24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАкую машину взять для того чтоб легче научиться водить?

Какой недорогой авто взять чтобы просто освить азы вождения?
KIR IV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Лазарев Владимир
Логан подержаный 220-240тыс и продашь быстро если что,пробег не более 60 000.Можно калину,тоже не плохой вариант
СсылкаПожаловаться
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
Я тоже сейчас хочу приобрести авто только опят 0.я пытаюсь взять с коробкойавтомат.думаю это лучший помощник
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
Я тоже сейчас хочу приобрести авто только опят 0.я пытаюсь взять с коробкойавтомат.думаю это лучший помощник
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна, автомат - лучший помощник для начинающего:-) Я даже пониаю почему в автошколах не учат на автоматах - учить особо нечему, денег с учеников будет не вытрясти:-)))
СсылкаПожаловаться
vargarixВ ответ на Наташенька
Наташенька
Совершенно согласна, автомат - лучший помощник для начинающего:-) Я даже пониаю почему в автошколах не учат на автоматах - учить особо нечему, денег с учеников будет не вытрясти:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в автошколах не учат на автоматах, потому что нет отдельной категории в правах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
Купи трех колесный велик, дешево и сердито....
СсылкаПожаловаться
Metall TrubaВ ответ на Алексей Земцов
Алексей Земцов
Купи трех колесный велик, дешево и сердито....
СсылкаПожаловаться
А ГДЕ ???
Давно мечтаю :)))
СсылкаПожаловаться
Гайдук
Пежо 308 АКПП, и научишся и расставаться не захочешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АврущенкоВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
А она что ещё и ездит?
СсылкаПожаловаться
Алина М.
Если сразу сядешь за автомат - то понастоящему водить так никогда и не научишься)))
СсылкаПожаловаться
Анюта
Копейку года этак 1975... Если научишься на ней, то сможешь на всем!!! :-))) (Проверено на личном опыте)
СсылкаПожаловаться
Леха Хакер
без коментов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голубков
Купили жене РЕНО ТВИНГО.Автомат,2001г,Обошёлся180т.р..Натахе нравиться очень,и сам,когда сажусь за руль кайфую.На голову лучше МАТИСА.
СсылкаПожаловаться
Mikhail Pronin
Купи КРАЗ. Говорят, если научишься на нем ездить по городу, то в космонавты берут без экзамена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Аврущенко
Если нет предрасудков насчет нашего автопрома то 13,14,15. Дешево иездить научешся.
СсылкаПожаловаться
Мореход
Купи ВАЗ 2101-2106 за 7000-8000 руб и учись. разобьешь не жалко. Это самая лучшая школа, еще научишься азам ремонта. После них Логан покажется Мерседесом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Я думаю, в идеале для начинающего водителя нужна машинка небольшая, с АКПП и усилителем руля. Приветствуется АБС и пара подушек безопасности. А марка авто в принципе значения не имеет - полностью на ваш вкус.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
А я вот не понимаю вопроса.
Что купить что бы научиться ездить - автомобиль.
Какой - с АКПП.
Теперь сами подумайте вы хотите научиться ездить, в моем понимании это каогда челу пофиг на какой машине ехать посадят за автомат поедет на нем, на МКПП не имеет значения, размер авто не имеет значения. - вот когда человек это может значит он научился ездить! А для этого нужен авто с МКПП, размер не маленький но и не большой что нить из Гольф класса.
А когда ставят вопрос: На чем учиться ездить и берут авто с АКПП, то это полная ерунда вопрос надо ставить посоветуйте авто новичку с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
А я вот не понимаю вопроса.
Что купить что бы научиться ездить - автомобиль.
Какой - с АКПП.
Теперь сами подумайте вы хотите научиться ездить, в моем понимании это каогда челу пофиг на какой машине ехать посадят за автомат поедет на нем, на МКПП не имеет значения, размер авто не имеет значения. - вот когда человек это может значит он научился ездить! А для этого нужен авто с МКПП, размер не маленький но и не большой что нить из Гольф класса.
А когда ставят вопрос: На чем учиться ездить и берут авто с АКПП, то это полная ерунда вопрос надо ставить посоветуйте авто новичку с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Неее... Всё она правильно спросила. Чайнику первое время тяжело сразу и рулить, и передачи щёлкать, и по сторонам смотреть. А парковка (особо для женщин) первое время вообще "вилы"! Вот когда будет спокойно рулить-парковаться, можно уже машинку побольше и с механикой. Немало знакомых дамочек-автолюбителей именно по такой эволюции дошли с Матизов АКПП до здоровых джипарей на механике.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Неее... Всё она правильно спросила. Чайнику первое время тяжело сразу и рулить, и передачи щёлкать, и по сторонам смотреть. А парковка (особо для женщин) первое время вообще "вилы"! Вот когда будет спокойно рулить-парковаться, можно уже машинку побольше и с механикой. Немало знакомых дамочек-автолюбителей именно по такой эволюции дошли с Матизов АКПП до здоровых джипарей на механике.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уверен, у меня из знакомых кто брал авто с АКПП, потом как правило, если финансы позволяли, ездили только на таких.
Я вообще учился ездить в автошколе на 2105, подготовленную для ралли (пипец она не рулилась вообще) ну а потом УАЗ и Волга.
Теперь без разницы на чем ездить. Ездил и на грузовиках но не легально (в деревне где ГАЙцев нет) причем без проблем.
Так что теперь не важно какая коробка, какие размеры, какая мощность двигателя:))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария