23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину взять до 15000$?

Хочу купить машину в начале след.года. Думаю к тому времени скоплю порядка 15000$. Рассматриваю варианты с нуля - Hyundai Accent, Лада Гранта или Приора, Шевроле Лачетти. Или лучше взять подержанную? - Тойта Камри 30-35 кузов (2003-2006), HyundaiSonata (2007-2008), Фольксваген Джетта (2007-2008)? В машинах особо не разбираюсь, поэтому если у кого была возможность сравнить эти машины, либо кто ездил раньше на них, либо что другое посоветовать можете, прошу отзовитесь!)
Архат Садвакасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Стрельцов
посоветовал бы конечно камри но есть но ЕЕ НУЖНО ЖЕЛЕТЬ ЦЕЛОВАТЬ И ПОЛНОЕ ТО РАЗА 2 КАК МИНИМУМ ПРОВОДИТЬ!
СсылкаПожаловаться
forum forum
начни с новой Калины
СсылкаПожаловаться
Ира Козловаа
"немец" лучше всего - мало "жрет",надежная,относительно недорогая стоимость содержания..."CAMRY" - много жрет и богажник маленький,а" корейцы" ржавеют быстрее..."Lachetti"не рыба,не мясо"(эконом вариант),про местный автопром я помолчу...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Лачетти новую. Не плохие отзывы.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Берите новую.
СсылкаПожаловаться
Роман
Новый Лачетти бы взял
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
из новых я за лачетти.
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
возьмите за эти деньги годовалую машинку и конечно иномарку. вы сохраните как МИНИМУМ 30-50 тыс. рублей, в годовалой машине будут дополнительные опции,которых не будет в новой в связи с нехваткой денег, будет зимняя резина и много еще всякого. конечно нельзя забывать об отрицательной стороне покупки подержанного авто, но в любом случае,в каком регионе вы бы не взяли машину, она будет на гарантии. Какую именно машину брать решать вам.
СсылкаПожаловаться
Архат СадвакасовВ ответ на Сережка Петров
Сережка Петров
возьмите за эти деньги годовалую машинку и конечно иномарку. вы сохраните как МИНИМУМ 30-50 тыс. рублей, в годовалой машине будут дополнительные опции,которых не будет в новой в связи с нехваткой денег, будет зимняя резина и много еще всякого. конечно нельзя забывать об отрицательной стороне покупки подержанного авто, но в любом случае,в каком регионе вы бы не взяли машину, она будет на гарантии. Какую именно машину брать решать вам.
СсылкаПожаловаться
спасибо!) я тоже больше склоняюсь к подержаной
СсылкаПожаловаться
Альвен Илаев
конечно "немец" даже подержанный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Не бери лачету!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария