21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую нормальную машину планируешь взять? когда?

Чёто почитал тут форум - уныло у вас всё. Нормальные машины кто либо собирается покупать? Или так ибудем ездить на всяческом хламе которому место на свалке сновья?
Gen Shtab
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Роман Малыгин
Не надо выёживаться! Каждому свой уровень.
И ВАЗ машина нормальная, последние не хуже Логанов и китайцев. Для пролетария и рядового манагера - нормально.
Любой человек, честно делающий своё дело, заслуживает уважения. И неважно Мерс у него или ВАЗ.
Можно быть на ВАЗе человеком, а можно на Мерсе - говном.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Вообще, очень забавно :
чел из генштаба ( если не прикол) и типа на последнем Мерсе , поливает власть )))
А почему? На что Мерина взял?( на честную зарплату наверное!) Что ему-то власть плохого сделала? Не даёт как раньше солдат на постройку своей фазенды гонять и деньги воровать сложно стало? Того и гляди с Мерина на нары пересядешь? )))
И главное возмущается, что ВВП о народе плохо печётся! Сам - то о солдатах и армейском имуществе печёшься? ..или только воруешь? Что фотку на аватарку не выставил? Так отъел, что не влезает? Итак жиром заплыла, что от жопы не отличишь? )))
СсылкаПожаловаться
ВВ
Цена шевроле круз нового http://avto-city.ru/auto/chevrolet/cruze... относит этот автомобиль к хламью?
СсылкаПожаловаться
дима лозинский
господа, а вот что считать хламом а что хорошей тачкой? для меня сейчас очень хорошая тачка, удовлетворяющая моим запросам - шкода румстер, но рынок на нее пока вяловат - идет у нас в израиле по графе коммерческая машина и посему налог несколько выше, чем на одноклассницу легковушку, а вот для моего шефа - это жестянка, он предпочитает джипы, но джипы дороговаты и у него и у его сына и у его жены джипы, но оба все три их джипа старше моего румстера, у моей жены - хюндай - классная тачка, мы от нее оба довольны, но для меня - это немного не то
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария