11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину выбрать

Права получил чуть больше года назад,но реальный стаж вождения около 5 лет..вот никак не могу решиться,какую машину купить...единственное ограничение - не дороже 300-350 т.р ...что можете посоветовать?
Mad_Evil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Mad_Evil
ездить в основном по маршруту Москва - Тверь...ну и по Мосве соответственно основное время...семьи нет - мне по 21 год:)из грузов - только я сам:)это как-то поможет сузить диапазон предлагаемых автомобилей?
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
Для меня Самые важные моменты из которых нужно исходить при выборе автомобиля:
1. Комфортность от езды. Включает в себя комфорт в салоне (чтоб не тесно было) комфорт подвески.
2. Безопасность автомобиля. Пассивная и активная.
3. Затраты на эксплуатацию и ремонт автомобиля. Эксплуатационные характеристики.
3.1. !!Нехочу брать автомобиль у которого при обрыве ремня ГРМ загибает клапана!!!
3.2. Расход топлива в городе должен быть на уровне не более 10-11 литров, за городом 6-8 литров на 100 км. Пути или менее.
3.3. Не более 150 лошадей для экономии транспортного налога.
3.4. ТО Расходники и работа не более 10-12 тыс. руб. и ТО не чаще, чем через 15000 км.
3.5. Полностью оцинкованный кузов!!!!
4. Практичность автомобиля и его универсальность.
4.1. Клиренс не менее 180 - 200 мм.
5. Защита от угона, чтоб под окном стоял.
СсылкаПожаловаться
Andrew Timashev
ТО Вакуум
п. 4.1. УЛЫБНУЛО)))
СсылкаПожаловаться
Александр ЦарнецВ ответ на Andrew Timashev
Andrew Timashev
ТО Вакуум
п. 4.1. УЛЫБНУЛО)))
СсылкаПожаловаться
ТО Вакуум
п. 4.1. УЛЫБНУЛО)))


А что улыбнуло? У меня на пассате с адаптированной подвеской клиренс 170 мм.
СсылкаПожаловаться
Никита осипов
шкода октавия тур решит все твои проблемы! это тотже пассат б5, только в другом кузове, с шильдиком шкода и собрана в чехии.да и стоит порядком дешевле!за эти бабосы можно взять амбиент(комплектация) двигло 1.6 и пробега 100тысяч.
СсылкаПожаловаться
Сергей МирошниковВ ответ на Никита осипов
Никита осипов
шкода октавия тур решит все твои проблемы! это тотже пассат б5, только в другом кузове, с шильдиком шкода и собрана в чехии.да и стоит порядком дешевле!за эти бабосы можно взять амбиент(комплектация) двигло 1.6 и пробега 100тысяч.
СсылкаПожаловаться
шкода октавия тур решит все твои проблемы! это тотже пассат б5, только в другом кузове, с шильдиком шкода и собрана в чехии.да и стоит порядком дешевле!за эти бабосы можно взять амбиент(комплектация) двигло 1.6 и пробега 100тысяч.

Маленькая поправка. Skoda Oktavia Tour-сделана на базе Golf-4, но автомобиль очень хороший и надёжный, а главное немецкое качество и большой багажник 520 литров. Берите не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Никита осиповВ ответ на Сергей Мирошников
Сергей Мирошников
шкода октавия тур решит все твои проблемы! это тотже пассат б5, только в другом кузове, с шильдиком шкода и собрана в чехии.да и стоит порядком дешевле!за эти бабосы можно взять амбиент(комплектация) двигло 1.6 и пробега 100тысяч.

Маленькая поправка. Skoda Oktavia Tour-сделана на базе Golf-4, но автомобиль очень хороший и надёжный, а главное немецкое качество и большой багажник 520 литров. Берите не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, у меня ошибка вышла. но я сидел и в пассате б5 и в б5+ и у папы в шкоде-особой разницы я не увидел.но и у тебя ошибочка:багажник в 528 литров, а в комби-548 литров!очень хороший выбор!!!
СсылкаПожаловаться
Алесей Астафьев
Лачетти двух годовалая!!!
СсылкаПожаловаться
tentec
У пассата ремень ГРМ.Тойота Витц-расх5л, город 6,5 с кондеем, 70л.с, цепь, подрамник, просвет150, фильтр и масло научу менять, затраты на эксплуатацию и ремонт нулевые, безопостность 5* ADAC, практичность и универсальность, зачита от угона-стоит под окном(а кому нужен пруль?). 2003-2004 года-290тыру, 2005-2006 года-320тыру.Улыбнуло ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария