автор темы и высказался и задал конкретный вопрос, на который получил конкретный ответ - нет. Но следите за своим базаром: "умничать и т д., что Вы мне написали". Я ни с кем не хочу ругаться на форуме, мне это не надо. Читал Ваши комменты, знаю, что Ваша больная тема Автоваз, а теперь еще и "ОДЕЖДА"-скрываете, возраст, комплексы. Просто сочувствую ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
вот вот, еще чуть чуть и пойдут прямые оскорбления, грань очень тонкая и кое кто, не будем говорить кто, уже не по теме пишет, а самоутверждается на форуме. Я то автор темы и высказался и задал конкретный вопрос, на который получил конкретный ответ - нет. Но следите за своим базаром: "умничать и т д., что Вы мне написали". Я ни с кем не хочу ругаться на форуме, мне это не надо. Читал Ваши комменты, знаю, что Ваша больная тема Автоваз, а теперь еще и "ОДЕЖДА"-скрываете, возраст, комплексы. Просто сочувствую ВАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах-ха-ха )))
К дуракам на Руси всегда относились снисходительно ) Вас грешно оскорблять )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
вот вот, еще чуть чуть и пойдут прямые оскорбления, грань очень тонкая и кое кто, не будем говорить кто, уже не по теме пишет, а самоутверждается на форуме. Я то автор темы и высказался и задал конкретный вопрос, на который получил конкретный ответ - нет. Но следите за своим базаром: "умничать и т д., что Вы мне написали". Я ни с кем не хочу ругаться на форуме, мне это не надо. Читал Ваши комменты, знаю, что Ваша больная тема Автоваз, а теперь еще и "ОДЕЖДА"-скрываете, возраст, комплексы. Просто сочувствую ВАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вам тоже сочувствую ,если что)))
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я Вам тоже сочувствую ,если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Спокойной ночи Вам" пошел спать, к сожалению неинтересно и грубо Вы пишите свои комменты. В Вашем случае - без головы, но в красивой одежде!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
"Спокойной ночи Вам" пошел спать, к сожалению неинтересно и грубо Вы пишите свои комменты. В Вашем случае - без головы, но в красивой одежде!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну , наконец-то)
Утро вечера мудрёнее)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария